500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Германский РАШ
Германский РАШ
# 108:05 10/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
В эпоху открытий нужно сделать много микро, чтобы сделать это более эффективным в колониальном веке, особенно если ваш оппонент хорош, и отразит рывок до того, как вы сбьете TC или нанесете существенный урон. Не пытайтесь сделать это против османов, если вы не знаете, что вы делаете (они могут сильно ударить вас дома с январской лихорадкой, прежде чем у вас появится возможность нарушить их экономику с уланами), и остерегайтесь делать это на французах (их вильях) из-за более высокого HP трудно убить их вместе с вашими уланами ... и если они вас торопят, то, вероятно, все кончено). Я не собираюсь проходить через все микро, которые я делаю, но как только вы разберетесь с ними, вы сможете безупречно выполнять эту стратегию на любой карте, кроме Амазонии или Карибского бассейна, снова и снова.

У. Генерала Васы (хлан) Р. (помощь) / И. (нфантри) Р. (уш)

1. Первые порции и тележку-отстойник распакуйте в ящики для продуктов. Если ваши стада достаточно близки к ТС, отправьте одну вильянку в место, расположенное чуть позади них, и пристрелите одну, чтобы остальные побежали к ТС. Как только у вас будет 100 еды, нажмите T, а затем V, чтобы поставить в очередь в своем ТС.

Как только у вас будет 100 дров, отправьте одну виллу, чтобы построить дом, удерживайте смену, затем нажмите на дом и затем нажмите на оленя, которого вы убили другой виллой. Это автоматически отправит ваш оленю. После того, как ящики распакованы, отправьте оставшиеся вильи оленю, который был убит, и убейте еще одного рядом с ТК.

Поместите свою точку сбора ТС на второго мертвого оленя. В какой-то момент в середине всего этого вы должны нажать клавишу / и установить точки в круге вокруг вашей непосредственной близости для вашего исследователя. Очень полезно найти либо опытное сокровище, либо убийство нескольких слабых стражей. Все это должно быть сделано до того, как первый ТС выйдет из ТК.

(Примечание: если ваши стада не находились рядом с ТЦ, и вам пришлось отправить одну винилку, чтобы подтолкнуть их к ней, вам нужно будет отправить другие свои виллы и повозку-отстойник, а также установить точку сбора ТС на ягоды. Чем быстрее вы сможете Получите их от ягод и на оленя, которого толкают в ТК, тем лучше. Новички могут не захотеть использовать эту стратегию на картах, где нет действительно близких охотников, пока они не будут опытными в охоте на оленей.)

2. Каждый раз, когда вы получаете 100 ед, нажимайте T и V, чтобы поставить в очередь еще одну виллу. Как только вы убили 2 или около того врагов (убийство вашего исследователя разрушит всю стратегию) отправьте его с путевыми точками на линии в самом конце карты от вас, начиная с точки, в которой, по вашему мнению, находится TC противника. ,

3. К тому времени, когда вы можете поставить в очередь до 13 или 14 поп-лимитов, у вас должна быть готова домашняя отгрузка. Время имеет решающее значение, поэтому КАК МОЖНО СКОРЕЕ, когда вы услышите, как колокольчик нажал клавишу H, чтобы перейти на страницу доставки, а затем выберите ящик с 300 продуктами.

4. Выберите 4 ближайших вил к TC и установите их в контрольную группу. Установите остальную часть вил к другой контрольной группе. Лучше всего, если ваша микроигра хороша, и вы можете держать оленей близко к ТС. Если ваша микроигра отстой, время от времени выгоняйте скот за стадо оленей и стреляйте в них. Это заставит их бежать ближе к ТК. Подождите около 10 секунд и стреляйте в них.

5. Если вы все сделали правильно, у вас должно быть 500 продуктов питания непосредственно перед тем, как в ящик с едой войдет. Нажмите кнопку второй контрольной группы и отправьте все эти ворсинки в ближайший источник древесины.

6. Я постоянно слежу за своим исследователем, и когда я нахожу TC, я устанавливаю точки маршрута в круге вокруг него, чтобы я мог видеть, где у противника есть свои вильи. Попробуйте найти незащищенную золотую яму или несколько охотников вдали от ТЦ ... и запомните, где они находятся.

7. Когда ящик прибудет, поразите 1-ю контрольную группу и попросите их распаковать еду. Если вы все сделали правильно, это произойдет прямо перед или сразу после создания последнего вил. Установите точку сбора TC на ближайший лес. Как только у вас будет 800 блюд, нажмите кнопку продвижения (выберите бесплатные 500 блюд). Поручите 4 жителям деревни собрать еду, заберите одного из лесных деревьев и отправьте их к вражескому ТЦ, который вы уже должны были найти. Около одного экрана за пределами вашего города попросите их построить дом и установить контрольную группу. Как только дом будет построен, отзовите их и отправьте их снова к ТЦ ... на этот раз строите дом прямо на краю того места, где вы можете его построить из-за ограничения ТС противника.

8. По мере продвижения вы должны следить за своей едой. Как только вы сможете поставить в очередь двух жителей деревни, отправьте свои 4 фудвилла в лес. Вам понадобится дополнительный импульс для постройки казарм.

9. Вы должны получить домашнюю посылку за некоторое время до вашего продвижения. Как только вы продвинетесь, нажмите клавишу H и выберите 5 уланов. Кроме того, возьмите 4 приправы и попросите их распаковать 500 ящиков с едой. Поставьте в очередь в деревнях все продукты, кроме 200 или около того. Удостоверьтесь, чтобы переместить щелчок на ящике и затем переместить щелчок на стаде, чтобы они не бездействовали. Кроме того, вспомните ваш дом, строящий дом, и попросите их построить казарму, как только вы войдете в колонию.

Теперь, в зависимости от ситуации, вы будете либо продолжать выкачивать деревянные ворсинки и добавлять туда и сюда продовольственные, чтобы сделать арбалеты, либо добавлять в них больше фишек, чтобы делать пикинеров. Вам не понадобится золото, если игра не достигнет середины колониального периода, что маловероятно, если вы играете в игру на уровне 1-8 в своем городе.

10. Когда появятся уланы, настройте их на первую группу и отправьте их в любые незащищенные вильи, которые вы обнаружили ранее. Если вы все сделали правильно, вы должны продвинуться вперед перед большинством цивилизаций, кроме, может быть, османов. Ваши Уланы будут убивать незащищенные ворсинки, и если вы сумеете убить их и убить достаточно, они могут выиграть игру прямо здесь.

Вы хотите ударить FOOD и GOLD особенно. Без еды их экономика будет нарушена, потому что они не могут производить ворсинки или юниты. Без золота они не могут эффективно противостоять массированным арбалетам, кроме черепах с аванпостами, которые тратят впустую время и много древесины.

11. К тому времени, когда появятся Уланы, ваши казармы будут подняты. Поставьте в очередь 5 пикинеров и отправьте их к вражескому дому, который находится далеко от ТС, или к некоторым другим вильям, которые находятся далеко от ТК. Если вы можете нанести им сильный удар до того, как они попадут в колониальный режим, начните ставить в очередь пикинеров и атаковать их TC, когда у вас будет 15 или 20, и все это время вы будете совершать набеги на вас, уланцев.

12. После этого все зависит от вас. Я пытаюсь переложить некоторые лесные ворсинки на золото примерно в 8:00, если я не выиграю сразу с первой лихорадкой, так что я могу выкачать несколько Уланов, чтобы серьезно совершить набег на экономику. Хотя это зависит от вашей ситуации и от того, что использует враг. Вы также можете добавить рынок во время затишья в боях, чтобы получить дрова и улучшения для охоты. Если все сделано правильно, это может дать вам 4 часа минут колониального времени с достаточным количеством входящих ресурсов, чтобы вывести армию из 30 юнитов к 5:30.


Дополнительные карты


Я не проверял это, но я вполне уверен, что вы можете получить 1 фургон-отстойник вместо 300 ед и по-прежнему проводить эту страту в то же колониальное время. Все зависит от того, как рано вы сможете получить свою первую партию. В Carolinas вы, вероятно, могли бы сделать это с 11 вил вместо обычных 12. (Это дает вам 15 вил на Carolina и 16 вилв других местах, укрепляя вашу экономику во время перехода на Colonial).
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Германский РАШ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков