500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русский гамбит
Русский гамбит
# 112:56 21/05/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Он включает в себя получение 13 стрельцов и 10 мушкетеров на базе ваших врагов в 5:30, если они будут выполнены правильно. Тем не менее, вы жертвуете своей экономикой, чтобы достичь этих времен, и, следовательно, это небольшой (смеется) риск попробовать. Я открыт для критики и желанных советов. вот мой порядок сборки:
ВОЗРАСТ I

i) 1 охота на стада в виде ворса (вам понадобится два в колониальном порядке)
ii) собирать ящики в покое до тех пор, пока вы не поставите в очередь 3 ворсинки, а затем охотиться со всеми, кроме 2 вилами
iii) собрать 100 дров в ящиках из дерева и построить дом с 1 из ящиков ворсинок
iv) поставьте в очередь еще 3 вил и поставьте все на охоту.
ПРИМЕЧАНИЕ: у вас должна быть 1 партия к настоящему времени. Готовы к этому? ....
грузим 300 ед. Я знаю, но он получает вас колониальном быстрее
v) возраст до 400 дерева сразу

СТАРЕНИЕ В КОЛОНИАЛ


я) положи 5 ворсов на дерево - тебе нужно 250 как можно скорее;
ii) когда ты подойдешь к отметке 250 д, отправь ворсину (или 2) вперед и построй блокпост рядом с противником.
iii) положи две золотые ворсинки на дерево, отдохни на еде;
iv) поставь в очередь три веника - но накопи достаточно еды, чтобы выпить партию мускуса на старости!

ВОЗРАСТ II

i) немедленно поставьте в очередь 5 мускусов и отправьте 13 стрелец
ii) создайте еще 5 мускусов после 1-й партии - мускусы получают приоритет над едой! новые ворсинки идут на еду.
III) отправить в армию около 5:30 - если вы хотите, вы можете атаковать после первой партии мускуса и сделать так, чтобы другие последовали, решать только вам!
iv) продолжайте посылать мускусы - отправляйте казаков, чтобы найти его охоту +, если вам повезло, и он не получил свои казармы, когда вы атакуете, ищите казармы, построенные вдали от ТЦ.

ПРИМЕЧАНИЕ: Вы полностью зависите от того, насколько сильно вы задерживаете укропы, чтобы сделать мускус и / или стрельбу, если возникнет такая необходимость (я придерживаюсь мускусов, так как они имеют гораздо лучшую осаду. Но если ваши мускусы терпят неудачу, и вы отбрасываете атаки, не так уж много Точка в продолжении, так как ваша экономика изнасилована в этот момент.

v) Продолжай посылать мускусы, грузи 700 дров и используй их для домов, еще один сруб, конюшня, решать только тебе.

ПРИМЕЧАНИЕ: я обычно разрушаю военные здания, за которыми следуют башни, затем дома, и только когда у вас есть 20+ мускусов, идите на тк.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Русский гамбит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков