500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Русификатор The Asian Dynasties ("Азиатские династии") (Перевод игры на русский язык)
Русификатор The Asian Dynasties ("Азиатские династии")
# 116:41 09/12/2013
11
Useigor (useigor)
Управляющий

 Вне сети

РУСИФИКАТОР AGE OF EMPIRES 3: THE ASIAN DYNASTIES



Как известно, последнее и очень популярное дополнение для нашей игры не было официально переведено на русский язык, в отличие от первоначальной игры без дополнений. Долгое время приходилось использовать кастомные русификаторы, сделанные с помощью Google-переводчика. Однако спустя многие годы популярность игры всё-таки взяла своё, поэтому теперь у нас есть возможность наслаждаться качественной русификацией Age of Empires 3 The Asian Dynasties, выполненной грамотно и на высоком уровне.

Всю необходимую информацию и файлы для скачивания вы можете найти по этой ссылке. Русификатор представлен как часть известного MultiMod, который предоставляет ряд различных возможностей. Однако для новичка и даже среднего игрока они могут показаться излишними или достаточно сложными. Поэтому MultiMod для Age of Empires 3 позволяет вам установить только те изменения, которые вам необходимы, то есть обязательных к установке файлов нет вообще.

Итак, чтобы установить русский язык для Age of Empires 3 The Asian Dynasties, вам нужно перейти по ссылке выше, скачать MultiMod, после запуска установки нажать "Далее". Там вы увидите выбор компонентов. Чтобы установить только русификацию, нужно в самом верху выбрать русский языковой пакет и перейти к установке. По вкусу можно добавить какие-то ещё изменения, но не рекомендуем делать этого, если вы не понимаете смысл того, что они меняют и зачем нужны. Любые дополнительные компоненты вы можете отдельно установить потом.

Перевод азиатских карт (картинок): скачать.
# 222:06 01/06/2014
0
RusFeex
Пользователь

 Вне сети
Вы всё ещё не забросили эту игру,спасибо вам)
# 323:20 01/06/2014
11
Useigor (useigor)
Управляющий

 Вне сети
RusFeex, кстати, есть завершённый перевод, сделанный не мной. Перевод хороший, я автору помогал исправлением ошибок. Вот ссылка.
# 406:48 02/06/2014
0
RusFeex
Пользователь

 Вне сети
Useigor, Он как раз сейчас у меня и установлен на лицензии Age of Empires 3 Complete collection)Теперь хоть хорошо и сетевая переведена,а то раньше была на английском)
# 512:08 07/05/2015
0
Leg1o
Пользователь

 Вне сети
И спустя много лет, я таки нашёл отличный перевод для династий. Огромное спасибо!) woowoo
Да и вообще за ресурс спасибо, это единственный известный мне живой сайт на данный момент. (другой сайт, на реконструкции уже несколько лет.)
# 616:16 29/10/2015
0
Temchik
Пользователь

 Вне сети
Помогите мне пожалуйста)
Мне ну оч нужен русофикатор именно для Aoe III Asian Dynasties, не для Complete collection
# 719:20 30/11/2015
11
Useigor (useigor)
Управляющий

 Вне сети
Temchik, разберёмся с определениями: Complete collection "полное собрание", то есть это обычная игра AoE3 + 2 дополнения TWC (The War Chienfs), TAD (The Asian Dynasties). Значит русификатор подходит, так как тебе нужно для TAD, а там как раз есть. Просто нужно установить его в какую-нибудь папку (не игровую), а потом из той папки перенести файлы, относящиеся только к TAD, к себе в папку с игрой. Файлы TAD обычно отличаются буквой Y или цифрой 3 в конце имени файла, например: stringtabley.xml - для TAD, а stringtable.xml - для обычной игры.
# 815:16 19/04/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Отличный русификатор:-) Интересно, кто его создал.
LOVEAOE
# 914:45 20/04/2019
0
djflekss
Пользователь

 Вне сети
Надо бы опробовать.
# 1007:29 21/04/2019
1
dawidan
Пользователь

 Вне сети
Интересно,хороший русификатор?
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Русификатор The Asian Dynasties ("Азиатские династии") (Перевод игры на русский язык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков