500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Немецкий Fast ATP Rush!
Немецкий Fast ATP Rush!
# 108:18 29/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Я был поклонником быстрого колониального + быстрого АТФ в последнее время.

Я написал руководство о том, как использовать это, чтобы дать порту быстрый промышленный.

Я попробовал ту же самую идею с немецким языком, для раннего порыва, пока я нашел, что это работает довольно хорошо, это не очень оптимизировано, если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, сделайте их.

Карта, на которой я ее попробовал, была очень проста, я знаю, что вы все скажете: «О, эта карта так хороша для спешителей, зачем вам руководство для этого ...», что если ваш оппонент испанец, который ловит щуку и удочку? назад к тебе? Твой улан и все родные кавы умрут. Поэтому, имея в виду эту идею, я НЕ использовал нативную спешку.

карты:

век1, 2 вагон ATP, продвинутая плантация, 300 золотых,
век2, 3 вагон, 8 арбалетчиков, 3 доппс, 5 улан, 4 ландск, 700 золотых, 700 продовольственных, 600 золотых, 700 деревянных, Родной Альянс

Игра начинается. Найдите ближайшего охотника и пристрелите его в направлении города, затем наберите на нем 4 вилы + 1 фургон, в последний раз соберите ящики, не делайте вил. Исследователь собирает халяву вокруг вас.

Есть несколько возможных стартов, будь то 200 ед или 300, 200 дров или 100, это будет влиять на то, как быстро вы стареете и как рано вам нужно рубить дрова, и какие сокровища будет искать ваш исследователь.

В любом случае, проводник ищет XP и еду на данный момент. Я смог найти 50 ед. Опыта и 70 ед, охраняемых по 2 волка на каждого, это больше, чем средняя неудача.

Нажмите ATP, как только отгрузка будет готова, нажмите «возраст» на 500 дров, когда она будет готова. Очередь до вил потом, не более 2.

Если вы начали с 100 дров, сразу положите 4 или 5 вил на дрова, нам нужно 25 дров. Если началось с 200 дров, то просто положите повозку на дрова, сделайте так, чтобы исследователь стоял у торгового поста прямо перед тем, как ATP будет готов, и постройте, когда он будет готов.

В любом случае, вы должны подготовить достаточное количество древесины для следующего ATP, как только исследователь завершит работу с первым, вскоре вы перейдете к возрасту 2, вернете все к еде, оставите 2 распакованных деревянных ящика и постройте 1 дом, как только у вас будет 100 дров. Примерно в то же время вы должны нажать 3 set.wagon в качестве второй отправки.

Одна только эта поставка стоит 10 попсов! Так что вам нужно будет построить еще один дом очень скоро, запомните это и оставьте 100 дров. Отправьте 2-х уланов, чтобы разведать базу противника, убейте Вильса, если сможете, убейте их, если вам нужно это поп-пространство.

Положите столько золота на золото, сколько вы можете себе позволить. Сбалансируйте свои деньги, чтобы у вас оставалось немного еды для продолжения производства. В зависимости от того, было ли у вас 100 золотых для начала или нет, и если у вас есть несколько сокровищ, свободных от золота, для начала, время, необходимое для добычи 400 золотых, варьируется. Как только у вас будет 400 золотых, остановитесь и начните рубить дрова. Корабль 4 ландск рядом.

Ваш исследователь должен был построить 3 ATP. Возможно, ему придется немного подождать, прежде чем он получит 4-й, зависит от вашего экономического управления.

Определенно создайте один ATP на Лакота, вам это понадобится. Сборка на Хамачи не очень важна, но полезна, если вы хотите использовать NA позже в битве.

Зависит от того, насколько вы быстры и какова ваша вражда, но вы не должны подвергаться нападению до того, как прибудет ваша партия земли, как только она прибудет, вы в безопасности. Я использовал Атака ГЦ + 4 ландск + 2 улан, убитых с первой атаки Pikeman + удилища, не теряя 1 единый ландск.

Сохраняйте постоянный объем производства, 3-я партия - 3 доп, 4-я - 8 шт.

Как только вы решите, что у вас достаточно леса для домов и казармы, + около 150 запасных дров, поставьте большинство шахтных дров на шахты и все новые. Отправьте всю свою армию и 2 вила в центр карты, надеясь, что вы действительно построили там нативную АТФ, чтобы она давала вам дополнительные пожары. Пусть Вильс построит казарму, затем рубит дрова или что-то еще. Начните делать допп как можно скорее.

Теперь вы можете обнаружить, что у вас закончились охотничьи промыслы рядом с ТЦ, купить исследование бизонов Лакота 12, которое стоит 150 дров + 150 золота. за такую ​​небольшую стоимость, вам не нужно рисковать быть убитым прутами.

Вы можете начать атаку сейчас, с 3 допами и 4 ландскими, с ружьями для мгновенного резервного копирования и постоянными доппингами, испанские удилища и пики должны иметь мало шансов, ваши уланы могут просто продолжать бежать и держать испанские вилы внутри своего ТС.

Если он перешел в крепость, не бойтесь, у вас есть 5 уланских отправлений для его уланов. Или худшее приходит к худшему, вы можете сделать NA.

Если вы не сделали этого слишком хорошо, а игра затянулась слишком долго, у вас в конечном итоге закончится золото, вы можете использовать неограниченную партию золота в 300 и продвинутую карту плантаций, чтобы построить плантацию в возрасте 2 года из дерева 552, чтобы помочь вам достичь крепости.

Что особенного в немецком языке в страте? Вот что я думаю:

1, немецкий начинается с 7 деревень вместо 6 (1 вил с повозкой = 2 вил), поэтому вы попадаете в век2 немного быстрее
2, немецкий получает 3 set.wagon отгрузки в век2, что эквивалентно 6 вил, другие цивилизации получают 3, 4 или 5, самое большее, поэтому немец быстрее восстанавливается после быстрой колонии.
3, немец перебирает все самые мощные военные поставки век2. И они тоже хорошо округлены, лучники, кавалерия, сверхтяжелая пехота + мерс
4, немец получает 500 лесных политиков.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Немецкий Fast ATP Rush!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков