500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Японское консульство
Японское консульство
# 109:05 19/07/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Основная идея этой страты состоит в том, чтобы довольно быстро вывести множество очень сильных юнитов, она будет бить практически в любую погоню и является сильной, потому что вы действительно можете поспешить с ней, в то время как ваша эко растет намного быстрее, чем обычная эша.

Возраст 1:
Если вы начнете с 300 д, подумайте о гробнице храма. если вы по-прежнему выбираете этот слой (что необходимо в некоторых случаях), постройте 2 храма из исходного дерева, один, если вы начнете с 200 Вт. возраст с 13/14/15 жителей, полностью зависит, и ВСЕГДА с святыней toshugu (независимо от того, какой слой вы делаете). В основном я удивляюсь двум жителям. первая карта 300д и во время перехода положите ~ 3 жителя на дерево и переключите святыни на дерево. построить консульство из 300д, которое вы послали.

Возраст2:
Постройте бараки или конюшни, как только вы достигнете возраста 2 и отправите 300 экспорт. в зависимости от вашего военного комбо, положите либо 55-45 еду / золото (для ворчания), либо 70-30 еду / золото для аши. не вступайте в союз с джапами, пока не прибудет экспорт, а когда это произойдет, сделайте это немедленно. начните тренировать парней РИ из консульства (что-нибудь шиноби), отправьте асигарусу или юмису первые 2 колониальные карты, 4 вила, если вы противостоите неагрессивному противнику. иди или нагината или асигару (ракс или конюшня) и дави с этим очень сильным ранним комбо. Вы можете положить 3 ворса дерева, если у вас есть 3 святыни и тошугу, они обеспечат вас достаточным количеством древесины, чтобы бум, вам понадобятся винилы, чтобы поддерживать производство военных и дачных изделий :)
хорошими картами позже будут 4 жителя, 600 дров (для дополнительного военного строительства, я в основном отправляю это, если я хочу пойти rax + stable, также предоставляет дрова для святынь), и карты военного обновления.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Японское консульство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков


Сегодня посетили нас:
golangolannnn, aafa43676