500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русская война
Русская война
# 108:08 30/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Что такое Белая Армия? Ну, Белая Армия была оппозицией Красной Армии в гражданской войне в России. Белая Армия проиграла войну и ... что-то случилось. В любом случае, важно то, что русские казаки были частью этой «Белой армии». Как вы, наверное, только что догадались, это очень неожиданная российская стратегия, но такая же жизнеспособная, как и все остальные. Это казачий старт.

Что такое кавалерия?вероятно, это то, о чем спрашивают большинство российских игроков, читающих это. Немногие люди основывают армию у казаков прямо в начале колониального периода. Но почему нет? Не осознавая этого как вариант, мы действительно сокращаем российские варианты, что является моей целью расширения. Если вы читали математику моей другой стратегии, «Мушкетный казачий рывок», вы знаете, что казаки - довольно мощная конница, и ими можно злоупотреблять. Итак, по карточкам.

Необходимые карты
Distribivutism
5 Казаки
4 Казачество
13 стрелецкого
700 дерева
700 золота
Бояре

Рекомендуемые карты
2 фальконет
Стрелец комбат
Refridgeration
1000 дерева
земельный грейфер
Фабрики
Форты и Национальный редут
Учебные карты пехоты
Шхуны Эпоха открытия

ордена

постройки
Вы знаете, обычный возраст для 14 жителей деревни (может быть 17 против некоторых цивилизаций в зависимости от личных предпочтений), первая карта Дистрибивутизм , возраст с политиком 400 Вуд. Если вы не знаете точно, что делать в ранней игре, взгляните на Руководство по ранней игре MrMilo. Вы можете видеть, как он выполняет некоторые трюки, которые помогут вам быстрее подняться, увеличивая эффективность ваших сельских жителей. Что касается сокровищ, поищите их все, правда. Я один из тех людей, которые получат любые сокровища, которые я найду, при условии, что они не похожи на сокровище 1 волка или 2 овцы. Все сокровища полезны, хотя. Обязательно найдите место для своего FB, просто помните, чтобы не делать это слишком вперед, так как вы не будетеначинать с блокпоста на этот раз.

Переход
Ну, что вы хотите иметь к тому времени, как вы стареете? Для этой стратегии вы хотите, чтобы партия сельских жителей стояла в очереди, 300 Вудов, и начала с равным доходом от Пищи и Золота. Почему сельские жители? Очевидный. Почему 300 Вуд? Не так очевидно. 300 + 400 = 700 Вуд. Это многоиз дерева. Теперь очевидно, что мы хотим стабильной, как только мы стареем. Это 200. Мы также хотим 3 дома, еще 300. 200 осталось. 200 плюс непредсказуемость Distribivutism дает нам 250 к моменту сбора ящиков. Это будет использовано для постройки блок-хауса, о котором мы поговорим позже. Итак, что мне нравится делать, так это наклеивать большое количество сельских жителей на лес после нажатия кнопки «Возраст-вверх», может быть, 9. Пусть они соберутся, пока вы не наберете около 250, что должно быть примерно на полпути до завершения Эпохи, возможно, меньше в зависимости от начальных деревянных ящиков. Дистрибутивизм должен компенсировать разницу. Пока ваши жители ходят в / из леса, попросите одного из них построить дом. Теперь вам нужно только 200 Древесины на Age-Up. Постарайтесь максимально приблизиться к этому числу. Это может занять немного практики, как я обычно не понимаю точную скорость поколения Вуд Distribivutism. Теперь вам также понадобится эта партия селян. Держите остальных 5 жителей на еде. Удивительно, но вы должны достичь двух итогов примерно в одно и то же время. После этого переключите около 7/8 жителей деревни на золото, а остальные на еду. Попробуй сохранитьнемного больше еды, чем золота. Отправьте 3 сельских жителей вперед, чтобы построить конюшню, и оставьте этих 3 сельских жителей золотыми / продовольственными сельскими жителями до старости.

Колониальный век
Сделай конюшню и отправь 5 казаковСРОЧНО. Собери свой лес. Сделайте 2 дома и сруб. Сделайте блокхаус немного позади своей конюшни в надежде, что ваш оппонент не разведает его. Как только ваша конюшня будет завершена, поставьте в очередь как можно больше казаков. Может быть немного трудно получить 5, или, может быть, это просто мой ужасный эко-макрос. 4 все будет хорошо. Как только вы достанете их и вместе с отгруженными казаками начнете рейдить и преследовать. Если вы видите какие-то небольшие незащищенные группы РИ, не будьте пугливыми, уберите их. Просто следите за мелкими мужчинами. Как только ваша третья партия поступит, у вас должно быть общее представление о том, что вам нужно. Ваша третья партия должна быть 4 казаками или 700 едой, Если вы чувствуете, что дополнительные казаки не нужны, выбирайте еду для жителей деревни. С сельскими жителями будет очень трудно справиться, если вы решите не выбирать 700 еду, поэтому выбирайте мудро. Независимо от этого, стабильно прокачайте казаков. После того, как вы вытащили вторую партию казаков, вы можете отобрать у жителей деревни золото и положить их на еду. Теперь, когда эта четвертая партия все вместе. У вас есть казаки в подростковом возрасте, противник с пораженным эко и тяжелой армией HI, груз, около 100 дров, около 20 запасных и пара сотен еды. Вот идет хвостовик. Надеюсь, ваш противник подозревает больше казаков, как и любой другой. Но теперь, поставьте в очередь партию Стрелец и отправьте 13 Стрелец. Так что теперь, исчерпав все свои военные поставки, вы бросаете свою истинную стратегию в его лицо. Идите прямо в его базу, как налет, но с стрельцами немного позади. Он должен сдвинуть любой HI, который у него есть, и как только они достигнут диапазона ваших Стрелец, вы убиваете их. Просто как тот. Теперь, надеюсь, у вас останется большинство ваших казаков и стрельцов. Его военные практически сброшены. Итак, вы занимаетесь убийством. Спам больше Стрелец или Казаки в его базу, и это Г.Г.

Когда я должен использовать эту стратегию?
Ну, я считаю, что эта стратегия эффективна против пехотных запусков, большинства бумов и этих «адаптируемых» стратегий. Его эффективность против FF еще не определена. Эта стратегия НЕ эффективна против других Cav Starts, которые включают отгрузки юнитов, таких как 8 Гусарский старт, из-за Cossack TrainTime: Коэффициент эффективности и Pike Rushes, так как они слишком много осаждают и противостоят вашим казакам. В остальном эта стратегия довольно надежна.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русская война
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков