500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Базовый немецкий Merc FF
Базовый немецкий Merc FF
# 108:03 10/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
У немцев есть один из самых сильных FF в игре, у них есть мертвецы 3-го уровня, хорошая экономия и бесплатная группа рейдов с каждой доставкой (улан).

Необходимые карты: (в порядке наиболее вероятного появления)
1. 2 поселенца
2. 700 золотых
3 скирма
или
3. егеря или БР
4. егеря или БР

Рекомендуемые карты:
1000 дров (вместо крытого вагона)
600 золотых
ярусов 4
наемников 2 фактори
3 вагона-поселенца
German Mill
8 застрельщиков
2 сокола и 1 сокола
11 Landershnechkt (sp?) И / или Hackapells
Улучшенные наемники

- Я часто вижу наемные колоды без заводских карточек или
некоммерческие отгрузки 4 -го уровня, мне самому нравится создавать округлые колоды, поэтому каждая возможность была рассмотрена и может быть обработана.

Моя Merc Rush Deck
- обратите внимание на 2 башни и 8 карт с подлокотниками, если зависть рвется, я могу долго держаться за крепость.
- 2 фактора, 1 форт. Вы никогда не знаете, станет ли игра индустриальной, в четвертом уровне довольно важны 2 фактора.

это не предназначено для игры на картах, таких как карибский или амазонка.

Открытие

1. все вилы на еду, вагон на ящиках -> дом

2. все на еду

3. тренируйся, пока у тебя не будет 12

4. отправить 2 вагона, положить их на дрова

5. у вас сейчас 18 поп в поселенцах

6. продвиньтесь, возьмите 4 ВИЛ от еды и положите их на лес

7. Как только вы наберете 250 дров, постройте ТП
- возможно, вы захотите отправить АТФ и спам-сообщения о торговле, но это повлияет на время вашей крепости, потому что у вас не будет готового груза на 700 золота в колониальном периоде.

КОЛОНИАЛЬНЫЙ: 4 - 5:00 (500 продовольственных политиков)
1. Кий 2 жителей на золото, отправить 700 золота

- Важное примечание: ОТПРАВЬТЕ КАЖДОГО UHLAN НА ВРАГА ВРАГА! не позволяйте ему дышать. если он атакует вас, отправьте своих уланов назад и испортите его эко, многие игроки не замечают, когда на них нападают, потому что там уже звучит сигнал атаки

2. построить дом

4. 5 вил и 2 вагона на золото, 7-9 на еду и вагон, собирающий ящики.
Как только вы соберете 300 золотых без использования ящиков, положите все свои вагоны на сбор ящиков.

5. заранее. во время продвижения, иметь все вагоны на золото + 5 вил, построить дом, иметь 5 на еду и остальное на дрова, это означает, что вы можете иметь постоянный запас виллигар и домов (наемники и уланы едят поп)

Дополнительное примечание: вы можете рассмотреть возможность отправки карты универсала с 3 поселенцами во время продвижения к крепости, в зависимости от вашего дохода в xp (который зависит от разных карт и противников)

ФОРТРЕСС: 7:00 - 7:50 (политик 7 схваток, если ваш 50+, если нет, 4 короля, сосут.

1. Отправьте 7 или 9 (в зависимости от того, что у вас есть) стычки, если на вас нападают, и ваши гарнизоны имеют гарнизон, имея в виду, что они не могут добывать золото. с небольшим микро, 7 стрижек, 4 допплеров и гаризоновым тс почти все отталкивает колониальный порыв. отправь наемников, если сможешь обезопасить серебряную шахту.

Остальное зависит от вас, я рекомендую сначала 14 егерей, затем 10 черных всадников, егеря бьют любую пехоту, а большинство полковников базируются на пехоте. они могут начать строить гусары, если они увидят, что у вас есть джеги, но БР успеют забить их

-------------------------------------------------- ------
вы, вероятно, сможете получить несколько наемников примерно к 8:30 - 9:30.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Базовый немецкий Merc FF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков