500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Османская СЗНТ Быстрая Крепость
Османская СЗНТ Быстрая Крепость
# 119:06 24/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
На что османы жалуются больше всего в своей цивилизации?

"хрень на картах без воды и без тп"

Зачем?

Хорошо. но почему?

"вил тренируются слишком медленно, вил слишком низок"

действительно?

.... входит в NWNT (произносится Nawnt) быстрая крепость, я думаю, вы знаете, что означает "NWNT" в настоящее время.

Первое повышение скорости поезда вилTrain является лучшим из всего, оно стоит всего 300 ед., И с каждого вилуходит 8 секунд. это может звучать не так много, но вы должны понимать, что это также означает, что каждый следующий вилбудет на 8 секунд быстрее плюс все время, которое вы сохранили раньше.

это где математика на вершине имеет значение.

Подумайте, было ли у вас это улучшение в том месте, где у вас были 10-ые вил, какую выгоду вы получили от него до 25-го вил ?

120 x 8 = 960 VS, и это только в течение первых 10 минут.

это около 770 ед, 650 золота или 480 дерева.

"но это окупается одиноким временем"

может, может и нет. его негативное влияние очень минимально, потому что вы делаете это, пока вы быстро укрепляетесь, обычно вам все равно приходится ждать своих 700 золотых.

Вы получаете его обратно где-то после 10-го "быстрого села", оттуда это чистая прибыль.

"но для этого нужна мечеть"

Для этой цели вам дали 400 дров в начале игры.

«Что ты говоришь мне, чтобы построить мечеть на AGE1 !!!? Ты новичок? Это абсолютный османский факт, что строительство мечети в age1 - ПЛОХО»

что именно вы собираетесь использовать для этого тогда? вы не можете построить TP или док, вы понимаете, что если вы не используете его, он просто сидит и обесценивается. Скорее всего, вы будете держать его до возраста 2. к тому времени это очень сильно обесценилось бы.

Строящаяся мечеть ускорит вашу первую доставку на 20 секунд, и вы тоже получите от этого немало удовольствия.

"Вы не предлагаете, чтобы мы получили это повышение времени поезда в возрасте 1?"

нет я не, вы получаете это во время старения. обычно он завершается во время создания 10-го вил, в 3:00.

это означает, что вы получите полную сумму этого бонуса 920 VS, который я обещал вам, уже в 13:00, даже быстрее, если вы наберете второй TC, как только попадете в крепость.

но что действительно удивительно в мечети, так это то, что вы можете получить шпионов. это чрезвычайно мощно для против местных жителей и граждан, которые сильно зависят от своего исследователя.

"хорошо, я все еще не понимаю"

Хорошо, вот что я делаю:

- построить мечеть и 2 ~ 3 дома в возрасте 1, отправить золотую ручную карточку, возраст до 400 дров.

- после того, как мечеть построена, ПОЛУЧИТЕ ШПИОНА, УБИТЕ ВРАГА ВЗГЛЯДА / Унитаз, заберите всех коров в нарисованную пустыню, возьмите все сокровища на Оринико.

- получите первое повышение времени прохождения поезда, как только у вас будет еще 300 ед.

- построить казарму (или литейный завод) со стареющим деревом, чтобы ускорить отгрузку, если вторая отгрузка была готова, потому что вы получили немного сокровищ XP, тогда не беспокойтесь. В любом случае отправьте 700 золота и FF.

- отныне это просто нормальный османский FF, за исключением того, что он немного быстрее, чем обычно, из-за того, что 700 золота прибывают выше обычного, и моя эко растет на 17% быстрее. О, и я даже не трогал мои мины.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Османская СЗНТ Быстрая Крепость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков