500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Демонстрация 3 французских BO
Демонстрация 3 французских BO
# 116:59 29/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
1. Sam's BO:
- это имя, одного из лучших французских игроков, и это так хорошо, что мне нужно включить его сюда, хотя я сам не думал об этом.
- лучше всего использовать против полых колоний и полувыполненных полостей, таких как полусухая полусухая или голландская полукровка. также жизнеспособен против большинства порывов, если вы смешиваете xbows вместо пиков или посылаете 8 луков. наверное лучшая страта во французских зеркалах.
- обратите внимание, я рублю 171 дерево во время перехода к колониальному. это должно быть 140. 100 для дома (400 Вт от возраста до конюшни и ракс), и 40 дров за первую щуку, которую вы будете стоять в очереди. заполните партию 700-ватным грузом.

2. 5 или 8 гусарский полу:
- это довольно стандартный BO, но мы не говорим о стандартном BO (спасибо тем, кто впервые подумал о cav полу-FF), потому что это один из множества вариантов:
расколоть 125 дополнительных дров во время перехода в колониальный режим для 2-го улучшения охоты (вы все равно должны быть в состоянии получить 5 гусей), затем замедлится возраст и станет двойным стабильным в возрасте3. хотя, как вы можете видеть в записи, я забыл построить свою вторую конюшню вовремя: /. этот вариант лучше всего использовать против эко-цивилизаций и / или цивилизаций FFing, таких как испания, порты и т. д., он не жизнеспособен во многих ситуациях (как вы можете видеть в ситуации в rec, он не был вполне жизнеспособным), но это все еще мой фаворит из-за сильного эко, которое ты получаешь, и я просто люблю двойной конюшни
- если вы действительно хотите, вы можете сделать это 8 гусар в колониальном, не замедлит ваш возраст 3 (или вряд ли), но, очевидно, у вас будет немного меньше ресурсов, чтобы тратить в возрасте 3. делайте это только в том случае, если он вас торопит (хотя вы не должны делать этого варианта, если он вас торопит) или если он также делает полу-FF.

3. Гус + лук / щука колониальный старт:
- Я люблю этот BO. работает против почти всего, кроме очень быстрых HI бросков, и мне это нравится из-за быстрой комбинации из 3-х юнитов, которую вы получаете, и все еще будучи способной доставить 4 вил первыми в age2. Я могу сказать, что это в значительной степени мой любимый BO в aoe3, но, возможно, это только потому, что это одна из первых французских BO, которые я сделал. хотя я на самом деле предпочитаю это простой двойной ракс, потому что мне нравятся старты с кавом, и вы получаете намного лучшую эко. я думаю, что этот уровень также эффективно побеждает французского двойного раса. проблема в том, что он не побеждает Сэма, поэтому его вряд ли можно использовать в зеркалах.

Обратите внимание, что большинство игр, в которые я играю с французским, состоит в основном из колониальной импровизации с картами 4 вил, 700д, 700g и 8 смычков. это всего лишь 3 БО, которые в основном из этого получаются, и которые, я думаю, самые сильные. Очевидно, что ситуация всегда может заставить вас заняться чем-то другим, но я обнаружил, что БО были очень полезными вещами, когда вы пытаетесь изучать цивилизацию, поэтому они должны быть полезны для этого. также полезно, чтобы дать вам гораздо больше информации о французских заказах на сборку и о том, когда отправлять какие карты.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Демонстрация 3 французских BO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков