500

DLC United States Civilization

Вышло первое DLC для AoE3DE, которое можно получить бесплатно!

Соединенные Штаты весьма разнообразная цивилизация с широким набором инструментов , из которых можно выбирать и создавать индивидуальные стратегии. Их уникальные юниты, технологии и карты родного города предлагают различные стили игры, а федеральные карты позволяют игрокам из США адаптировать и развивать свою колоду в зависимости от хода матча.

ОСОБЕННОСТИ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Родной город: Вашингтон, округ Колумбия (настраивается!)

Может набирать Минитменов через равные промежутки времени

Генерал США может установить вдохновляющий флаг. Ближайшие воинские части и здания наносят больший урон и быстрее обучаются / строятся.

Генерал США может строить форты вместо городских центров.

Федеративные Штаты заменяют традиционных политиков и добавляют уникальные карты в колоду родного города в течение матча.

Добавлен новый ресурс в ящике, который представляет ресурс опыта игры . Опыт позволяет вашему городу процветать, что приведет к дополнительной поддержке и поддержке со стороны вашего родного города. Соединенные Штаты получают дополнительный опыт, что позволяет им более эффективно использовать свои федеральные карты.

(Подробнее о всех особенностях США, будет статья в ближайшее время)

Разблокируйте цивилизацию США!

В течение ограниченного времени вы можете БЕСПЛАТНО открыть новую цивилизацию Соединенных Штатов , выполнив 50 внутриигровых испытаний, каждое из которых представляет государство в союзе и упорядочено по дате присоединения к Соединенным Штатам!

Вы можете разблокировать 3 испытания (максимум) каждый день

Каждые 5 испытаний вы будете открывать новый значок профиля

Завершите все 50 испытаний, чтобы открыть цивилизацию Соединенных Штатов.

Дата: 14/04/2021, 04:42 | Просмотров: 304 | Добавил: Roman2211
Пятёрка форумщиков

В сети всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0