500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Италия ФФ (TNE)
Италия ФФ (TNE)
# 109:30 07/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Я уверен, что большинство из вас знают, что Испания была локомотивом AOE III вплоть до TAD 1.01. Причина, по которой они были настолько сильны, заключалась в том, что поставки так важны для AOE III, и благодаря уменьшенным потребностям в экспе для поставок они смогли просто рассылать спам по своим оппонентам. То же самое касается и сильных ацтеков с аурой подарочного танца и WC EXP. Итальянская цивилизация в NE приходит со смертельным бонусом: их торговцы получают опыт из сбора ресурсов. Это означает, что поставки приходят быстро. Очень быстро. Чем больше у вас торговцев, тем быстрее приходят ваши грузы. Поэтому, когда я прочитал это, я понял, что в Италии потенциально может быть очень сильный испанский язык, как у FF. После небольшого (и я имею в виду игры или два) эксперимента, я разработал заказ на сборку итальянского ФФ.

Я мог бы использовать некоторую помощь или предложения с этим.

Итак, мы начнем с того, что поручаем охоту трем торговцам, один на твой ящик. Пусть ваш Архитектор построит ТП, а затем Рынок. Попросите вашего проводника Исследователя собрать сокровища и разведать ваши охоты (стадо, если хотите). Я обычно посылаю Капитализм в качестве своей первой карты.

Продолжайте, пока у вас не будет 7 или 8 торговцев. Век с политиком, который дает вам Торговец + 300 монет. Возьми двух торговцев и положи их на золото. (Возможно, вам придется сделать это до старения, если вы не найдете золотых сокровищ, я не помню.) Как только вы соберете 300 золотых монет, запустите на рынке технологию moneylending. Держите торговцев на золоте.

Как только вы постареете, соберите золото. Обычно к тому времени, когда я старею, готово 2 партии, поэтому я отправляю вторую золотую струйку и, возможно, одну из этих дополнительных карточек TC. Поставьте в очередь одного или двух торговцев; соберите монету с деньгами, как только она придет. Оттуда вы должны быть настроены на то, чтобы стать старым политиком с минимальным возрастом, с населением ровно 10/10 человек.

Переведите группу людей на золото. Это важно, потому что с улучшенными рыночными ставками торговля золотом очень экономична. Я торгую большим количеством своего золота на достаточное количество древесины, чтобы построить тонну домов и казарм. Как только я состарюсь, пора отправлять в Великую гвардию (я думаю, это так и называется; бесконечная карта 8 арбалетчиков 8 мушкетеров), Кондотер и Утили (карта 3 Головореза не так уж велика, ИМХО).

Оттуда, будь проще. Я люблю массовых ручных пушек, пока коплю на корабль в 8 Страдотах. Установка артиллерийского литейного завода для Falcs и другой осады также работает хорошо. Не забывайте держать много людей на золоте: если худшее приходит к худшему, а вас устраивают, злоупотребление ведет к повышению скорости торговли на рынке.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Италия ФФ (TNE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков


Сегодня посетили нас:
aafa43676