500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Карибский монитор Руководство
Карибский монитор Руководство
# 107:27 01/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Это руководство предназначено в основном для карты Карибского бассейна или острова, но также может быть воспроизведено на очень водянистых картах. Я уже затронул эту тему в другой ветке, но не могу подчеркнуть, насколько это эффективно и эффективно. Разве Эндрю Карнеги не верил в истинную эффективность продукта, способ сделать что-то, событие и т. Д ...
Имея это в виду, давайте перейдем к руководству. Сейчас я обычно играю в Осман, но это должно работать для любой цивилизации. Прежде всего (это не будет чем-то конкретным, поскольку оно может варьироваться в зависимости от карты степени, цивилизации и т. Д.), Начните игру, как обычно. Исследуйте карту, собирайте ресурсы и так далее. Я обычно работаю над едой, поэтому могу быстро стареть. Я бы посоветовал не совсем тёртлинг, но будь готов к защите. Попробуйте сделать акцент на дереве, особенно в игре. Как правило, с Ottoman я буду стареть, как только получу около 14 villes, обновление мечети и проса на месте (как я уже говорил, оно будет отличаться в зависимости от других цивилизаций, и я помню, что Otto villes ничего не стоит), но я не строю док до 2 лет обычно. Я рекомендую пытаться быстро стареть, потому что это, вероятно, даст вам военно-морское превосходство позже в игре (предоставляя вам возраст перед вашим врагом)

Как только вы достигнете возраста 2 лет, обычно вступают в силу бесплатные карты военного корабля. Я настоятельно советую получить их, если нет, сделать свои собственные каравеллы или галеры. Также, получите карту адмиралтейства, которая, вероятно, является самой важной картой в этом руководстве. Изучите карту с ними и начните стрелять в рыбацкие лодки и боевые катера противника, если он есть. Теперь дома, просто играйте в игру как обычно - строите новые здания, собирайте ресурсы (в основном еду и золото, дерево начинает собираться), улучшайте военно-морские возможности и, возможно, получайте оборонительную армию (я обычно просто беру военную грузы из моего родного города, но я все еще строю казармы и все такое на всякий случай). Также, попробуйте либо заблокировать его док / ы, либо заблокировать ваше побережье, чтобы сформировать береговую охрану. Еще раз постарайтесь стареть быстро, но с достаточными ресурсами.

Как только я попадаю в крепость, я получаю груз форта и строю его в стратегической точке (что здесь нового?), Обычно там, где врагу трудно пробраться с вашими блоками на месте. Это возраст, когда вы действительно хотите начать делать акцент на дереве и золоте. Теперь я ненавижу терять людей, поэтому, если я вижу корабль, у которого много повреждений, я всегда отправляю его на ремонт. В этом возрасте я также начинаю строить свои фрегаты, которые действительно защищают мониторы и убирают вражеские флоты. Я не большой поклонник галеонов, поэтому я обычно не строю их, пока моя экономика не станет достаточно сильной, чтобы так быстро производить столько кораблей. Затем, как только вы сможете, перейдите на Indrustrial Age, убедитесь, что у вас сначала довольно большой флот.

Как только вы доберетесь до 4 лет, теперь вы можете сделать эти мониторы. К настоящему времени, в зависимости от моего противника, я был вынужден сформировать береговую охрану вокруг моего острова, где он пытается высадить свои корабли, но, надеюсь, у вас там тоже есть форпосты (к настоящему времени мой город обычно окружен стеной и там забирают форпосты. Теперь возьмите эти мониторы, я обычно группирую свои и собираю их в середине флота. Затем найдите точку, откуда вы сможете поразить большинство его зданий (это может время от времени меняться по мере обнаружения новые районы) и начать стрелять. Он, вероятно, попытается послать людей, чтобы атаковать ваши мониторы, но у вас есть флот вокруг вас, и вы всегда можете отступить и выстрелить в них с помощью мониторов. Таким способом вы сможете уничтожить немало его зданий, в зависимости от карты.

Мониторы особенно эффективны против группировок вил, особенно рубящих деревья, потому что оболочка также уничтожает деревья, хотя и не всегда. Теперь иногда (на самом деле много времени) вы не сможете разрушить все его здания с помощью ваших мониторов. Так вот где эта оборонительная армия и ваша экономика вступают в бой, так что вы можете иметь великую армию. С вашей системой береговой охраны и окруженным стеной и возвышающимся городом вам не нужно сильно беспокоиться, и к настоящему времени я могу в значительной степени гарантировать, что у него нет дока (поскольку вы всегда можете поразить тех с помощью мониторов, и каждый другие лодки приходят, чтобы думать об этом). Тогда это зависит от вас и вашей цивилизации. Перенеси свою армию на его остров и возьми ее любыми способами, какие захочешь. И это должно сделать, и поверьте мне, это работает, я использую это все время,

Таблица вилл / век / ресурс (пожалуйста, имейте в виду, что я играю в Осман {free villes})
age1 14 вилл 8 еда 5 дерево 1 золотой
век 2 34 вилл 12 еда 10 дерево 12 золотой
век 3 45 вилл 15 еда 15 дерево 15 золотой
век 4 68-70 вилл 15 еда 30 дерево 25 золотой
век 5 70 вилла 20 еда 30 дерево 20 золото
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Карибский монитор Руководство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков