500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Российский тюремный бум
Российский тюремный бум
# 106:30 18/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Российский тюремный бум


ПРИМЕЧАНИЕ:
это не просто подделка вашего страта пуита, я действительно не хочу ничего красть.
У меня есть некоторые идеи, но в основном это мои собственные.

Цель этого страта состоит в том, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами русских блок-тренировок => хорошего эко в середине / конце игры + блок-хаусов.

Вы хотите взять контроль над картами в ЧД (блок-хаусах), чтобы сократить количество ресурсов и иметь возможность собрать все ресурсы + получить много ТП.

Я обнаружил, что русский FF может быть хорошим, как RIFF, но, на мой взгляд, он не нужен.

Потому что в то время вы собирали res для крепости и не могли делать никаких vills, вы могли бы делать vills вместо этого, что дает вам лучшую экономию.

Вы также можете делать виллы в то время, когда FFer стареет до крепости.

Поэтому я поиграл и, поскольку у россиян сильный бум, я обнаружил, что русский колониальный бум с отсроченным временем крепости работает для меня лучше, чем русский ФФ.

Это БО до сих пор:

____________________________________________

век1:
отправьте всех жителей деревни, кроме одного, в ящики с едой.
собирайте еду, пока у вас не будет 270, и поставьте в очередь свою первую порцию ворсинок.
Вилл, который не собирал еду, стреляет в животных в направлении вашего ТЦ, а другие воробьи охотятся после того, как они собрали 270 ед.
(кроме того, кто строит дом)
Поставьте в очередь больше жителей деревни и не строите больше домов в данный момент.
Первая партия: 300 дров.
Когда груз прибудет, отправьте 1 виллу, чтобы построить ЧД как можно ближе к врагу. Ты тоже обеспечишь охоту / мины.
Возраст до возраста2, когда у вас 17 vills с 400 лесными политиками.
Пока вы стареете, отправьте несколько веток в лес, поставьте в очередь еще одну партию, постройте несколько домов и отправьте своего нападающего в другое место рядом с врагом, чтобы окружить его ЧД.

___________________________________________________

век2:
соберите дрова как можно скорее, постройте еще одну ЧД, поставьте в очередь 10 стрельц и отправьте еще 13.
Когда они прибудут, отправляйтесь на базу вашего энмей, чтобы напугать его, но если у него есть башни / другие средства защиты, БЕГИТЕ.
В противном случае вы можете просто использовать обычную стрельбу с этого момента.
Поставьте в очередь больше виллов и отправьте 5 казаков после этого.
Пошлите много деревень в лес и постройте еще 1-2 ЧД, чтобы полностью окружить его, чтобы взять под контроль карту.
Если у него есть рыбацкие лодки, постройте ЧД у моря.
Сделайте еще несколько строчек, пока у вас не получится около 33 (если никто не умер) + сделайте немного мускуса (~ 15).
посылайте много веток на дрова, многие на еду и немногие на золото.
Сделать поселенцев постоянно.
(Если это водная карта, вы можете отправить шхуны (возможно, раньше) и построить док).
Следующая партия - 700 дров.
Получить все ТП, которые вы можете получить, и теперь иметь около 4 ЧД вокруг своей базы.
Когда у вас 33 стрельца и ~ 20 мускусов, больше не делайте первыми.
Теперь посылайте большинство фуражек на еду, некоторые на золото, а не на дерево.
(никогда не забывайте строить дома)
После этого отправьте 700 золотых и отправляйтесь в крепость как можно скорее. (Лучше всего будет 17 срелец поли)
(Я забыл сказать, что вы должны отправлять своих казаков, если это возможно)

_____________________________________________________

век3:
вы должны ударить age3 @ примерно через 10-12: 00 минут в игре с хорошей армией и множеством вильям. Если ваш враг атакует раньше, спам мускусами / стрельцами и МИКРО с ними.
В крепости вы можете отправить калмуков, если вы отправили церковную карту и у вас достаточно дерева, и вы должны обновить свои мушкеты / стрельцы, чтобы ветеран как можно скорее.
Самое важное в крепости - послать 1000 дров для второго ТС, чтобы взлететь как сумасшедший +, чтобы получить ПУТЬ лучше, чем ваш оппонент FFing.
Получение литейного производства (у вас должно быть много дров, так как у вас больше всего плодов на еде / дереве и лишь немного на золоте) и изготовление погребов должно очень помочь.
Сохраняйте контроль над картой и совершайте набеги с оприсом.
Оттуда до вас, вы можете перейти в индустриальную эпоху или сделать сокол, чтобы убить своего противника в крепости.

____________________________________________________

Колода:

Вот карты, которые действительно нужны:

возраст1: 300 дерево

возраст2: 700 золотых / дерево, 13 стрелей, 5 казаков

возраст 3: 1000 дерева

Это карты, которые я считаю действительно важными, но они действительно не нужны:

возраст1: шхуны

Возраст2: Бояре (зр?), 4 казака, 700 ед, церковная карта, (может быть, быстрее учебная карта)

возраст 3: 17 стрелец, орпис, форт, маньчжур, (может быть, фрегат), 1000 ед.

возраст4: фабричный, 2 HC, 2 HC, (возможно? 27? Стрелец)

_______________________________________________

Теперь вы можете спросить: почему эта страта хороша? Каковы его преимущества?

Что ж, я могу сказать вам: у
вас есть контроль над картой очень рано, так что вы можете собрать все остальные по всей карте, пока ваш противник не может.
Вы получаете лучшую эко рано, что позволяет превзойти вашего противника.
Вы можете получить много / большинство TP, потому что у вас есть контроль над картой.

Теперь несколько советов:

Модернизация рынка может быть очень полезной, поскольку она делает вашу экономику еще более превосходящей экономику вашего оппонента (если он FFing)

Эта страта в основном против FF и, вероятно, не так хороша по сравнению с голландцами, так как они могут очень хорошо играть на черепахах и не нуждаются в контроле карты.


ПРИМЕЧАНИЕ:

я уже пробовал этот уровень против некоторого немецкого на моем уровне квалификации, и это работало довольно хорошо.
Я достиг крепости ~ 11-12 минут, пока он делал стандартный немецкий FF.
Он получил hackapells из-за моих стрельц + несколько стычек против моих мускусов + 2 фальца + много уланов.
Сначала я потерял основную часть своей армии, но, поскольку у меня была намного лучшая экономика, я мог спамить больше юнитов, а он - нет.
Сначала я полностью контролировал карту, но позже он мог уничтожить некоторые мои ЧД и оттолкнуть меня назад.
Я также гремел (без шхуны, хотя) + у меня было 2 TCs, рассылающие споры.
Он построил 2-й TC позже и достиг 18 минут в игре.
Я достиг индуса примерно через 4 минуты, и вскоре после этого он атаковал меня массированными WW (о, сюрприз) + HC + крылатые гусары (ftw) + много уланов.
Но я мог защитить себя, потому что у меня была лучшая экономика с массированными мушкетерами охраны + culvernis против его HC / falcs.
Затем он должен был пойти, но мой счет был выше, и у меня был быстро растущий эко + 5 болванов спам-гвардейцев + 3 ливня спам-литейщиков, так что, думаю, я бы выиграл.
В конце подсчета жителей деревни (@ 28 минут) у него было 64 против меня против 112.

Это был всего лишь 1 пример того, как моя страта работала довольно хорошо, хотя, к сожалению, у меня нет рекомендаций.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Российский тюремный бум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков