500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русская Стрелец Задушить
Русская Стрелец Задушить
# 118:01 19/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Позвольте мне начать с небольшого представления о себе. Сейчас я на 2k + cuetech и играю исключительно в России. Я играю в несколько игр в течение недели и немного больше по выходным. Я считаю Россию наиболее приятной, потому что;

  • Универсальность , Россия может сделать много разных стратегий
  • Массирующая способность означает, что вы никогда не будете застигнуты штанами
  • Опричники , Мой номер один - иметь единое целое, будь то разрушение зданий, обстрел артиллерии или разграбление сельских жителей, Опричники - эквалайзер
  • Калмыки , ты их видел?
    Достаточно этого, давайте перейдем к страте.

    Чем этот страт не является :
    стратегия резака печенья. Не думайте, что этот слой можно использовать в любой ситуации, потому что вы не найдете положительных результатов.

    Что это за слой :
    очень сильный и сокрушительный порыв, который можно эффективно использовать в правильной ситуации. Ваша экономика будет на много миль впереди врага, даже если эта атака не удастся .

    Правильная ситуация
    Преимущество этой стратегии заключается в том, что вам не нужно отправлять карточку сразу после получения первой отправки. Это означает, что ваша стратегия остается загадкой, пока он открыт. Возьми пик на их палубе. Вы хотите посмотреть на их общую стратегию. Если они тянут стандартную FF, то этот рывок - хороший выбор. Они будут в 50% случаев попадать в крепость, но их грузы будут разлетаться на куски один за другим. Если колода показывает тяжелую оборону 2-го возраста или водный бум, вы можете выбрать другую стратегию.

    Давайте посмотрим, как вы принимаете решения;
    Возьмите эту первую колоду, вы спешите с этим стихом? Если вы сказали «да», то вы не правы. Карты улучшения ТС, военные карты 2-го возраста и дополнительные помощники = вы мертвы.

    Теперь как насчет этого? Да вы говорите? Да, это правильно! Отсутствие защиты 2-го возраста означает «г-н нидерландский». Вы не хотите, чтобы он был настроен в возрасте 3 со всеми этими грузами!
    Порядок сборки
    Наконец, вот оно. Помните, что этот порядок сборки приведет вас только к раннему колониальному положению, оттуда он на вас!

    5 Стартовые вил: собрать пищевые ящики. Назначьте 1 сельского жителя в каждый ящик с едой. Я просто иду 2-2-1 на ящиках, потому что мои микро сосет, и это замедлит меня. После сбора, стреляйте в охотничьи корки к центру города и собирайте еду. ВАЖНО : Убедитесь, что вы построили дом до того, как будет создана первая партия вилл!
    вил 6-8 : пошлите этих ребят тоже на еду
    вил 9-11 : Хм, давай тоже поедим .
    Первая карта : 300 Вуд
    Виллс 12-14 : Почему бы нам не пойти поесть, просто ради удовольствия?
    вил 15-17 : Вуд, да, ты меня правильно понял !
    Возраст до 400 Вуд
    Отправить 2 вил вперед и бросьте блокпост прямо на группу охотников между вашей базой и вашими врагами.

    Это где это становится немного сложнее. Если вы начали с 200 ящиков для дерева, вам нужно собрать 100 дров, чтобы сэкономить время до старения. Если вы начали с 100 дров, бедняжка , то вам нужно получить 200 дров, чтобы сэкономить время до старения. В любом случае, вам нужно иметь еще два дома, прежде чем вы попадете в колониальный. После того, как эти дома были разрушены, будет хорошей идеей, чтобы 3-4 порции оставались на дереве, чтобы вы могли выпустить партию стрельцов прямо в старости. Кроме того, ешьте любые охотничьи угодья, которые у вас есть в это время, чтобы получить больше еды в казну. Que 3 вилдо старости!

    Возраст 2: 400 Вуд (~ 5: 10)
    Имейте воронки по соседству с ТК, чтобы получить эти 400 собранных дров как можно скорее. Теперь все становится беспокойным. Que 10 стрелец первое, что вы делаете, когда вы стареете. Затем отправьте 13 стрельц в качестве второй карты. Убедитесь, что вы изменили точку высадки на этот блокгауз! Снимите дом сразу после того, как наберете эти стрельцы. Затем наберите еще 10. Если все пойдет хорошо, у вас должно получиться 33 стрельца, марширующих во вражеский город примерно через 6 минут, когда вы получите его. Поддерживать постоянное производствов вашем ТЦ, имея 3-4 на дереве, 1-2 на золоте после того, как сделаны первые 33 стрела, а затем остальное на еду. Ключ в том, чтобы никогда не быть размещенным, если вы преуспеете в этом, тогда у вас будет большой успех. С вашей армией, сначала поражайте юниты, затем военные здания, затем форпосты, затем дома и, наконец, ТС. Помните, ваша главная цель - держать его взаперти в его ТС, пока вы бум дома.

    После начальной 33 стрельбы : мне нравится следить за мушкетами и другими стрельцами. Убедитесь, что вы продолжаете выкачивать вихри обратно на ранчо!

    Карта 3 : 5 казаков. Держите этих парней подальше от огня башни. Принесите их, если враг зовет минутников или имеет под рукой военных. В противном случае продолжайте объезжать ТЦ и прилегающую территорию, чтобы убежать от жителей деревни.

    Держите свои вооруженные силы вокруг его ТС, держите его жителей зажатыми в его ТС, вне ресурсов или, еще лучше, ящиков, в то время как ваши жители сильно бумят дома. Если у вас есть преимущество, продолжайте давить. Если враг достигнет крепости, не волнуйтесь! Вы разорвете его посылки один за другим, и у него не будет шансов.

    Карта 4 : Зависит, если у вас есть преимущество, и ваши казаки еще живы, тогда отправьте карту ресурса или карту обучения пехоты быстрее. Если вам удалось потерять казаков, отправьте еще 4, если он попадет в крепость и получит пушечную поставку.

    Отсюда вы либо полностью владеете, либо вас отталкивают. Если вы владеете, оставайтесь в возрасте 2 лет и сохраняйте давление. В случае проигрыша НЕ КОРМИРУЙТЕ ЕГО МУСКЕТЫ / СТРЕЛЕТЫ ОДНОЙ ПАРКОЙ! Вместо этого, бум дома и добраться до возраста 3 как можно скорее. Оттуда вы можете отправить опричников, которые почти всегда позаботятся о доставке пушек, и они могут совершать набеги, как никто другой. Оставьте еще один ТС, возьмите контроль над картой и не позволяйте ему расширяться. Оттуда это действительно на вас, приспособьтесь к ситуации. Всегда продолжайте разведку. Продвинутая церковь поможет вам в правильной ситуации.

    В заключение, оставайтесь агрессивными, следите за тем, чтобы он не сбежал из своего ТС, и поддерживайте постоянное военное производство. Помните, время является ключевым!
  • LOVEAOE
    Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русская Стрелец Задушить
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Пятёрка форумщиков