500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Индейские договоры
Индейские договоры
# 119:04 22/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Как вам хорошо известно, эта карта доставляет «Отгрузку коренных воинов из каждого отдельного племенного союза».

Чтобы проверить эффективность этой карты и, следовательно, как максимально повысить ее полезность, я начал игру против искусственного интеллекта в песочнице и попробовал следующее. Результаты интересные.

Карта Британской Колумбии (пользовательская карта) с 2 поселениями кри и 2 поселениями ирокезов, разыгранными с французской цивилизацией 13 уровня в колониальный век.

1 TP в поселении ирокезов дает 6 томагавков и 0 мантий
2 TP в двух поселениях ирокезов дает 6 томагавков и 0 мантий
1 TP в поселении кри дает 5 трекеров и 0 Кри Cdb
1 TP в поселении ирокезов и 2 Кри дает 6 томагавков, 0 Mantlet, 5 Cree Trackers и 0 Cree Cdb.
1 TP в поселении ирокезов, с уже построенными 8 томагавками (максимальная кепка) дает 6 томагавков и 0 мантий.
1 TP в поселении кри, с уже построенными 13 трекерами кри (максимальная кепка) дает 5 трекеров и 0 Cree Cdb.

Таким образом, можно сделать вывод, что существует определенное количество юнитов, которые отправляются для каждого местного племени, независимо от того, сколько у вас есть ТР этого племени, независимо от того, сколько юнитов уже выставлено, независимо от населения и т. Д.

Итак, карта индейских договоров отправит вам:
6 томагавков ирокезов (6 * 100 = 600 ресурсов) и / или
5 трекеров кри (5 * 120 = 600 разрешений).
на карте Британской Колумбии. У кого-нибудь есть цифры по всем племенам по всем картам? Зависит ли это от какой карты? В конце концов я смогу опробовать их все и добавить в список. Я просто подумал, что если кто-то уже знает, это будет пушисто.

Пожалуй, самая интересная особенность этой карты, это то, что вы можете отправить ее до создания ТП, и вы все равно получите партию аборигенов . Например, у вас есть КриTP, а затем отправьте карту, возьмите 5 трекеров, затем отправляйтесь и постройте TP ирокезов, и вы сразу же получите еще одну партию (из 6 томагавков).
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Индейские договоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков