500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Немецкий FI
Немецкий FI
# 108:20 29/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Эта страта все еще включает ВТ, но я надеюсь, что кто-то попробует это в любом случае.

Это вообще не новая стратегия, но я подумал, что смогу ее записать, так как вокруг него не так много немецких стратов.

Вы не можете сделать конкретный BO, но я постараюсь.

БО до сих пор:

Необходимые карты:

Возраст1: 2 вт
Возраст2: 3 вт
Возраст3: 100 золота
age4:

Рекомендуемые карты: (очень важно, если вы хотите, чтобы это работало)

Возраст 1:
Возраст 2: Палатинские поселения
Возраст 3: 1000 ед., Возможно форт
Возраст 4: 12 крылатых гусар, 2 фабрики, 2 тяжелых канона, 13 улан, 4 ВТ (Военная телега), !! горная армия мерса !!

Политики и уровни ТП необходимы:

Ваш ХК должен быть как минимум 25 уровня, чтобы получить наемную армию и палитру.

Что касается политиков, я не уверен, какой уровень требуется, но чрезвычайно полезны политики: 400 лесных политиков (возраст2), 1000 золотых политиков (возраст3).

Теперь БО:

ПРИМЕЧАНИЕ: если вы находитесь на карте без TP, я бы не стал использовать эту страту. Делайте это только в том случае, если вы можете получить 2-3 ТП и если вы не против агрессивной цивилизации, такой как Испания.
Хорошие цивилизации, чтобы использовать это против оборонительных цивилизаций, таких как голландцы, порты и французы.
Также не используйте этот слой против спешки.

Возраст1:

То же, что и для стандартного немецкого FF. Все ворсинки на еду, постройте дом, затем отправьте 2 SW, возраст, когда у вас будет 17 вил (поп, 7 вил + 5 SW).

Во время старения (с 400 дровами) отправьте свои виллы, чтобы собрать 350 дров (ровно 350 дров!).

Затем заставьте своего исследователя построить ТП.

После того, как вы получили 350 дров, поделите свои виллы на золото / еду.

Возраст2:

Соберите 400 стареющих дров и тренируйте 1 вил. Отправить 3 SW как можно скорее.

Постройте еще 2 TP с 400 дровами + 100 оставленными дровами.

Соберите достаточно ресурсов для крепости и возраста с 6 стычками политикана.

В процессе старения вещи зависят от ситуации.

В любом случае отправьте небу бесплатно для поп-пространства.

Если вы ожидаете сильную атаку на крепость, вы должны построить конюшню и спамовые ВТ, когда попадете в крепость.

Сделайте как ~ 10 ВТ, посылая 1000 дров / золото и возраст для индукции.

В случае, если вы знаете, что на вас не будут сильно нападать в крепости, и вы находитесь на Техасе, который является отличной картой для этого, вы просто собираете 200 золотых, а затем переключаете все виноградники на еду.

Возраст 3:

Как я уже сказал, все зависит от ситуации, если вы против порта, у которого есть колониальная милиция и форт, и кто пытается черепаху, отправьте 1000 еды / золота КАК МОЖНО СКОРЕЕ, чтобы повзрослеть.

В противном случае немного задержите ваше время и сделайте несколько ВТ в качестве защиты.

Может быть полезно сделать форт, но это не так важно.

Это не твой ключ, чтобы иметь очень быстрый фай, но очень сильный.

Пока вы в крепости, постоянно делайте виллы, пока не наберете достаточное количество энергии для старения.

Возраст с 1000 золотых полик.

Во время старения отправляйте все ворсинки в золото и собирайте 1000 золота, а затем делите их на золото / еду, чтобы сделать несколько ВТ.
(если у вас еще нет стабильной версии, сделайте ее как можно скорее)

Не делайте слишком много ВТ и держите в общей сложности 1000 золота постоянно.

Возраст 4:

Когда вы достигнете возраста 4, соберите 1000 стареющего золота КАК МОЖНО СКОРЕЕ и отправьте в армию горных наемников.

Тогда просто массовые ВТ и обновить их, если вы можете себе это позволить.

После этого отправьте 2 ТП (Тяжелая пушка) и атакуйте в общей сложности ~ 10 ВТ + армия горных наемников + 2 ТП + ~ 10 уланов + 6 схваток (если ваши стареющие схватки выжили)

Оттуда до вас ... вы можете отправить фабрики, 12 перестрелок, 13 уланов, 12 крылатых гусар и т. Д.

Я признаю, что этот слой действительно хромой, но тем не менее он может быть веселым и очень успешным.

Комбинация ТП + ВТ еще более смертоносна, чем чистые ВТ в FF.

Эта страта не должна использоваться всегда, потому что в войне она лучше.

Но иногда это может поразить вашего противника неподготовленным, потому что он ожидает стандартного немецкого FF.

В любой момент до того, как вы нажмете кнопку «возраст до возраста 4», вы можете просто использовать FF, так что этот уровень очень гибкий.

Делядный ФИ с примерно 10 ВТ и некоторыми скирмами / уланами тоже неплох, потому что обычно это сюрприз для ваших врагов.

Они не ожидают ФИ, потому что они видят ВТ, но внезапно вы попадаете в инду ...

Я еще раз говорю, что это в основном хорошо против цивилизаций черепах и не очень хорошо против агрессивных.

Если вы попробуете это против столь же опытного испанского игрока, вы обычно проиграете.

Но против Портов это действительно хорошо, так как у них нет хороших осадных юнитов и они больше похожи на бум.

Они не будут атаковать рано и дадут вам то, что вам нужно - ВРЕМЯ!

Даже против других цивилизаций FI это неплохо, потому что сторожевые ВТ + ТП - почти непобедимая комбинация, и 12 крылатых гусарских скал тоже.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Немецкий FI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков