500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Португальский Лазурная Башня Оборона
Португальский Лазурная Башня Оборона
# 109:26 25/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Хорошо, это страт, который я пробовал и преуспел в ESO с портами, однако для этого требуется средний уровень HC, хорошее знание, как построить базу, много спокойствия и хорошая защита,

я называю это защитой Azure Tower Defense
(в честь другой игры, в которую я играл и которая вдохновила меня на эту страту)

Хорошо Основные карты
- Дешевые аванпосты
- Улучшенные здания
- 700 Золото
- 1000 Еда
- 1000 Золото
- Форт
- Тяжелые укрепления
- Фабрики
- 2 Оружие Органов
- 2 тяжелые пушки
- 2 заставы

Рекомендованные карты
- 700 Дерево
- 700 Еда
- Захват земли
- 16
мушкетов или 12 касс. - 8 мушкетов или 8 или 9 касс.
- мушкеты или 8 стрел

. Идея этого слоя состоит в том, чтобы строить дешевые башни и защищать базу так сильно, что ваш враг будет тратить впустую больше, чтобы атаковать, а вам почти нечего защищать. До 4 лет, когда вы будете иметь все защитные обновления бесплатно. И если все сделано правильно, это может переломить ситуацию.
Также это все или ничего, потому что, если вы войдете в этот слой, пути назад нет.
Лучше всего его использовать на картах, где вы начинаете с большего количества дров, и, если возможно, очень, очень, очень рядом с городским ТП, плюс я говорю, что если у вас есть водная карта, пожалуйста, не входите в эту страту, но используйте Рыбный бум.
Определите, какие части вы решите в зависимости от ситуации

1-й сбор ящиков
- построй дом
- иметь 14 ~ 15 мест обитания населения
- отправлять дешевые аванпосты
- отправлять улучшенные здания
- собирать сокровища, и в основном тех, кто о Вуде (чтобы узнать, как собирать сокровища более тщательно охраняемые, я предлагаю вам прочитать заметки об этом в Sticky)
- Век с 500 едой
.................... До этого момента он был аналогичен многим другим началам портов.

В возрасте до
Виль, кроме 4 или 5, в лес. .. Если вы получили достаточно много деревянных башен, чтобы они могли покрывать друг друга и вокруг ТС ...
(я отредактирую этот пост с изображениями как можно скорее), должна прибыть вторая партия - Улучшенные здания
Возраст 2

-При прибытии у вас должно быть 1 (и одна в плане строительства) или 2 башни.
-Если вы видите, что у вас мало еды, вы можете переместить одну или две виллы на еду, чтобы похвастаться своей экологичностью, но будьте осторожны, чтобы не повредить оборону башни
.
- Постройте ТК по периметру башен, чтобы вы могли иметь защиту. -
Постройте рынок, если это возможно, и с новым ТС и производством продуктов питания вы сможете построить еще несколько vils к золоту. Исследуйте основные золотые дрова и продукты питания, если у вас есть ресурсы для этого.
- Отправьте третью партию или 2 башни, если враг только что напал, или это FF или что-то или 8 Xbow или 6 мушкетов, если вы думаете, что с помощью своей защиты вы можете ударить их .... В большинстве случаев я бы пошел на башни.
- Не забывайте продолжать производство башни, я не могу сказать , когда строить , потому что зависит от противника , так всякий раз , когда вы в состоянии сделать это
-Отправить 700 золотых и заранее сослан принц ASAP
Вы должны быть около 8 до 10 минут или около того, но в то время как у него , если вы правильно спроектировали свою базу, вы должны быть в состоянии противостоять каждой атаке

..... Еще одна вещь - покрыть мины с ТС, расположенными близко друг к другу, и позвонить в колокол, но поделить микровилы, так что если некоторые из них могут продолжать добычу, пока враг атакует ее помогает
Другое дело, чтобы искать охотников немного дальше от базы, потому что ваш враг будет искать вокруг вашей базы, чтобы убить охотников. всегда располагайте исследователя относительно рядом с охотниками, чтобы он мог заметить противника, чтобы вы могли бежать с вашей

крепостью Вилс ,
- форт корабля и поместите его в центр базы,
создавайте больше вил, если вам нужно, или вы можете начать небольшое военное производство, не ставьте под угрозу свой причина старения, тогда ваш противник будет массовых ошибок и все кончено.
Кассам, органам и мушкетам нужно делать свое дело - отправляйте
1000 золотых или еду в зависимости от ваших запасов
(вам нужно минимум 10 на еду и 10 на золото ... конечно, в зависимости от того, как началась игра, как вы справились и насколько сильны ваши Оппонент может вам понадобится больше вильс ... Настоятельно рекомендуется)
В то время, когда вы стареете, вы уже должны были заменить упавшие башни на новые, и у вас должно быть не менее 5 или 6 единиц.
Вы должны быть промышленными в 15 лет с
грузом. башни OP TC и OP форт и мои единицы , то его ваш вариант увеличить эко с завода или 2 пушки или 16 ружей или 12 cassas, а затем построить военные и вуаля

Помните , что если у вас есть TP вы Получать больше отгрузок поэтому база будет легче защищаться и у тебя будет меньше времени. Это лучше, чем FI, потому что у вас есть шанс против больших рейдов. TP практически необходим против среднего игрока.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Португальский Лазурная Башня Оборона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков