500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » LaFFHR
LaFFHR
# 119:06 23/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Вот мой Молниеносный Французский Гусар Раш, или LaFFHR. Как стратегия это не «удивительно», но я хотел бы бросить вызов любому, кто считает, что у них более быстрое гусарское время.

Обзор:
допускает ~ 5: 30 (великие равнины) 8 гусарской лихорадки, которая выиграет бесчисленное количество 2х2.

Устанавливает базовые эко-

картыFF.Требуется:
3 Курьер де Бас
3 Гусар
4 Курьер де Бас

Другие рекомендуемые карты: Карты
улучшения кавалерии
700 Карты ресурсов
Команда лесопильных заводов
8 арбалетов

Открытие

Пусть один Курьер соберет только ящики с едой, а потом отправится на охоту, остальные 4 - на охоту. Поставьте в очередь CDB как можно скорее. Вы можете заманить охотников близко к ТС, если хотите, но я обычно нахожу, что это мало что меняет для многих микро.

Сделайте только 4 cdbs из TC, чтобы вы были с населением 9/10, затем отправьте 3 cdbs, чтобы поставить вас с населением 12/10. НЕ строите дом до того, как вы станете колониальным.

Колониальный век, когда у вас есть 800 ед, у вас будет немного времени простоя TC между тем, как сделать все 4 cdbs и получить 800 еды обычно.

В переходе:

Возьмите 4 диска и положите их на золото. Возьмите другой cdb (от охотников) и попросите его собрать остальные ящики, затем пусть он построит дом около середины карты, примерно на 1/3 пути от края до края. Тогда положи его на лес возле деревьев возле твоего дома.

Que CDB в TC, когда дом построен.

Колониальный (для этого нужно немного микро):

Корабль 3 гусара

Соберите деревянные ящики с одним золотым CDB, попросите также сдать Qued CDB в TC.

На 200 собранных дров:
начните строить конюшню с помощью своего передового cdb, попробуйте найти хорошее защитное место.

Еще через 100 дров:
Постройте дом с золотым компакт-диском, который разошелся по клеткам, кид-кед должен появиться примерно сейчас, попросите его собрать последние 100 деревянных ящиков, а затем построить дом с ним и золотым компакт-диском. Пусть один потом сойдет золото, а другой с дерева.

КАК СКОРО, КАК ВАШ ПЕРВЫЙ ДОМ СТРОИТ КВАР 5 ГУССАРОВ
Это самая важная часть стратегии, и иногда она может иметь значение до 20 секунд.

Отправьте 4 КБ или карту ресурса 700, я бы порекомендовал 4 КБ. Продолжайте делать CDB в TC, используйте соотношение 2/2/1 Gold / Food / Wood для новых CDB.

С вашими 3 гусарами и 5, созданными вами, вы можете совершать набеги на шальные охоты или разрушать незащищенные дома, с хорошим микро вы можете нанести сокрушительный урон их ранней игре. Беги от мускусов и щук, убивай стрел и другую кавалерию (у тебя будет и численность, и сила)

Сделайте еще 10 гусар или около того и продолжайте делать CDB, отправляйтесь в форт, если вас побьют, или вам будет удобно делать это, и используйте двойной ракс, чтобы сделать мускус и xbows, если они попытаются противостоять вам со слабым эко.

Ключевые моменты:

хорошо работает с товарищем по команде, делающим пехоту дальнего боя.

Не очень хорошая стратегия 1 на 1.

Вы НИКОГДА не должны иметь простоев, когда вы ждете, чтобы что-то построить, потому что у вас нет достаточного количества древесины, или ожидаете очереди гусар, потому что дома нет. не.

Микро гусары - ваш первый приоритет, используйте переключение передач и знание диапазона TC и основных углов, чтобы не допустить их вреда.

Используйте против любой команды, которую вы хотите, это действительно не имеет значения, НО это хорошая идея, чтобы быстро идти Форт против британцев или Ottos (мускусов собственных гусар) для стрелков

Строить рынок можно только в том случае, если у вас достаточно древесины, если вы тратите часть древесины своего

хозяина, ваш рывок не будет таким успешным. Используйте свою передовую базу для укрытия охотничьих CDB. Постарайтесь найти подходящее место возле охоты и деревьев, это очень важно, потому что это делает ваши CDB чрезвычайно трудными для рейда. Имея это в виду, обычно ваша третья группа охотников находится рядом с FB. Я не могу сказать вам, сколько игр я проиграл, потому что более половины моих cdbs с едой разыграны. Это действительно очень важно. Если вы так не думаете, просто помните, что вы совершаете набег на их охотников и надеетесь убить многих. Все, что вы делаете с ними, они могут сделать назад.

Это также помогает, если ваш товарищ по команде решит FB вместе с вами. Некоторые аванпосты и ракс действительно могут отвратить рейдеров.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » LaFFHR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков