500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Противодействие Мушкетеру
Противодействие Мушкетеру
# 118:58 23/06/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Сбор Мушкетов
Для игроков, которые строят неправильные юниты или просто не имеют нужных юнитов. Вот мой гид. Все знают счетчики, верно? Легкая пехота владеет тяжелой пехотой, Кульвы владеют любой другой артиллерией и т. Д. Для тех гидов, которые не детализированы, они не выполняют всю работу. Например, арбалетчики были убиты мушкетерами, но арбалетчики - легкая пехота. Для меня французы предпочитают иметь доступ почти ко всем существующим пехоте и на Голгофе. Это руководство поможет, если вы проиграли много игр из-за вонючего мушкетера.

Мушкетер: они являются основной единицей большинства цивилизаций.


Мушкетер против Гренейдеров
: Чрезвычайно общий с османскими и русскими нападающими. Я готовлюсь, как 30 мушкетеров, а он идет на меня с 20 гренейдерами. Вот что ты делаешь. Ближний бой их! 30 мушкетеров ближнего боя pwn 20 рукопашных. Если он попытается выйти и снова атаковать вас, не паникуйте. Ты тоже отойдешь от него и стреляешь из всех своих юнитов. Беги очень быстро и медленный бросок гренейдеров останавливается.

Мушкетер против Скирмишеров и Кассадоров: я сам так ужасно стал владельцем Кассадоров и Скирмишеров. Я нашел слабость. Поскольку все эти легкие пехоты стоят дорого, вы, скорее всего, будете их превосходить. Если у вас есть большой квадрат юнитов против толстой палки юнитов, вот что вы делаете. Вы выбираете 1/4 площади и нажимаете на 1 единицу и делаете 4 раза. Действительно быстро. Если у вас медленный кликер, то заманивайте войска. Разделите свои основные силы на 2, и один переместится в сторону. Когда основная сила атакована, ворвитесь с боковой силой в ближнем бою и овладейте ими.

Мушкетеры против Пушка Абуса: Вы всегда будете в числе противников Абуса . Потому что вы используете это в ваших интересах. Если ваш противник устремляется с Злоупотреблениями, как Стрелок. Вместо рукопашного боя вы атакуете с двух сторон. Вы можете подумать, что это глупо, но на самом деле это убивает быстрее и эффективнее. Поскольку основная сила Абуса подавляет огонь на первой волне, вторая волна не попадает в цель. Хотя первая волна будет идти быстрее, это отвлекает. Когда он видит, что у вас есть 2 волны, и его злоупотребления низки и в меньшинстве, он может отступить. Если не только в ближнем бою.

Мушкетер против Тяжелой Голгофы: когда ты идешь против тяжелой Голгофы, ты будешь численно превосходить их, потому что там дорого, кроме копейщиков. По крайней мере, выберите 10 человек, чтобы атаковать 1 единицу. Скажем, 15 копейщиков и 30 мушкетеров. 5-10 штук на 1 улана. В отличие от рукопашных юнитов юниты в задней части формирования могут атаковать, поэтому ваше соотношение 10 к 1 сделает ваши дополнительные 9 юнитов невредимыми.

Мушкетер против Кэннона: ближний бой ... Если нет, тогда разделите силы на меньшие силы. Тогда урон от брызг не сильно повлияет. Если мясоэкранировано, то делится на группы по 2-3 человека.
LOVEAOE
Форум » Вопросы и ответы » Интересное » Противодействие Мушкетеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков


Сегодня посетили нас:
golangolannnn, aafa43676