500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский Сюрприз
Голландский Сюрприз
# 118:58 22/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
(Назван соответствующим образом из-за того, что ваш противник будет удивлен, когда вы разбьете его базу вдребезги с 22 руйтерами (в зависимости от того, отправили ли вы 13 руйтеров вместо стрелков), 5 балканских страдиотов (наемников), 30 штурмовиков (мушкетеров охраны) и 2 тяжелых пушки до 12 минут)

Примечание : я знаю, что три банка Быстрая Крепость уже существуют, я не беру кредит на это. Я просто развиваю его, так как не считаю Голландскую Быструю Крепость жизнеспособной стратегией (извините за любые нарушения).

обзор

По ходу игры голландцы, как правило, становятся лучше, и эта стратегия направлена ​​на то, чтобы воспользоваться этим. Несмотря на то, что вы уязвимы для спешки, если вы доберетесь до Индастриала, у вас очень хорошие шансы на победу. Оказавшись в Индастриале, вы отправляете несколько очень мощных партий, таких как 2 Тяжелых Пушки, 13 Руйтеров, 14 Скирмишеров, и вы используете Stadhouders в Голландской Церкви плюс карту, а также мощных Балканских Страдотов.

Примечание : 60-й уровень необходим для 9-ти политиков, но на уровне 60 есть 8 застрельщиков, что подойдет J

Обязательные карты (в порядке наиболее вероятного появления)

· 3 поселенца
· 700 Вуд
· 700 Золото
· Уникальная церковь
· 1000 монет
· 2 Тяжелая пушка
· 13 рутеров, 14 стрелков или оба (рекомендуется)

Настоятельно рекомендуемые карты

· Фабрики
· Усовершенствованная пограничная защита
· Форт
· 8 застрельщиков, 9 руйтеров (на всякий случай, если вам нужна быстрая крепость вместо быстрой промышленности)
· Банк Роттердама
· Банк Амстердама
· 1600 дров, так как я гарантирую, что вам не хватит его после быстрый индустриальный и 3 банка и достаточное количество жилья для вашей недавно приобретенной армии (не всегда ли у всех не хватает древесины в любом случае?)

колода

Поселенцы уровня 1: 3, Банк Роттердама, Банк Амстердама, полковник милиции и авангардный торговый центр
Уровень 2: 4 поселенца, 700 дров, 700 монет, Голландская уникальная церковь
Уровень 3: 1000 монет, 8 стрелков, 9 рутеров, 4 форпоста, Форт
Tier 4: 1600 дров, 14 застрельщиков, 13 рутеров, 2 тяжелых пушки, фабрика, фабрика

· Полковник милиции, чтобы помочь отбиться от порывов
· Максимальное количество банковских карт для поздней игры
· Мощные военные поставки IV века, 2 тяжелых пушки - необходимость
· Хорошо карты защиты возраста III, форт и 4 аванпоста; поможет в борьбе с нападающими.
· Эта колода также может быть Быстрой крепостью, если слишком трудно попасть в индастриал или вам нужно больше времени уделять военным картам III возраста.
· 1000 монет лучше, чем 1000 продуктов питания, даже если у вас все равно есть монета в ваших банках, вам все равно нужно собрать 3000 монет после этого, и доставка 1000 монет вместо 1000 продуктов работает быстрее в долгосрочной перспективе, отнимая целую минуту !
· Не копируйте эту колоду полностью, потому что я постоянно меняю ее, можно добавить Tulip Speculation и шхуны для водной карты.

· ПРИМЕЧАНИЕ: попытайтесь получить как можно больше торговых сообщений, но не слишком много, чтобы это замедляло вас. 500 стартовых дров и более, или хорошее лесное сокровище, тогда я бы порекомендовал два поста.
· Если вы получаете только один, вам, возможно, придется пропустить вторую партию Индустриальной эры, 2 тяжелая пушка должна прийти первой.
• Вы всегда можете использовать меркантилизм, если вы отчаянно нуждаетесь в большем количестве поставок, если вы не получили второй торговый пост. Вы все равно можете атаковать в любом случае.

Построить заказ

Возраст я

Сначала соберите ящики с монетами и постарайтесь поселиться как можно скорее. После монеты собирайте дрова и быстро создавайте торговые посты , так как мы не хотим пропустить трейдера в первый раз, так как вы теряете много опыта. После того, как деревянные ящики собраны, положите 4 поселенца на монету, чтобы сохранить производство поселенцев. Все оставшиеся поселенцы и последующие поселенцы теперь идут на еду. Корабль в 3 поселенцев. Возраст до 16 или более поселенцев и 400 лесных политиков.

переход

Держите поселенцев на монетах до тех пор, пока у вас не будет 200 монет, затем положите всех поселенцев на еду и подготовьте двух поселенцев к тренировке после того, как вы состарились. Дерево сокровищ это то, что вы должны быть после.

Возраст II

Корабль из 700 дров в первую очередь. Соберите дрова с 4 поселенцами, как только у вас будет 350 дров, постройте свой первый банк. Соберите 700 дров, а затем поднимите 2 других банка, как только сможете. Теперь положите всех поселенцев на еду, и как только у вас будет отгрузка корабля в 700 золотых. Пока вы ждете, вы можете обучить еще 1 или 2 поселенцев, так как у вас все равно будет избыток золота. Век с изгнанным принцем, или 400 дров плюс каравелла, если у вас мало дерева, но скорость - это ключ. Продолжайте собирать 1200 ед. Корабль в уникальной церкви.

переход

Держите поселенцев на еде. Деревянное сокровище должно все еще быть наверху Вашего списка приоритетов.

Возраст III


Получить 2000 еды как можно скорее и отправить 1000 монет, как только вы можете. Ваши банки будут собирать монеты независимо от того, что делают ваши поселенцы, но убедитесь, что у вас есть готовые 1200 монет, когда вы наберете 2000 еды.

переход

Как только вы нажали на «Индустриал», вам больше не понадобится еда для остальной части игры, если вы выиграете с Stadhouders, поэтому кладите всех поселенцев на монету, так как у вас есть 3000 монет для сбора (у вас уже есть 1000 отправленных, но если вы не получили второй торговый пост и хотите меркантилизм, то это 4500 монет). Как только у вас будет 3000 монет или любая другая сумма, вам нужно будет поселиться на дереве для поселенцев, чтобы построить больше домов.

Возраст IV

Отправьте сразу 2 тяжелых пушки и продолжайте отправлять военные карты, как только они станут доступны. Пока не берите Страдотов или Стаддхаудеров, так как они придут независимо от численности населения. Убедитесь, что у вас всегда есть 3000 монет, это действует как страховка, если вы атаковали. Как только у вас появится то, что вы считаете достаточной армией, тогда атакуйте.

Если вы не торопитесь, то немногие могут остановить 22 руйтеров, если у них нет пиков, с которыми противостоят мускусы и 2 HC. Тяжелая пушка и балканские страддиоты убьют массовых стрелков, а стражники - защита.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Голландский Сюрприз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков