500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Испанский гусар раш.
Испанский гусар раш.
# 113:47 04/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Возраст I: 1

300
ед. , 100 дров, 100 золотых. Начните с 3 поселенцев на еду, 2 на охоту и используйте одного поселенца, чтобы отстреливать животных в направлении вашего центра города.
- когда 3 поселенца собрали всю еду, отправили 2 из них на охоту, 1 собирает дрова, строит 1 дом и затем тоже идет на охоту.
Ваша первая карта - [3 поселенца], возраст, когда у вас 15 поселенцев.
-Разведчик сокровищ, я рекомендую получить их в следующем порядке:
золото, дерево, XP, еда, сокровища поселенцев.
-Если вы получите [240 дров], я рекомендую получить торговый пост для более быстрой доставки.
Возраст I возможность 2
300 еду, 200 начало дерева
- поставьте 3 поселенцев на еду, 2 на охоту и пусть один поселенец пасет животных к центру вашего города.
- когда 3 поселенца собрали всю еду, отправили 2 из них на охоту, 1 собирает дрова, строит 1 дом и затем тоже идет на охоту.
Ваша первая карта - [3 поселенца], возраст, когда у вас 15 поселенцев.
-Разведчик сокровищ, я рекомендую получить их в следующем порядке:
золото, дерево, XP, еда, сокровища поселенцев.
-Если вы получите [240 дров], я рекомендую отправить ATP и получить 2 торговых поста.
Переход к возрасту II

Использование «Губернатор» политика (1 башни и 200 золотых)
?? Если идете в атаку -
отправьте 9 поселенцев в лес, 4 в еду и 2 в направлении переднего основания, дайте им порезать дрова, когда они прибудут.
- если вы тем временем спасли поселенца, я рекомендую отправить его в золото. ?? Если идете на защиту -
разместите 10 поселенцев на дереве, 5 на еде; вам не нужно посылать поселенца на передовую базу, так что вы можете сделать это с небольшой задержкой, если у вас нет 200 готовых к старению дров.
Эпоха II -

сделайте конюшню, отправьте [700 дров] в качестве второй карты, сделайте 2 или 3 поселенца и сделайте в очереди как можно скорее 1 гусара, вы можете добавить больше, когда у вас есть ресурсы.
-отправьте башню на переднюю базу и соберите золото.
Отправьте 6 поселенцев на золото, 8 на еду и 1 на дерево.
- когда [700 дров] прибудет, используйте своего поселенца на дровах, чтобы собрать его и построить дома как можно скорее.
- ваша третья карта - [700 золота], когда вы собираетесь ее забрать, отправьте -5 поселенцев из вашего золотого прииска в еду, чтобы компенсировать поток золота, и используйте 2 других золотых поселенца, чтобы собрать золото.
- продолжай делать гусары.
- когда у вас 5, отправляйтесь на разведку с ними и, если возможно, совершайте набеги, пока не начнете атаковать
-Теперь вы можете сами выбирать, какие карты использовать, обычно я использую другую карту золотых ресурсов, а не карты поселенцев.

Советы:

-Смотри свои лошади и микро! Всегда бегайте за щуками, роделеро и мушкетами, НИКОГДА не вступайте с ними в бой, вас уничтожат и ваши дорогие солдаты исчезнут.
Я обычно делю их на две группы, чтобы атаковать с обеих сторон, что затрудняет им защиту от гусар.
- если вы приближаетесь к пределу численности населения, отправьте карту 600 дров, иначе отправьте Кавалерийскую школу, это фантастическая карта, которая сокращает ваше время обучения
гусарам на 40% - когда ваш рывок был остановлен или вы не можете пройти попробуйте стареть и использовать свои карты Лансера, чтобы уничтожить всю имеющуюся у них пехоту. (Лансеры буквально уничтожают этот мерзкий длинный лук !, и вы не хотите знать, что они делают со стрельцами.)
-Если провал или неудача По крайней мере, вы не можете пройти через их защиту, отступить и сосредоточиться на набегах на своих поселенцев или, по крайней мере, заставить их гарнизировать своих поселенцев или потерять их, таким образом вы эффективно разрушите их экономику, так как бегущие поселенцы - бесполезные поселенцы.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Испанский гусар раш.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков