500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Гиавата - Цитаты
Гиавата - Цитаты
# 109:37 07/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Как союзник

  • Начинаю новую игру - «Я как гость в вашем вигваме, мой союзник».
  • Начало игры, в которой Гиавата ранее был союзником: «Честь моему союзнику! Мы победили в нашем последнем конкурсе, и теперь мы снова будем идти тем же».
  • Начиная игру, где Гиавата был врагом ранее -
  • Предлагает игроку еду - «Пища, которую я даю вам, - подпитывайте свои силы». или «Пища с наших полей кукурузы, зеленая и блестящая».
  • Предлагает игроку монету - «Монета натыкается на вашу казну, дань моей.» или «Твой город получил дар монет». или «Проведи эту монету с умом, мой союзник».
  • Предлагает игроку дрова - «Дрова отправлены. Дрова для ваших домов войны». или «Вот дрова из нашей родины леса».
  • Получил еду - «Еда, которую ты послал, была лучше, чем мы смели надеяться». или "Благослови тебя за дар еды".
  • Получил дрова - «Твой дар дров хорош. Спасибо». или «Древесина - это то, что нам нужно. Древесина - это сила».
  • Получает монету - «Спасибо за золотой подарок». или "Благослови тебя за дар монет".
  • Отклонен запрос ресурса игрока - «Наши материалы и ресурсы - это не больше, чем дымовые венки. Я не могу подчиниться». или «Мои резервы слишком малы, чтобы удовлетворить ваши потребности, союзник». или «У меня нет ни еды, ни дерева, ни монет, чтобы помочь тебе».
  • Игрок собирает несколько сокровищ: «У меня сонливость в костях? Я не могу собирать сокровища так же быстро, как вы». или «я яростно квакаю свое недовольство; вы слишком быстро собираете сокровища, чтобы я не отставал».
  • Игрок создает Торговый пост (туземцы): «Ваше видение ясно. Если у нас есть союзники по рождению, никто не встанет перед нами».
  • Построение центра города - «Мой центр города поднимется и удержится на этой земле, как корень земли». или «Деревья засвидетельствуют это; здесь возникнет новый центр города».
  • Инициирующая атака - «Главный город врага готов к нападению, как сахар из клена». или «Мы идем, чтобы поразить врага; разбить его черепа, как лед сломается».
  • Началась торговая монополия: «Мы должны подготовиться к ответу, теперь, когда мы держим здания, которые нам нужны, чтобы победить».
  • Соглашаясь на стратегию - «Да, мы будем». или "Да, хотя тяжело дыша под тяжелым бременем".
  • Согласованная атака - «Это то, где мы согласны, да». или «О моей нации, о моей чести, да».
  • Отклонить атаку - «У меня слишком мало воинов, чтобы помочь тебе сейчас». или «Моих молодых солдат недостаточно, чтобы удовлетворить вашу просьбу».

    Как враг

  • Начало игры - «Я произнесу вам слова гнева и обиды. Между нами не будет мира». или «Мои воины собираются вокруг меня, и вместе мы посылаем вам приветствие гибели».
  • Начало игры на более высоком уровне сложности: «В прошлый раз, когда мы встретились, у нас был вызов, но вы хотите увеличить его еще больше?»
  • Игрок собирает первое Сокровище: «Не имеет значения, что вы собрали первое сокровище на этой земле. Я соберу настоящий приз; победу».
  • Игрок собирает сокровища, связанные с монетами: «Вы одеты для путешествий и вооружены для охоты, и лучшее, что вы можете придумать, это несколько монет?»
  • Гиавата требовал связанных с монетами Сокровищ - «Я получил монету из сокровищ»
  • Победа игрока во время серьезного сражения: «Как это произошло? Мы были сильны, смелы, и все же вы все-таки победили нашу армию».
  • Крупная битва между несколькими игроками - «Такой длинный и грубый путь битвы, когда несколько племен вступили в схватку одновременно».
  • Торговая Почта (Торговый Маршрут) уничтожена игроком: «Ваше зло нежелательно. Мой торговый сайт упал от вашей руки».
  • Городской центр разрушен игроком - «Дым, который поднимается из городского центра, который вы уничтожили, уничтожает солнце».
  • Сдаться - «Слишком быстрые ноги и сильные томагавки - твои воины. Я признаю поражение». или «Эта война почти закончена. Я готов сражаться не вечно».

    История
    « Как и любому великому историческому деятелю, иногда трудно отличить легенду от реальности. Характер, описанный в знаменитом стихотворении Лонгфелло« Песня о Гайавате », едва ли напоминает одного из самых любимых героев истории коренных американцев.

    Точные исторические подробности о Гайавате трудно раскрыть. Мы знаем, что он был ирокезом Онондага и учеником пророка Гурона Деганавида, известного как «Великий миротворец». Гиавата также прославился своими способностями как опытного миротворца, а также мощного оратора. ,

    Вместе Гиавата и Дегандвидач помнят как основатели великой Конфедерации Haudenosaunee (ирокезов) в шестнадцатом веке, которая объединила ирокезов, онейд, онондаг, Кайуга и Сенеца, а затем Тускаора. Длинный дом был выбран, чтобы символизировать новую конфедерацию и важность различных народов, работающих для общей цели.

    В Age of Empires III: WarChiefs, Гиавата руководит своими воинами мужественно и без перерыва. Он не медлит над решениями и не тратит впустую слова на мелочи. У него есть видение для его людей, и он не позволит ни одному, ни одному народу встать на его пути. "
  • LOVEAOE
    Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Гиавата - Цитаты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Пятёрка форумщиков