500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Французский быстрый форт
Французский быстрый форт
# 115:08 08/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Поскольку вы все в основном знаете, что я большой сторонник Франции, к сожалению, я думаю, что они являются самой отстойной цивилизацией, кроме голландцев, и эта страта поможет с их, казалось бы, слабой экономикой в ​​середине игры.

Карты нужны:

  • 700 монет
  • Форт
  • 3 карты помощи возрасту помогают, 3 кюри - необходимость для их тяжелого первого удара.
    Цель страта:

  • Чтобы положить в противника.
  • Чтобы иметь возможность бум с небольшой остановкой вас.
  • И, наконец, величайшая передовая база всех времен.
  • Чтобы противостоять любой FF (в основном)

_________________________________________________________
БО:
Сначала начните с 3 CDB на ящиках, в то время как 2 vills отправляются на охоту.
Вы должны состариться, используя стандартный счет 14 CDB, а затем выбрать политик аванпоста и отправить его как можно ближе к базе других парней, для достижения наилучших результатов убедитесь, что она находится между вами и вражеской базой.

Как только вы начнете стареть, переключите около 5 CDB на монету, если у вас нет стартового ящика на 100 монет, переключите остальное на дерево, пока у вас не будет 250 дров для ТП, и постройте его сразу, если у вас уже есть 100 монет. их на еду. (спасибо Сефирот за чаевые на ТП)

После того, как в возрасте, отправьте 700 монет и поставьте в очередь 2-3 CDB, отправьте около 5-6 монет на монету, как только возрастет 700 монет. Когда у вас есть ресурсы для старения, выберите изгнанного ценового политика для быстрого повышения и отправьте все, кроме 4 CDB на дерево.

Выберите, чтобы получать посылки с форпоста Форвард и отправлять форт, как только вы стареете, постройте его прямо рядом с форпостом, если все сделано достаточно быстро, форт будет построен раньше, чем другой человек, в некоторых случаях сборщик ВДБ должен получить вас 600 дров между временем старения и временем постройки форта.

Постройте центр города как можно ближе к вражеской базе, чтобы он вас не видел. Если все сделано правильно, у вас должен быть врезанный 75% противник, который не может получить необходимые ему ресурсы и сделать его почти бесполезным в возрасте 3 лет, и любой груз, который он может бросить в вас, вы должны быть в состоянии победить без особых усилий, просто продолжайте греметь и отражать его атаки, поднимите 3-й TC вскоре после 2-го, если враг пытается обойти ваш форт, вы должны быть в состоянии спам-пикинеры прямо в свою базу из вашего форта и наносят много урона.

Причина, по которой я предлагаю 3 кира как обязательное условие, заключается в том, что карта спасла меня, когда мой форт был захвачен пикинером, я отправил ее из форта, и эти кюры убили пику, прежде чем они могли измениться и атаковать, если до 10 пиков вы должны быть в состоянии убить их без каких-либо потерь, а затем отправиться на рейд и держать его в штучной упаковке в любое время.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Французский быстрый форт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков