500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Блицкриг (TNE)
Блицкриг (TNE)
# 108:53 07/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
ВВЕДЕНИЕ
Эта стратегия разработана для стычек , на уровне сложности и без NE. Я предполагаю, что это может быть применено к любой цивилизации, включая NE и NE-модифицированную, но я не знаю.

ПРЕИМУЩЕСТВА
- Вы быстро получаете сверхмощную экономику.
- Вы быстро получаете сверхмощную армию.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЯЩИКИ. В случае неудачи,
когда враг нанесет вам удар, прежде чем вы построите свою армию, вы, вероятно, будете побеждены.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ
Блицкриг - это комбинация ОБА, Бум и Раш, которые обычно являются полярными противоположностями. Название происходит от того факта, что вы наносите быстрый и сокрушительный удар (Rush), но продолжаете изматывать свои силы противника (чего вы не можете сделать в Rush), посылая все больше и больше войск на фронт.

Блицкриг делается с целью получить такое огромное количество Поселенцев, что вы сможете собирать ресурсы очень быстро.

НАЧАЛО ИГРЫ
После сбора ящиков поместите всех поселенцев в коллекцию продуктов питания. Тренируйте больше Поселенцев, всегда кладя их на Еду. Если вам нужно построить Дом, отправьте всех Поселенцев, чтобы собрать Древесину, а затем вернитесь обратно в Пищу, как только у вас будет Дом.

Очень возможно иметь 60 Поселенцев, прежде чем вы перейдете в Колониальный.

ВОЕННОЕ СОСТАВЛЕНИЕ
Положите Поселенцев на Пищу, Монеты или Древесину в зависимости от того, что вам нужно, чтобы получить свою армию. Тренируйтесь по крайней мере 50 единиц вашей основной пехоты и отправьте ее в бой.

АЛЬТЕРНАТИВА 1: БЛИЦКРИГ
Продолжайте собирать ресурсы, как обычно. Засунь своего врага огромными армиями. Однажды я выставил 150 мушкетеров за 14 минут до начала игры.

АЛЬТЕРНАТИВА 2: УЧЕНЫЙ БЛИЦКРИГ
Потратьте свои ресурсы на улучшение возраста, а не на последующие атаки. Я попал в Индустриал через 26 минут.

АЛЬТЕРНАТИВА 3: БЫСТРЫЙ БУМ
Это изменит вас от стратегии блицкрига к стратегии бум. Сбор ресурсов баланса; у тебя уже есть преимущество перед врагами.

АЛЬТЕРНАТИВА 4: БЫСТРАЯ Черепаха
Инвестируйте в укрепления, чтобы противостоять возможному порыву.

ДРУГИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Цивилизации, такие как голландцы, итальянцы, османы и индийцы, могут требовать разных стратегий. Османы могут быть невозможны для этой стратегии.

Поляки потребуют создания некоторых ферм, если они собираются продвигаться.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Блицкриг (TNE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков


Сегодня посетили нас:
golangolannnn, aafa43676