500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Сулейман Великолепный - Цитаты
Сулейман Великолепный - Цитаты
# 108:10 18/07/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Сулейман как союзник

  • Начало игры - «Я Сулейман Великолепный. Я ЕСМЬ Османская империя». или "Я Сулейман Великолепный. Я провозглашаю начало нашего союза с теплой бозой!" или "Я Сулейман Великолепный. Возможно, вы когда-нибудь слышали обо мне?"
  • Начало игры, где Сулейман ранее был врагом -
  • Достижения игрока в возрасте -
  • Игрок собирает сокровища, связанные с монетами: «Я уверен, что за базар, за дружбу, я получу хорошую цену».
  • Запрос еды - «Открытый рот остается не голодным. Мне нужна еда, мой союзник».
  • Получение еды - «Мы будем использовать эту еду с пользой».
  • Предлагает игроку еду - «Оливки из Средиземноморья, даты из Месопотамии. Все для вас, чтобы попробовать». или «Тот, у кого нет хлеба, не имеет власти». или "Янычары славятся своей кулинарией. Может быть, вы хотите попробовать?"
  • Запрашивая дрова - «Моя колония растет, можете ли вы сэкономить мне немного дров?»
  • Получение дров - «Ах, больше дров. Отлично».
  • Предлагает дрова для игроков - «Я собирался выбросить это, увидев, насколько полны ресурсы мои колонии, но, возможно, вы сможете использовать этот дрова». или «Вот, мой друг. Используйте это дерево для славы наших народов». или «Этот пиломатериал пришел из Азии». или «Дерево. Дерево для зданий, для кораблей и для артиллерии». или «Чтобы отпраздновать наш альянс, я отправил вам подарок из тонкого пиломатериала».
    Запрашиваемая монета - «Можете ли вы сэкономить несколько монет? Это будет хорошей инвестицией».
  • Получение монеты - «Я могу использовать эту монету. Спасибо.»
  • Предлагает игроку монету - «Щедрость Османской империи легендарна. Имейте немного монет». или «Я собирался заказать новое седло для моей лошади, но, возможно, эту монету лучше потратить на вас». или «Я поделюсь своим богатством». или «Ты никогда не сможешь сказать, что Сулейман тебе что-то дал». или "Османской всегда есть монета, чтобы сэкономить".
  • Строительство форта - «Я строю новый лагерь для обучения солдат».
  • Согласиться со стратегией - «На это я согласен». или «Я согласен. Свеча не дает света себе».
  • Принято нападение - «Я выполняю вашу просьбу». или "Я буду."
  • Атакующий враг - «Мои солдаты сплачиваются под знаменем полумесяца. Мы идем!»
  • Отказ в нападении - «Мы далеки от Османской империи, мой друг, и у меня нет свободных войск». или «Я мог бы послать вам наших лучших поваров, портных, хранителей животных и советников, но для солдат у нас их нет». или «Я знаю, что вы ожидаете, что османская армия будет сильной и бесконечной, но иногда наша репутация предшествует нам, и у нас пока нет войск.
  • Поражение - «Из дальнейшего конфликта мало что можно извлечь».

    Сулейман как враг

  • Начало игры - «Муха маленькая. Но она все равно может расстроить ваш желудок». или «Оружие - это враг, даже для своего владельца». или «нет розы без колючки, ни соперничества, ни конкурента». или "Наблюдай за своим уловом, когда говоришь со мной. Острый уксус только портит контейнер".
  • Начало игры на более высокой сложности - «Вы прыгаете в море, полное акул!» или «Я вижу, тебе нравится вызов. Тогда я дам тебе один».
  • Начало игры на низком уровне сложности: «Вы откусили больше, чем могли прожевать в прошлый раз. Надеюсь, на этот раз вам будет лучше».
  • Начало игры, в которой Сулейман ранее был союзником: «Тысячи друзей слишком мало, одного врага слишком много. Ты скоро узнаешь правду об этом».
  • Игрок прогрессирует в возрасте - «То, что вспыхивает быстро, скоро гаснет». или «Вы, кажется, быстро достигаете возраста. Но у каждого человека есть свой способ есть йогурт».
  • Игрок последним достигнет Колониала - «О, я забыл о тебе. Ты все еще в этом бою?»
  • Игрок собирает первое сокровище - «Ваш исследователь, похоже, жаждет. Ему лучше следить за медведями ... И янычарами!»
  • Игрок собирает сокровища, связанные с едой - «Остерегайся еды в этом новом мире. Особенно черешня».
  • Сулейман захватывает множество сокровищ: «Кажется, у вашего исследователя проблемы со сбором сокровищ. Поможет ли мне, если я вам все их покажу?»
  • Игрок строит торговый пост (коренной американец) - «Скоро американцы туземцев увидят твое предательство»
  • Игрок строит торговый пост (торговый путь) - «Никому не нужны бесполезные безделушки, которые вы торгуете на своем торговом посту».
  • Теряет торговый пост - «Основа османской экономики строится на торговле. Почему новый мир должен быть другим?»
  • Уничтожает торговый пост (торговый путь) - «Это здание меня обидело, поэтому я его уничтожил».
  • Уничтожает торговый пост (туземцы) - «Это тоже будет мое».
  • Обнаруживает колонию игрока - «Я посмотрел в глаза своему врагу, и мне не нравится то, что я там вижу». или «Я нашел твой город. Я сказал своему географу, чтобы он не писал его на своей карте». или «Нет необходимости в проводнике по видимой деревне».
  • Большая битва - "Это тетя или дядя всех битв!"
  • Небольшая сила бродит по вражеской территории - «Ах, разведчик! Мудрец говорит о том, что видит». или «Я вижу твоих людей. Не думай, что они прячутся».
  • Центр города разрушен - «Ты заплатишь за то, что сделал!»
  • Сулейман разрушает центр города игрока - «Сулейман Великолепный объявляет эту колонию непригодной. Уходите в отставку сейчас, и вы можете уйти с миром».
  • Колония опустошена - «Сулейман Великолепный не забудет, как вы напали на эту колонию!»
  • Проиграть битву - «Независимо от того, как высоко растет дерево, его листья упадут на землю».
    Игрок, торгующий монополией Победа неизбежна - «У меня еще есть одна минута, чтобы вырвать победу изо рта льва!»
  • Поражение - «Я признаю поражение. Вы предложите мою сдачу?» или "Я боролся с тобой достаточно долго. Должны ли мы назвать это законченным?" или «Хватит! Я уйду в отставку, если ты мне позволишь».

    История

    « Сулейман I родился в 1494 году. Он правил в разгар Османской империи, и его правление длилось замечательные 46 лет.

    Сулейман был опытным поэтом и даже ювелиром. Он известен своими военными подвигами. Он был завоевателем, который значительно расширил Османскую империю, пока она не стала ведущей в мире как в политическом, так и в военном отношении. Одно из его немногих поражений произошло от рук рыцарей святого Иоанна во время осады Мальты.

    "Сулейман Великолепный" - европейское название Сулеймана Отражая их благоговение перед его военными достижениями. Османы называли его Сулейманом Законодателем, потому что он играл главную роль в перестройке Османского права. Сулейман был известен оценкой справедливости.

    В Age of Empires III: Сулейман горд, решителен и независим. Он любит артиллерию и большие армии. Когда он атакует, ему нравится использовать все ресурсы для битвы; он вряд ли что-нибудь оставит в запасе. "
  • LOVEAOE
    Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Сулейман Великолепный - Цитаты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Пятёрка форумщиков


    Сегодня посетили нас:
    golangolannnn, aafa43676