500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Британская милиция черепаха
Британская милиция черепаха
# 108:35 31/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Британская Черепаха Милиции:

Содержание:
1. Обзор
2. Почему Милиция Черепаха?
2.1 Рассматривая числа
3. Как это работает
3.1 Карты
3.2 В начале
3.3 Следование за черепахой
4. Остерегайтесь слабостей
5. Что делать, когда все тихо
6. Заключение

1. Обзор

Британцы являются мощной цивилизацией в эпоху империй III. Однако их слабый старт делает их уязвимыми для быстрых атак. Если вы не ловкий «бумер», находя «счастливую среду» между недолговечностью при отсутствии давления и чрезмерным взлётом, вам нужно твердое понимание простой стратегии тёрлинга.

2. Почему Милиция Черепаха?

Есть только несколько причин для британской Черепахи Ополчения (которую я назову BMT для краткости). Тем не менее, они глубоки.
Прежде всего, BMT полагается на минутников для защитных контрмер. Это важно, потому что дерева не требуется. Это освобождает древесину для строительства этих дорогих британских усадеб, позволяя вам безопасное, непослушное мелкое жилье.
Поскольку минутники тренируются так быстро, вам не нужно отправлять их, пока ваш враг не окажется прямо над вами. Это в сочетании с тем фактом, что они могут превысить лимит населения, освобождает вам место для поселенцев, не опасаясь, что их не вызовут.

2.1 Глядя на цифры

Итак, давайте оценим преимущества. Допустим, вы вместо этого хотите использовать длинные лучники для защиты. Вы хотели бы 10 из них. Стоимость 10 длинных стрелков составляет 600 еду и 400 дров, или 1200 ресурсов. Вам также понадобятся два дома, потому что в каждом будет 9 слотов для населения (сельский житель, которого вы получаете, когда строите поместье, использует один слот). Это еще 300 дров. Кроме того, вам понадобятся казармы, так что добавьте еще 250 дров. Мы достигли в общей сложности 600 ед и 950 дров. Это 1550 ресурсов; достаточно, чтобы взрослеть и иметь немного осталось. Кроме того, если у вас достаточно ресурсов для непрерывной тренировки двух групп по пять человек, это займет 60 секунд для 10 длинных стрелков. Минитмены требуют 550 еду и 550 монет, или 1100 ресурсов, и не требуют дров или жилья. У минитменов на 105 хитпоинтов больше, чем у длинных стрелков, хотя у них снижение бедра около 4 л.с. в секунду. Вызов всех минутников занимает всего 5 секунд. Это разница в 450 ресурсов, 57 секунд и 105 единиц здоровья на единицу. У Longbowmen есть и другие полезные применения, но если они вам никогда не понадобятся, вы сэкономите ресурсы.

3. Как это работает

Теперь перейдем к игре. Основной целью этой стратегии является достижение Колониального возраста и сбор достаточного количества ресурсов для минутников как можно быстрее с помощью «Колониальной милиции» (подробнее о картах в ближайшее время). Это даст вам надежную защиту для первоначальной
перестрелки и приведет к безопасному буму в середине колониального периода и в эпоху крепости.
Что делает Колониальное Ополчение такой большой карточкой черепахи? В дополнение к большему количеству минутников, это увеличивает атаку на центр города на 50%. Вот Это Да! Это, с 10 поселенцами, гарнизированными в нем, убьет стрельцов, пикинеров, роделерос, арбалетчиков и алебардщиков в одном ударе. Казаки, янычары и Абус Ганз берут по два.
Если вы ищете определенный, установленный порядок сборки, вы будете разочарованы. Это предназначено для адаптации к различным вражеским цивилизациям, картам, союзникам и размещению ресурсов. Также имейте в виду, что это не лучшая стратегия для любой ситуации. Перечисленные переменные определят, будет ли хорошей идеей использовать BMT. Вам придется закончить с BMT и ознакомиться с его игровым процессом, чтобы адекватно судить, идеален ли он или нет в разных аспектах игры. Кроме того, проверьте колоду ваших противников. Часто легко предугадать, что он будет делать, основываясь на картах, которые он играет. Если колода не выглядит так, как она торопится, сохраните BMT на потом и используйте другую страту. Скаутинг также является обязательным. Если ваш исследователь не получает сокровища, попросите его прогуляться по вражескому городу. Вы многому научитесь.

3.1 Карты

Требуются следующие карты: колониальная милиция, 3 сельчан, пограничная защита, 700 монет, 6 длинных стрелков.
Мои карты следующие: Йомен, 700 дров, 1000 монет, наем шотландских горцев, 2 фальконца Эпохи III, Фабрика, Бароны-разбойники, Школа фехтования.
Карты «Хорошей идеи»: Сословия, Прокат Гессиана Егерса, Славная революция

3.2 В начале

Теперь давайте воплотим эти идеи в жизнь. Изначально я люблю просто охотиться в эпоху Дискавери, строя как можно больше домов, которые позволяют мои стартовые шнуры. В зависимости от того, насколько я чувствую угрозу, я обучу 2-5 поселенцев. Мне нравится стареть довольно чертовски быстро, потому что я думаю, что слишком долгое пребывание в «Дискавери» будет оправдывать атаку. Будучи быстрым, чтобы достичь двухлетнего возраста, я надеюсь отсрочить бой. Я посылаю за карточкой 3 поселенцев и старею с губернатором. По пути захватите колониальную милицию. Я мог также использовать философа, чтобы питать нескольких поселенцев, когда я поражал Колониал. Вы можете выбрать Губернатора, получить дополнительную монету и использовать башню, чтобы наблюдать за точкой удушья. Все зависит от тебя.
Когда я нажму «Колониал», я положу все или большинство на монету. BMT говорит: «550 продуктов питания, 550 монет, прямо сейчас». Я получаю достаточно примерно 5:50 или около того. Вы все готово! Остальное зависит от тебя. Эта страта это первые 5 минут.

3.3 Следование за черепахой

Так что, на вас напали или нет, тогда что? Начните развивать свою эко, и, если вы использовали своих минутников, тренируйте длинные луковицы или что-то еще, чтобы противостоять вражеским юнитам. Башни - огромная помощь для предупреждения вас об армиях. Будьте готовы к «второй волне».

4. Остерегайтесь слабостей

Идеальной стратегии не существует, и BMT не является исключением. Ранние набеги с кавалерией создадут огромную проблему для ваших медлительных, теряющих здоровье игроков. Быть осторожен. Если вы ожидаете рейда, бросьте казарму и тренируйте примерно 5 длинных луков. Держите своих поселенцев рядом с домом или используйте один или два аванпоста для обеспечения ресурсов.
Кроме того, если ваш противник решит бросить наемников на вашей базе через 8 минут, это также будет представлять большую угрозу. Мое предложение, если вы видите карту Чёрного всадника в его колоде, это быстро возрастать с доставкой 700 монет и обучить некоторых драгунов, или, если у вас есть деньги, нанять горцев. Вы его точно не уничтожите, но он будет гораздо больше заботиться о защите своих дорогих наемников, чем о том, чтобы убить нескольких драгунов, а горцы хорошо противостоят Черным всадникам.

5. Что делать, когда все тихо

Придет время, когда будет тихо ... слишком тихо. В таком случае возраст до крепости. Если вас атакуют, не бойтесь отменить его, чтобы защитить себя. Британцы не получают хороших политиков в Крепости, так что вы не выиграете, если будете в атаке.
Получить казармы и тренировать длинные луки, или все, что вам нужно. Это отличные колониальные и крепостные единицы. Yeomen является обязательным, а также ветеран обновления.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Британская милиция черепаха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков