500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Царь горы » Царь Горы:Таймер , Небольшой инструмент для настройки
Царь Горы:Таймер , Небольшой инструмент для настройки
# 107:35 13/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Давно пользователь Andreas создал этот крошечный инструмент, чтобы он и его друзья могли играть в Царь Горы с разными настройками таймера, поскольку они никак не могли изменить его в интерфейсе по умолчанию.
Его слова:
Один из моих друзей сказал, что я должен поделиться им, если кто-то еще захочет эту опцию. Я не знаю, делал ли это кто-то еще сейчас, но, по крайней мере, в то время, когда я делал это, ничего похожего не было доступно онлайн.

Не стесняйтесь использовать на свой страх и риск. ОС или Chrome могут пометить его как вредоносное программное обеспечение, но не уверен, почему, но я могу заверить, что он ничего не меняет, кроме файлов вашей игры. Я буду рад поделиться своим исходным кодом, если вы не хотите доверять случайному человеку в Интернете.

Ссылка для скачивания:KOTH Time Editor v3.0

К вашему сведению Просто скачайте и запустите его, и следуйте инструкциям. Вы можете поместить файл в любое место, если укажите правильный путь к папке установки. Кроме того, он должен работать в локальной сети, если все игроки использовали его и указали одинаковые номера.

Обновлено сегодня, в среду, 22 апреля 2015 года
. Процесс упрощен, добавлены функции синхронизации настроек между компьютерами в локальной сети.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Царь горы » Царь Горы:Таймер , Небольшой инструмент для настройки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков