500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Германия: советы и тактика (Преимущества игры за немцев)
Германия: советы и тактика
# 108:37 25/10/2016
1
Laedenware
Пользователь

 Вне сети

ТАКТИКА ЗА ГЕРМАНИЮ



Главная особенность этой фракции - с каждой поставкой из метрополии вы дополнительно получаете несколько уланов. Известно, что любая кавалерия отлично подходит для убийства крестьян противника в его тылах, однако уланы подходят для этого лучше любых других юнитов во-первых из-за своей бесплатности, во-вторых из-за повышенного урона взамен низкого здоровья. В целом, немцы - достаточно агрессивная и экономически развитая цивилизация.

Типичный "Tower Rush" - до перехода строим заставу ближе к ТЦ врага, в идеале оставив его без доступа к стадам. Сразу после перехода отправляем карты на арбалетчиков, в отличие от всех остальных стран у Германии военные карты несколько лучше: у всех 8 арбалетчиков, а у немцев - 9 (примечание: в версии TAD 1.02 это изменили, стало как у всех 8), да еще и +2 улана (только не забудьте поставить место выгрузки поставки на эту самую заставу).
Дальше как обычно строим казарму и создаем арбалетчиков, или же пайк (пикинёров), тут уже зависит от результатов разведки. По факту получаем типичный спам средневековыми юнитами (арбалеты + пикинёры), который в исполнении немцев получается несколько лучше за счёт вышеописанных плюшек.

Ещё у немцев карты на наемников круче, дают больше наемников чем у остальных стран, еще и карта на ландскнехтов во второй эпохе.

Можно в принципе делать ФФ (FastFortress, быстрый переход в третий век), опять же за счёт уланов будет некоторая защита. Однако заниматься этим лучше в командной игре, а против раш-наций такое использовать нельзя категорически. Те же русские - против них сразу нужно строить кавалерию и арбалетчиков из-за крайне быстрых атак игроков за Россию.
# 217:56 20/04/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Ссыгрем таким путём.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Германия: советы и тактика (Преимущества игры за немцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков