500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Моя британская страта: начало работы (полу-подробно)
Моя британская страта: начало работы (полу-подробно)
# 109:16 28/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Это не подвело меня в построении хорошей армии и хорошей экономики, даже при защите себя от нападающих. Я не эксперт, но я считаю себя промежуточным игроком.

ВОЗРАСТ 1 -
имейте в виду, вам нужно около 15-16 лет до вашего возраста.

-В начале раунда я отправляю всех, кроме одного, охоту на животных, а не на ягоды. Этот один vili будет собирать ящики. Как только у меня будет 100 продуктов, я продолжаю готовить кушанье для производства и отправляю его на охоту с остальными.

-строить один дом с этим одним вили (каждый раз, когда вы набираете 100 ед, а еще один вили), отправьте вили, полученный от постройки этого дома на охоте. Кроме того, попытайтесь сбить животных с ног, пока вы на охоте, чтобы сбрить время.

-Строить рынок, а не другой дом. да, это заманчиво, потому что вы получаете дополнительный сельский житель, но это работает лучше. Вы должны остаться с 50 дерева. исследуйте «охотничьих собак», если можете (поэтому важно, чтобы ваш исследователь собирал сокровища с золотом или деревом, чтобы вы могли купить это улучшение).

* попытайтесь найти сокровище "ловушки бобра". выглядит как нечеткое зеленое сокровище с желтыми оттенками и должно быть очень близко к вашему ТС.

-После того, как вы построите все свои вилисы, нужно охотиться за едой. Для первой отправки карты отправьте карту 2/3 vili. Возьмите ту карту «постройка усадьбы быстрее», вот такая бесполезная карта.

- как только у вас будет 800 продуктов питания и вы начнете стареть, оставьте 6 вили на еду, 1-2 на золото, а остальные на дрова.

-Покупайте обновление "Чоп журналы быстрее" на рынке прямо сейчас. Его только 100 еду. Когда соберете 150 дров, постройте дом. Постройте как минимум еще 2-3 дома, когда вы стареете. Или постройте столько, сколько считаете нужным, но постарайтесь сэкономить 250 дров, чтобы вы могли сразу же построить казарму. Каждую вилу получают от строительства усадьбы, отправляйте их за дровами, чтобы вы могли продолжать строить больше домов.

-второй картой является моя 4-5 карта, в которой я отправляю деньги.

ВОЗРАСТ 2
- когда я добираюсь до 2 лет, я строю форпост, который я получаю близко к своему ТС (защита от атак), и сразу же строю казарму.

-попробуйте откачать не менее 10 длинных стрелков и нескольких пикинеров, чтобы защитить себя от нападок на Голгофу или Османскую империю. Для моей третьей карты я отправляю 6 длинных стрелков. Длинноволосые люди играют решающую роль в защите себя. Их достаточно много, если вы подозреваете спешку, даже если это означает, что вы жертвуете временем для старения быстрее.

-Когда у вас, как 16 длинных стрелков, я обычно беспокоить врага, если он не проявляет признаков спешки. Я вытащил врагов, убивая врагов. я отступаю на свою базу, если у него приличная контратака, если нет, владею его пехотой, так как вы получаете 2 удара на каждый 1 удар вам.

^^^
Это начало. Это зависит от меня, в зависимости от того, насколько хорош мой оппонент. Это желательно для меня. Имейте в виду, что это не очень хорошо работает против тех, кто работает на Голгофе. Не понял, как убить хороших французских игроков.

ВОЗРАСТ 3
- отправьте эту карту форта, держите форт наполовину ближе к первому времени. постройте как 4 барака или 4 конюшни, позади этого форта, в зависимости от того, какие единицы вашего здания. это не должно быть проблемой, ведь у вас много вилей, собирающих дрова. Наличие нескольких казарм или конюшен помогает создать хорошую вторую армию, если вы потеряете свои первоначальные силы, защищающие ваш форт.

Попробуй сосредоточить свою экономику, чтобы добраться до индустриального века.

- Еда: у
меня обычно 10 вилис, всегда охотящихся за едой. 5-10 на мельнице. Старайтесь избегать мельниц на ранних стадиях, потому что вам нужна древесина для ваших длинных стрелков. Мельницы являются последним средством, если вы не можете найти животных.

-Золото:
10-15 собирать золото

-Древесина:
15-18 собирать дрова. Это чтобы масса на длинных лучниках. И строить дома, чтобы получить бесплатный вилис.

Возраст 4

-Моя главная цель здесь - отправить обе фабричные карты и заставить их производить ракеты. когда я доволен мужчинами, я изменяю свои заводские настройки, чтобы у меня были ресурсы, которые я планирую строить с /. Обычно я ставлю один на еду, а другой на золото. Это позволяет мне собрать много мушкетеров в красных мундирах, если моя первоначальная сила атаки будет уничтожена.

-Обязательно, чтобы ваши атакующие юниты были на 1, 2, 3, для лучшего микро-убийства. (crtl + 1-9) Я поставил свою Голгофу на 1, длинных стрелков или мушкетеров на 2, ракет на 3.

- У меня обычно 10 ракет, 50 длинных стрел и 20 голеней в качестве моей силы атаки / обороны.

Моя пехота - это больше щит для моих ракет.

-спасение за то, что бежит за врагом и убивает его артиллерию.

Ракеты для убийства пехоты. Вы удивитесь, как они могут съесть 100+ пехоты. Однажды я доминировал над двумя армиями с этим стратом. Это было потому, что мой товарищ по чайному делу ушел в начале игры, но если бы у меня не было этих ракет, я бы легко проиграл обеим армиям. вдобавок ко всему, у вас есть длинные лучники, льющие свою любовь на них. лол

- важно постараться защитить свои ракеты!
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Моя британская страта: начало работы (полу-подробно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков