500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Османская FF Эквалайзер
Османская FF Эквалайзер
# 108:08 03/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Османский эквалайзер FF
Выравнивание медленной экономики османов - или FF, который избегает обычных ошибок Otto FF и пытается сосредоточиться на использовании их уникальной экономики как можно скорее. Откладывание раннего порыва Османской империи делает для совершенно другого игрового процесса, очень хе-хе. Хотя этот страт не так прост, как «нестандартный», я пытался сделать его доступным для всех уровней квалификации, однако я уверен, что некоторые из них непонятны. Это не говорит о том, что спешить не лучше, просто то, что другие варианты не означают смерть. Все, что я могу сказать, это дать ему шанс!
Почему эта страта была создана:
чтобы помочь «выровнять» негативные аспекты османов; позволяя использовать их позже в игре на гораздо более равных основаниях и используя большие карты как преимущество, а не как минус. Самым большим препятствием на пути к османской игре в середине-конце является то, что их процент появления в деревне составляет половину от всех остальных, и они должны тратить тысячи на ресурсы только для того, чтобы скорость появления ворсинок была такой же, как у всех остальных. < - Их гибель. Введите этот слой:

Диллема: Таким образом, османы не только лучше всего подходят для 2-го возраста, они должны убивать или наносить значительный вред своему противнику на ранних стадиях, чтобы иметь шанс по ходу игры. Этот FF рассматривает сильные стороны османов, предоставляя приятный сюрприз для оппонентов, играбелен на большинстве стандартных карт, довольно прост и «может» дать вам лучшую и более простую экономику, чем 90 процентов других цивилизаций [ билдов ]. "может", как в случае, когда вы можете сделать FF ... Не делайте этого против османов / щуков и так далее. Это было сделано в ответ с добавлением больших карт и сплошных бум / тёрлинг противников. В любом случае, османы - самый лучший гонщик? Теперь попробуйте бум и испытайте успех против компетентных противников.

Эта страта коротка и сладка и явно не предназначена для тех, кто хочет воспользоваться преимуществами стремительной силы Отто эпохи 2 - на данный момент в моем бесконечном поиске османского равенства без спешки! - Это предназначено, чтобы дать одну важную информацию FF с османами "в идеале".
Для тех, у кого есть доступ к MFO, вот хорошая ссылка re: Otto FF

Важные аспекты


  • Свободные жители с каждого ТЦ, которые появляются каждые 48 секунд вместо 25 ...
  • У вас всегда будет 4 ящика из дерева, другие ящики будут меняться - адаптироваться ...
  • Это было сделано с TP, если вы не используете один, положите три на золото около 3 мин. Для ТП идеально иметь один рядом с ТЦ. ТП НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
  • Карты не используются до Колониального; однако с ТП иногда лучше не ждать
  • Ползучести нет, поэтому время в возрасте до 7 минут можно значительно «подсластить»
  • Карты HC 10-го уровня для оптимального времени и хороших ресурсов для достижения возраста 3
  • Если рекомендуется сделать третий ТК с вашим героем, чтобы улучшить эконо
  • Нормальные правила применяются здесь как другие страты FF; это гораздо труднее сделать против спешителей. Знайте, что замышляет ваш противник!
  • ВАЖНО: Поскольку у вас не будет дерьма оскорблений до ~ 8 минут - не делайте этого против спешителей, вы все равно лучше, разведчик, подумайте, первые минуты в любом случае «нормальны».
  • Все политики низкого уровня
    Наиболее важные аспекты:

  • Второй TC (Османский лимит 3) эффективно удваивает или утраивает свободных нерестящихся жителей без улучшений
  • Помните, пока вы не получите свой 2-й / 3-й ТК, вы будете находиться за ворсинками, пока не начнете нереститься быстрее. Эта пропавшая горстка сельских жителей - самое большое препятствие на раннем этапе. Будь умным, пока не догонишь!
  • Короче говоря, это сияет против жестких черепах, бумеров, больших карт и водных карт и удивляет вашего противника.
    Начинается:

  • Все ворсинки к еде - сосредоточьтесь на максимально быстром времени.
  • Сосредоточьтесь на деревянных ящиках, чтобы ваш герой мог сделать TP как можно скорее. Защитите это любой ценой! Не обязательно, но, как и у османов, раннее дерево очень тяжелое, и [я думаю] оно к лучшему.
  • Вариация, если ваш HC 25 уровня, рассмотрите возможность использования открытки с углубленным обучением.
  • Всегда проводите время бездельничательно, стреляя в охотников рядом с вашей базой и разведывая / ползая.
  • Интендант-политик на 500 лесных
    османских политиков от Gamereplays.org
  • Сделайте дом после того, как вы нажмете кнопку «2 года», вы будете стареть раньше, чем это будет необходимо.

  • Подумайте о ~ 50 дров для агрессивных противников, они часто могут спасти одного или трех жителей деревни и являются постоянными.

  • Как только вы достигнете возраста 2, заставьте всех охотиться

  • По прибытии используйте карты Османской империи на 700 и 600 золотых ящиков с Gamereplays.org.
  • Ради скорости, передайте хороший кусок ближайших охотников в ящики, чтобы поразить Fortress b4 7-минутной отметкой и нажмите Shift + назад ...

  • ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО К ФОРТРЕССУ! Обратите внимание, что вы находитесь в хорошем положении с помощью карты, и у вас все еще есть возможность использовать меркантилизм, так как вам нужно в ближайшее время поднять мечеть. Дисконтная карта мечети? Вы должны сместить акцент на золото, так как вы будете разводить сельских жителей влево и вправо, и вы использовали две большие золотые карты ...

  • Помните, что против агрессивных противников, не спешащих в спешке, гарнизонные ТС будут вашей единственной линией жизни для (наиболее важного) успеха этой группы. Если эта страсть не подведет вас, она будет здесь. Разыщите этого противника рано и часто!

  • Вы можете хотеть лесного политика Galley / 400 < - или политика злоупотребления оружием в зависимости от условий.

  • Обратите внимание на ваше время, ресурсы и ящики, позицию опыта (без ползучести). Со вторым или третьим TC, вы можете стрелять прямо вместе со своими быстро растущими противниками. Попробуй и прицелься на 6:30, у меня получалось 7:00 раз, когда я сам начинал ...


Вывод: ваш форт часто будет нейтрализатором (игровым решающим фактором), который позволит вам воспользоваться своей позицией. Что приятно, так это то, что вам не «нужно» использовать свои карты ворсинок, помните, что по прибытии вы будете находиться за сельскими жителями - поэтому часто важно / необходимо сделать третий апгрейд ТС и / или мечети, чтобы догнать - посмотрите на оценки и посмотрите, насколько далеко позади ваша экономика. Здесь слишком много касательных, попробуйте поэкспериментировать. Вы можете сделать несколько хороших колод для этого. Я рекомендую практиковаться против компьютера, чтобы освоить его. Поскольку это другой подход, и критика приветствуется, но, пожалуйста, попробуйте. ЕСЛИ (большой, если: P) вы заметите слабость - опубликуйте ее здесь, чтобы ее можно было улучшить. Не скажем, что османы не могут делать НИЧЕГО, кроме спешки, к? Я надеюсь, что некоторые найдут это полезным (например,может потребовать немного больше усилий, чем типичный османский бросок * gulp *), или может улучшить его. Г.Л.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Османская FF Эквалайзер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков