500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Британский FF + Merc (не все так плохо)
Британский FF + Merc (не все так плохо)
# 108:37 31/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Поскольку вы все знаете основы FF, я не буду перечислять все детали
поставьте 3 вилы, постройте 2 усадебных дома, если вы начали с 300 дров, или 1, если только 200. сделайте остальные виллы, получите 17 (возможно, 18 лучше?).

Охотник за лесом. если вы можете получить еще 150 дров, постройте еще один дом. чем больше вильс, тем лучше.

выберите 1 башню + 200 золота. Разместите башню на 1/3 пути между вами и оппом.

700 золотых в возрасте 2, выберите 2 щуки + 5 длинных луков (худший бонус для игры в возрасте 3 лет) до возраста 3.

Вы должны стремиться к 7:15

теперь это становится интересным ....

с британцем вам нужно посмотреть, что делает ваш оппонент, это очень важно, если он идет с пехотой, тогда вы должны получить 15 егерей, если он идет с кавами (черный всадник или мамлюки), тогда вы должны отправить 11 Горцы, сделать неправильный выбор может быть довольно дорогостоящим.

отправь их к этой башне.

После того, как вы отправили наемников, вы должны сосредоточиться на возвращении на свою базу, построить усадьбы и виллы, смысл этого в том, чтобы получить ХР для следующей поставки, потому что вы не можете выиграть только с егерями или горцами. тебе нужны фальконеты.

с другой стороны, старайтесь убить как можно больше врагов с помощью своих наемников, что также дает вам XP.

Вскоре прибудет ваша вторая партия age3, получите 2 сокола и, если можете, начните строить сокол.

ты знаешь остальное.

сравнение с другими перевозками FF + merc:

Немецкий язык не получает 2-х отгрузок,
испанский - не получает егерей,
французский - только 12 егерей.

Британцы на самом деле не находятся в невыгодном положении с точки зрения качества доставки.

сравнение прогресса

Немецкий получает больше фишек быстрее, но меньше стартового дерева, что означает, что иногда им придется рубить дрова для 2-го дома, или они должны отгружать 500 дров в качестве бонуса возрастом 2.

Испанский получит отгрузку быстрее, но без бонуса Vils.

Французский получает больше Vils для начала и лучше Vils, но немного меньше общей производительности. (или я так думаю)

Британец получает 1 или 2 дополнительных виллы из усадьбы, делает их наравне с немецкими, если вам повезет, вы также можете получить 3-ю усадьбу, что даст вам дополнительные 3 вилы.

Британец получает 1 башню + бонус к 200 монетам age2, который, как правило, отстой, но для FF он дает вам бесплатное золото, если вы получаете 100 золотых, вам не нужно будет добывать их для достижения возраста 3.

это также гарантирует вам, что вы не исчерпаете 1 шахту, пока не получите золото на 15 егерей.

Башня предлагает вам как защиту, XP, так и более короткое расстояние для транспортировки ваших юнитов.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Британский FF + Merc (не все так плохо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков