500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Безупречный французский бум NR / договор
Безупречный французский бум NR / договор
# 119:04 23/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
В качестве вступления и моей первой темы на этих форумах я сначала хотел бы сказать, что у меня нет опыта работы с пакетами расширения age3, поэтому никаких контратак или защит с цивилизациями, за исключением оригинальных 8, о которых я не знаю. Эта стратегия нацелена на игры NR30-35, но при эффективном выполнении она может быть и на NR25. Основное внимание в стратегии уделяется увеличению ваших эко- и массовых кирасир, хотя позже, если необходимо, другие отряды для противодействия вражеской контратаке просты. *** Это идеальная стратегия, когда вы играете на Великих равнинах. ***

-Дек-установка -
^ уровень 1 ^
3 курьера; экзотические лиственные породы; пищевые силосы; ромовый ликеро-водочный завод
2-го уровня
; КОМАНДА атака кавалерии рук; точки попадания в руки кавалерии;
передовой арсенал; школа фехтования; школа верховой езды; Нантский эдикт; устойчивое сельское хозяйство; сигарный каток - крытый вагон
3-го уровня
; кавалерийский бой; королевская мята; холодильный; текстильная фабрика
4-го уровня
; грабитель барроны

*Век первый
Начните с быстрой отправки всех ваших курьеров на ящики с едой и постройте их как можно скорее, после того, как все ящики будут закончены, положите 2 курьера на дрова и оставшихся на охоту * Если у вас есть только 100 дров, положите 3 на дрова * сейчас, постройте рынок. В то же время, как все это, разведать с родным, и искать любые сокровища ресурсов, которые вы можете найти !!! когда вы получите первую партию, отправьте 3 курьера, и теперь вы сможете построить дом. После того, как вы построите дом, сосредоточьтесь на получении первых двух улучшений на рынке и, если возможно, постарайтесь получить хотя бы один торговый пост, это означает, что продолжительность времени изменится, но в конце его обычно примерно в одно и то же время. когда ты будешь готов. когда у вас будет достаточно еды, чтобы состариться, состарите 400 дров Во время перехода положите около 4-5 жителей деревни на монеты и 3-4 на дрова, остальные еще на еду.

* Век второй
Теперь продолжайте прокачивать Coureurs и постарайтесь получить все улучшения рынка, кроме тех, что касаются hp и атаки. Этот возраст - это возраст, в котором вы должны соблюдать баланс между древесиной и монетами, которые варьируются, обычно это главным образом еда, затем большая часть монет и несколько курьеров на дереве. Получите какие-либо улучшения, необходимые для улучшения вашей экономики, жизненно важна поставка 4 курьеров, строите дома и т. Д. Сохраняйте любые другие карты в возрасте до 3 лет. Иногда старайтесь как можно быстрее, если вам не удается сбалансировать курьеров, возможно, вам придется продавать продукты / монеты на рынке, удары. До старения большинство ваших курьеров по дереву. Возраст с быстрым возрастом и ваш исследователь рядом с вашим городом.

* Возраст три
Отправьте крытый фургон и постройте новый ТК из дерева, которое вы должны были собрать, поместите большую часть ваших сельских жителей в пищу и установите всех 3 нерестящихся ТК в пищу. На данный момент в игре доступно множество опций о том, как вы играете в нее, а также об обновлениях. Я предпочитаю отправлять свои эко-карты в возрасте 3 лет. Возраст с 1000 монетами и вы уже в пути.

* Возраст четыре
Хорошо, теперь, когда возраст 3, у вас должно быть МНОГО курьеров, это самый важный возраст, у меня все еще едва развита армия, но цель для этого возраста состоит в том, чтобы
закончите, или почти закончите, чтобы получить 80 курьеров, получить все невоенные улучшения, которые вам все еще нужны, и затем положить много и много курьеров на дерево, как только вы получите достаточно для старения (возможно, торговый язык команчей помогает -10% стоимости монеты), теперь вам нужно, чтобы обе фабрики работали на монетах или еде, но не улучшайте их, они будут использоваться в основном для дров в большинстве игр. Возраст до 5 с 2000 монет.

* Возраст пять
Надеюсь, у вас есть как минимум 5000 дров или около того, и вы можете построить мельницы, плантации, поработать над улучшением капитолия для еды, монет и дров, построить свои дома, получить все местные улучшения (хотя держите около 20 курьеров на дровах и другие держат даже 30-30 еды / монеты) улучшают свои плантации, строят конюшню и модернизируют вещи для куррейзеров, присылают карту школы верховой езды всякий раз, а затем переходят на боевые действия эко или каррайзеров. Получите местный апгрейд из Капитолия, в основном просто отправляйтесь в город сейчас на военных, а затем, когда ваши войска будут хорошими, чтобы создать оборону, если у вас есть время, чтобы сэкономить, ваша армия практически не пригодна для употребления.

******* У НЕМЦОВ есть отряд доппельсондерс ... этот отряд похож на смерть каррейзеров, если вы играете за немцев, убедитесь, что у вас есть готовые и модернизированные стычки, или если другая цивилизация против кавалерии, такая как стрижки или драгуны обычно они их съедают, но стычки и алебарды делают свое дело. наличие хорошей местной армии прекрасно подходит для этой стратегии ... и, если у вас действительно есть время, вы можете получить церковные единицы, сыграв нантский эдикт за гренадеров, с потенциально 50 аборигенами, 40 кирасирами и примерно 30 гренадерами. армия неразрушима
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Безупречный французский бум NR / договор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков