500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Ацтекский Rush (новый)
Ацтекский Rush (новый)
# 118:03 26/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Цель этой стратегии состоит в том, чтобы достичь возраста 2, прежде чем ваш оппонент отправит карта отряда (10 Мейс), чтобы блефовать, нанести некоторый урон их эко и настроить их на защиту, а затем использовать это время по мере их восстановления, чтобы как можно быстрее достичь возраста 3, чего они, вероятно, меньше всего ожидают от вас в этом точка.

Ваша колода должна быть соединена, чтобы иметь армию 3-го возраста, обеспеченную поставками (у ацтеков, вероятно, самые свободные доступные воинские части, большинство их карт - корабли юнитов). Общий возраст моей колоды в возрасте 3 лет включает 73, включая 10 Elite Skull Knights, очень мощных юнитов, особенно в начале игры. (подумайте о спахи или курайзере, но без бонуса анти-кавы от других юнитов)

Ваша главная проблема - добывать дрова для домов, чтобы вас не разводили один раз в 3 года.

Эта страта очень похожа на европейских, которые используют меркантилизм для снабжения юнитов, за исключением того, что ацтекам на самом деле не требуется это благодаря бонусу XP от военачальника и «танцу подарка» у костра.

Когда у вас будет 400 золотых, отправьте 600 золотых в качестве второй карты (10 Булав было первым) во время перехода к возрасту 2, вам нужно добыть около 400 золота, а затем переместить все укропы в еду, чтобы попытаться получить самый ранний возраст 3 вас. Можно. Я выбираю 3 рыцарей черепа для своего продвижения, но вы можете выбрать 2 вместо 2 для возраста, если вы подозреваете ранние рейды. (German free Uhlans) Опять же, как и в любой другой группе, настройтесь на свой BO, чтобы противостоять противнику как можно лучше.

Как только у вас будет 1000 золотых, я бы сказал, что лучше всего держаться подальше от всего этого. Вы должны сместить фокус на:

1 **. Пища для продвижения -

или - если вы уже в состоянии продвинуться:

1. дрова для домов
2. еда для постоянного производства вилл в возрасте 3 лет
3. танцевать в огне, чтобы получить больше хрипов для отправки юнитов

вы уже будете подвергаться риску, как и в случае со слабым эко, прежде чем вы достигнете возраста 3 лет, так что не тратьте время на добычу золота, поскольку это медленная выгода, и этот уровень действительно не допускает слишком большого экономического роста, поэтому его называют "военной машиной". Ваша игра не должна длиться достаточно долго, чтобы противник достиг возраста 4 лет, или даже не позволил бы им быть в возрасте 3 лет, если они не подружились с вами. Если это произойдет, ваш недостаток и ваш пар скоро сгорит.

Вы должны поразить возраст 3 с примерно 2-3 кораблями в запасе, и вы можете отправить любые юниты в определенном порядке, который, по вашему мнению, лучше всего будет противостоять вашему врагу. Я думаю, что рыцари-черепа и Мейс очень хорошо смешались с некоторыми бегунами-койотами.

Всего три карты:

13 булав,
10 койотов,
7 элитных рыцарей-черепов.
* РЕДАКТИРОВАТЬ * Да, карта 7 черепов была бы супер OP lol, позвольте мне далее описать, у вас должно быть уже 3 из выбора "Воин" в качестве варианта продвижения в возрасте 3 лет, и ТОГДА отправьте карту 4 черепов, дав вам 7.

[Учитывая, что вы выбрали Воина в качестве опции для продвижения по возрасту 3]

30 юнитов, которые эффективно противостоят всему, что ваш противник может бросить в вас.

Койоты хороши против Артиллерии, Лучников и Скирмов, или чтобы совершать набеги на ворсинки.

Мейс будет хорошим отрядом поддержки для Рыцарей Черепа, чтобы отражать HI на расстоянии.

Рыцари Черепа будут нести основную атаку ваших врагов и использоваться в качестве щитов для мяса и контр-кавы. в качестве дополнительного бонуса их осада больна, поэтому, когда армия врагов уничтожена, вы можете легко уничтожить их город.

Если вы все делаете правильно, у вас должно быть неиссякаемое количество юнитов, и это хороший признак того, что вы есть. В записи я одержал победу, и у меня даже не было ни одной боевой хижины, пока в игре не прошло 12 минут или около того.

Поскольку я впервые попробовал это сделать, я не думаю, что сделал это наполовину настолько эффективно, насколько мог. Если бы я мог его пересмотреть, я бы добавил больше карт юнитов 2-го возраста для дальнейшего блефа, так как это очень важная часть этой страты. Я считаю, что это главная причина, по которой я выиграл. Обратите внимание, как он мог растоптать меня, если он ответит, но, вероятно, был озадачен, думая, что у меня больше юнитов, потому что я старею раньше. Это толкнуло его в режим выживания вместо атаки. Чтобы еще больше улучшить его, так как у меня было немного свободного времени с двумя сложенными кораблями, я мог послать три торговых поста для дальнейшего накопления XP, чтобы отправлять юниты один раз в 3 года, это И комбинация 3 WP, исполняющих танец подарков у меня на огне.

Опять же, вы можете настроить этот уровень по своему вкусу, но я просто хотел опубликовать образец этого и посмотреть, что думают люди.

Спасибо всем за чтение и удачи с этим, если вы хотите попробовать! знак равно
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Ацтекский Rush (новый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков