500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Поляки Раш (TNE)
Поляки Раш (TNE)
# 109:44 19/07/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Пик поляков

- Старт отправьте 4 деревенских жителей в ягоды (смеется, это ваш единственный выбор) и отправьте оставшихся (2 деревенских жителя) собрать остальные ящики ... Соберите все ящики, кроме МОНЕТЫ ... ^. ^

- Сделайте своих жителей из ГЦ и пусть все жители деревни собирают ягоды (Также постройте свой первый дом и продвигайтесь на рынок как можно скорее) ... Пока вы в нем, исследуйте вместе со своим шляхтиком и найдите хорошие сокровища и соберите их, как можете, (Разыщите там базу, когда найдете ее) )

- Ваша первая партия должна прибыть, когда у вас есть 9 жителей или около того ... Когда вы это сделаете, отправьте «Королевские охотничьи угодья» и продолжайте создавать жителей деревни, Когда у вас будет 13 ... Возраст, И когда вы получите груз, Отправьте все свои еда сельчан на охоту.

- Когда вы

стареете, старейте с помощью «Епископа». Это даст вам 2 жителям деревни для экологического ускорения, а также преимущество для исцеления ваших раненых юнитов. , а также получить один из ваших монет селян собрать остальную часть обрешетки монет и отправить его / ее обратно в шахту

--Старение к Колониальному-- вы должны иметь возможность приобрести 2 шляхтич время старения (я могу нормально купить 2 - х шляхтича до 4 минут)

- От старости до колониальности. Получите обновления рынка ... но постарайтесь сохранить достаточно ресурсов, по крайней мере, для 10 каноэеров.

- Старение завершено - Когда вы закончите старение, отправьте карточку с именем «Камунзыси» (я думаю, что это то, как это заклинание, это карта, которая отправляет еще 2 Шлаччича) И построить свои казармы, когда вы можете ... В этом время, построите еще один дом или 2 (если вы можете позволить себе еще один) и отправьте этих жителей обратно в лес. (Продолжайте строить сельчан).

Когда вы получаете груз, у вас есть выбор: собирать БОЛЬШИЕ сокровища ... или совершать набеги; D До вас ... хе-хе ... Я предпочитаю получать большие сокровища, если они помогут, ПОТОМ рейд ... но все зависит.

- Когда вы получите вашу следующую посылку, отправьте 1 табор + Ручные канонеры ... и, да, дождитесь его прибытия ...

К тому времени, когда вы получите свою третью партию в игре, у вас уже должна быть Противодействующая сила ... и я имею в виду это ... Атакуйте его FB или что-то еще, что он может иметь, Продолжайте прокачивать этих Каноэнеров, а также собирайте пикинеров, когда можете; D Поможет с дополнительной осадой.

Но у вас это есть ... Порыв поляков ... Если он пройдет успешно, вы должны выиграть менее чем через 10 минут. Но да ... XD Надеюсь, вам, ребята, нравится этот порыв ... и все, Попробуйте, опубликуйте информацию о том, что вас может беспокоить ... и да ... ^. ^ Наслаждайтесь
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Поляки Раш (TNE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков


Сегодня посетили нас:
golangolannnn, aafa43676