500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русский Мушкет / Гренадер Раш
Русский Мушкет / Гренадер Раш
# 106:26 18/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Раздел I: Введение

Прежде всего, позвольте мне рассказать немного о себе, чтобы вы знали, что какой-то случайный нуб не пишет этого. Меня зовут ESO2 Stophon4, я сыграл почти 800 игр, я на 2.1k + на лэдде cuetech и 35+ на лэддере ES. Я недавно играл в России и обнаружил, что они намного лучше, чем я думал. Я могу соревноваться на уровне 2k + с Россией! И если я смогу сделать это, я уверен, что все остальные могут соревноваться на уровне, близком к своему нормальному уровню, и все равно прекрасно провести время, играя в недостаточно использованную цивилизацию! Я надеюсь, что вам понравится эта стратегия и, надеюсь, вы найдете ее с пользой.

Раздел II: Как выполнить

Цель этой стратегии состоит в том, чтобы сбить их такт до того, как противник сможет получить свой первый груз после того, как он достигнет крепости. Чтобы сделать это, вы должны убрать их тк не позднее 8:00 или через 45 секунд после того, как они достигнут крепости. Однако есть и другой способ. Если вы уверены в своих разведывательных способностях, вы можете сначала снести их дома и, надеюсь, разместить их так, чтобы они не могли отправить груз, как только доберутся до крепости. Делая это, вы, вероятно, не будете терять их время примерно до ~ 9 минут, но вам не придется беспокоиться об этой страшной 1 партии.

Во всяком случае, вот общий BO для его выполнения:

1. Поместите все 5 vils в ящики для продуктов, заберите их как можно скорее, после того, как вы это сделаете, положите 1-2 vils на деревянный ящик и сделайте 1 дом. Все остальные вилы идут на охоту
2. Продолжайте делать виллы, отправьте 300 дров в качестве первой партии.
3. Попробуйте кликнуть не позднее 3:00, если это возможно. После того, как вы щелкнете вверх, соберете деревянные ящики с несколькими vils и затем отправите 2 вперед, вам нужно поднять блок-хаус к тому моменту, как вы нажмете t2, поэтому вы можете настроить время отправки 2 vils fwd в зависимости от карты ,
4. Во время аванса положите 3 вила на золото, а все остальное на еду.
5. Достигнув Колониального Века, сдвиньте несколько вилок, чтобы собрать деревянные ящики, построить 1 дом и создать артиллерийский литейный завод. В зависимости от карты и стартовых ящиков, отправьте X vils в лес, просто убедитесь, что вы не размещены, помните, что гриндеры стоят 2 населения!
6. Напомните тот блокпост, хорошо, что вы были спостом в том, что делали из него мушкеты с того момента, как достигли t2, в зависимости от времени артиллерийского литейного цеха, желательно 10-15, как только вы получите 5, вам нужно ударить его, как только получить 10 иди и возьми дом, старайся не привлекать минутников, если это возможно.
7. Поставьте 700 продуктов питания в качестве первой поставки, сделайте это, чтобы вы могли поддерживать постоянное производство вил и получать эту еду для коровников.
8. Следующая отгрузка может измениться, я, как правило, люблю отгружать 600 ед, чтобы продолжать делать вил и гренадеров.
9. Как только вы получите 10 мускусов и 5 гренадеров, начните атаковать его, как я уже сказал, здесь вы можете либо пойти по домам, либо сначала по желанию, на ваш выбор. Часы должны быть около 6:45 обычно.
10. Получите еще 3-5 гренадеров и заставьте их прицелиться. Начиная с этого момента, создавайте мушкетов и сельских жителей, не создавайте больше гренадеров, если у вас меньше 8. Если вы столкнулись с немцем, вы можете захотеть сделать больше мушкеров вместо мушкетов, однако, если он получит свою первую партию, вы будете желать вам сделал мушкеты.
11. Примерно в это же время ваш оппонент должен нажать t3, если он немец, пусть ваши гриндеры нацеливают стримы и мускусы на его tc. (Так как у него должно быть 7 скрима, если у него 4 допплера, на них должны быть мушкеты и гренадеры на тс). Если он испанец, у него должно быть 10 щук, просто попросите мускуса убить щуку, а затем вернитесь к tc.
12. В это время вы либо выигрываете, либо проигрываете (обычно), если его тк снизился до первой отправки, то вы обычно выигрываете. Если его тк не падает, то вы обычно проигрываете. Даже если вы пошли к его домам, вы узнаете, получили ли вы их все или нет сейчас. Если он получит свою первую партию, вы сможете ее победить, но у вас не хватит армии и вы не сможете закончить свой тк обычно (если вы не получите германскую партию в 9 штук), но обычно в Испании 6 лансеров и 9 немецких уланов победят тебя (если у тебя нет тонны мушкетов, но даже тогда лансеры могут их забрать).

И это суть этого.

Раздел III. Советы и хитрости.
Всегда проводите разведку ваших бездомных вилл и домов, убивая 5+ виллов, вы можете быть уверены, что даже если он получит свой первый груз, у вас все равно будет шанс.
- Вариант состоит только в создании 5 гренадеров и затем в прямом мушкете, его лучше выдерживать в первой партии, но гораздо хуже - быстрее сбивать его.
- Если вы слишком поздно встаете, иногда вы можете отправить 300 ед. Еды и затем пойти прямо на артиллерийский литейный завод, это намного более рискованно, но иногда может спасти игру.
- Всегда создавайте vils, это просто необходимо для победы, особенно в условиях отсутствия поставок в России.
-Не сдавайтесь сразу после провала, если вам удастся нанести достаточно урона, у вас все еще может быть шанс (убить достаточное количество противников). Если это не удастся, у вас есть два варианта, вы можете продолжать создавать армию и бить его и убить его ложное чувство безопасности, иногда после неудачной атаки он может взять двух оставшихся уланов или уланов и совершить набег, пока он отправляет в 1к дрова получить его бум из-за плохой экономики. Если вы сможете получить как 5 гриндерс и 10 мушкетов достаточно скоро, у вас все еще может быть шанс. Другой вариант - просто отправить 700 золотых и отправиться в крепость, хотя это не так уж и здорово, но если вы повредите его экономике, у вас все еще могут быть хорошие шансы.
- Напротив, вы можете просто остановиться после того, как вы сделали 15 мускусов и 5 гренадеров и отправиться в крепость, в то время как ваш спешка скорее всего провалится, вы, скорее всего, окажетесь в третьем возрасте с лучшим эко-постом.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русский Мушкет / Гренадер Раш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков