500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Штурм (TNE)
Штурм (TNE)
# 108:50 07/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Рейдерство - это стратегия, с которой обычно приходится играть, но иногда игроки используют кавалерию для рейда противника. Без дальнейших церемоний, я представляю штурм .
Причина, по которой это назвали штурмом, была в том, что снаружи была гроза, и я думаю, что "горячие точки ... 3-6 казарм .... Рейдерство ... БУРИРОВАНИЕ!" Я постоянно использую это в сражениях, и я скажу вам, что это такое.
Штурм похож на рейдерство, но со всех сторон. Что это значит? Вы отправляете 5-10 кавалерию / пехоту с 3-6 точек доступа, Точка доступа похожа на базу вперед, но с 1 казармой / конюшней / литейным цехом. Это действительно может помочь, потому что, если первая атака провалится, вы можете легко отправить больше войск. Водные карты еще лучше, потому что вы можете высадить войска со всех сторон. Что вы делаете, чтобы заставить его работать: a) отправьте 5-10 кавалерийских войск в 1 область, ведя большую часть армии врагов, чтобы уничтожить ее. б) отправить все войска из горячих точек в. в) грабить. Это работает довольно хорошо, потому что это неожиданная атака со всех сторон, кроме как а). Вам не нужно делать это кавер, иногда я смешиваюсь с пехотой и, возможно, с конной артиллерией / кожаной пушкой. Штурм велик в Пруссии и Швеции, потому что в Пруссии много хороших уникальных юнитов, а в Швеции - 102 стрелковых и кожаных пушек. Это может легко сокрушить врага и отрезать большинство путей спасения.
Штурм обычно используется в договорных играх, как я говорил выше. Если вы хотите попробовать с ней спешить, она будет работать, но с очень опытным игроком. Чтобы построить казарму / конюшню в горячих точках, вам понадобится много дерева, и я не думаю, что это сработает очень хорошо.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Штурм (TNE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков


Сегодня посетили нас:
golangolannnn, aafa43676