500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Французский Форт Форт / Колониальный Кав Раш
Французский Форт Форт / Колониальный Кав Раш
# 107:50 07/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Эта страта не очень хорошая и идеальная, как слинг на камбузе, и я не бог в этой игре (я действительно хорош, но есть игроки, которые намного лучше меня), и я придумала страт, который позволит вам добраться до Форт быстрее, чем другие игроки, или получайте большое количество гусар очень быстро.
В зависимости от того, хотите ли вы использовать Французский Форт Форт или ,Колониальный Кав Раш решите, какие карты вы используете. Strats действительно одинаковы, пока вы не достигнете возраста 2. Используйте золото или карты улучшения охоты для быстрого форта. Если вы попали в колониальный пик, то возьмите несколько карт льгот и карт, которые дают вам гусар в колониальном стиле.

В 1-м возрасте выгрузите все ящики и постройте 1 дом, затем поставьте ВСЕХ своих курьеров на охоту. Удостоверьтесь, что у вас всегда есть по крайней мере 1 курьер в очереди в ТЦ, и каждый раз вы получаете одно задание на охоте. В то время как большинству людей нравится отправлять продовольственную карту 300 в этом возрасте, я обнаружил, что каждый раз, когда я делаю это, еда не поступает, пока я не достигну колониального уровня, поэтому лучше отправлять 2 или 3 курьерские карты в зависимости от того, что у вас есть. Furrier - еще одна хорошая отправка.

Когда вы будете готовы стареть, выберите Quarter Master. Как только исследователь начнёт, возьмите половину своих курьеров и положите их на добычу золота. Когда вам исполнится 2 года, у 1 курьера выгрузите 500 деревянных шнуров и еще раз убедитесь, что у вас в очереди всегда 1 курьер, и продолжайте класть их на еду или золото, стараясь сохранить его в равновесии.

Если вы идете на быстрый форт, то используйте дерево, чтобы сделать 1 рынок и 4 дома. Если вы собираетесь в Кав Раш, сделайте из него 1 конюшню и 2 дома.

Если вы стремитесь к быстрому форту, продолжайте раскручивать курьеров, для вашей 2-й карты отправьте 4 курьеров и продолжайте выполнять задания по охоте или добыче. У вас будет достаточно, чтобы быстро перейти в форт, и теперь решать, что вам делать сейчас. Одна вещь, которую я люблю делать, это взять 1/3 моих курьеров, чтобы положить их на дрова и начать строить дома, а затем, как только мне исполнится 3 года, начать выкрикивать козлы (если вы держите их всех на еду и золото, то вы Я смогу позволить себе хорошую сумму.

Если вы собираетесь в Кав Раш, отправьте любую имеющуюся у вас гусарскую карту и получите бесплатные гусары. На данный момент вы хотите поручить нескольким, я бы сказал, 4-6 курьеров по дереву, чтобы сделать дома, чтобы идти в ногу с гусарами, которых вы сможете провернуть. Используй свою конюшню и тренируй их как можно быстрее. Когда я делал эту страту на великих равнинах, у меня было 20 гусар к тому времени, когда мои союзники получили 4 или 5. Для 3-й карты я рекомендую карту команды для улучшения хитпоинтов гусара, а для карты 4 - ту, которая улучшает их атаку.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Французский Форт Форт / Колониальный Кав Раш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков