500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » _H2O в китайской сборке
_H2O в китайской сборке
# 114:02 28/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Это китайская сборка, которая использует h20 и говорит, что это лучший способ играть в Китай.

Честно говоря [ отправка 8 Чу Ко Ну и / или старение с 8 стиркой и чудом вороны ] это не вариант для меня. -h20
Никогда не посылайте 8 Чу ко ню или возраст с чудом Летающей Вороны.


Если кто-то хочет взять это и записать это для стены стратегии, это было бы круто. Также более чем готов подробно объяснить, почему я не буду отправлять 8 чкн, а также почему я не буду делать никаких партий, кроме меча и меча, наряду с любыми другими твердыми правилами, которые у меня есть. -h20

Палуба: Сборка


Установите 5 жителей деревни, чтобы собрать еду, 1, чтобы собрать ящики. Постройте деревню рядом со вторым золотым нерестом и центром города. Отправьте стартового козла и любого домашнего скота, которого вы найдете, чтобы откармливать в деревне.
Жители деревни могут тусоваться в деревнях, если на них нападают.
Все новые жители деревни идут в лес, чтобы собраться для второго дома.

Первая партия - Северные беженцы
. Второй дом находится рядом с другим набором ресурсов, так же близко к центру города, как и первый.
Продолжайте делать сельских жителей, пока у вас не будет 17.
Съешьте козу с 3-4 сельскими жителями, которые на охоте, которая вот-вот закончится. Коза должна иметь около 140 ед.
Возраст с 17 сельскими жителями, использующими Летний дворец с 4 сельскими жителями , затем стоят в очереди 18-го.
Не забудьте запустить Летний дворец с одним жителем деревни, а затем добавить еще три к нему, чтобы избежать проблем, при которых жители переходят через фундамент, чтобы запустить его, как и причина, по которой его запускают четверо.
Стадо второй охоты под центром города и посадить четырех золотых жителей на золотой рудник. (Вы должны добыть 380 золотых монет).
Как только вы стареете (~ 21 деревенский житель), положите 1 деревенского жителя из Чудеса в ящики с едой, остальные 3 - на еду.
Измените чудо на армию Старой Хань (3 Чу Ко Ну и 3 Цян Pikeman)
Второй груз 700з , третий является 700д , когда вы нажмете 380 золота, вам нужно собрать 1200 пищи, без времени, просто стареть правильно.

Дополнительных 80 золотых достаточно, чтобы вызвать ровно один набор минутщиков. Часовые - это щуки, а нерегулярные - дальние.
Когда прибудет 700 золота, положите 5 сельских жителей на 500 ящиков, 1 деревенского жителя на каждые 100 ящиков. (Всего 7 жителей)
Постройте Фарфоровую башню с четырьмя крестьянами на своей базе. Имейте своего Исследователя и Ученика в базе, чтобы защитить.

Старение с башней - 8 вил на дереве. Это превосходит другое чудо. Я старею с каждой игрой, смотрю на мои предыдущие трансляции и вижу, какое давление я держу.-h20

Осторожно наберите минутку щуки, чтобы быть уверенным, что вы можете собрать все, чтобы отбросить свое чудо.
После того, как чудо сброшено, положите 6-7 на золото (баланс изменится, если вас будут беспокоить, потому что вы можете колотить сельчан. Удостоверьтесь, что вы получите 160 ед. 160 золота за обе минуты)

Когда прибудет 700 дров, постройте торговый пост, Рынок, консульство и казармы в очереди на вашей базе.
Перед тем, как встать, вам, вероятно, придется защищаться, поэтому трудно сказать, что вы сможете тренировать.
Общее правило: кавалерийская партия> Пехотинцы мечников
отправляют Вмешательство и вступают в союз с англичанами, давая 9 мушкетов и + 10% единиц земли лс.

Установите Фарфоровую башню, чтобы собрать дрова. (4,0 / с, что эквивалентно 8 жителям деревни)
Постройте следующий дом, когда вы доберетесь до 200 дров (если вы много боретесь и жилье не является проблемой, получите рыночные взлеты)
Продолжайте создавать отряды, насколько это возможно, всегда старайтесь держать 5 учеников наготове.
Корабль 5 Метеорных Молотов, 10 Аркебузье (11 чандао или маньчжу, если вам в конечном итоге понадобится анти-кавалерия).

У вас будет 400 готовых к экспорту примерно в то же время, что и третья крепостная партия. экспорт тратится на британскую экспедиционную компанию (6 красных пальто).
На 90 вил вы можете начать использовать деревенскую технику, чтобы улучшить пространство для населения, если вы не готовы строить дом.
Если вы строите деревни после этого, вы получаете по 25 человек в каждой, так что Лучше построить их, чем исследовать обновление.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » _H2O в китайской сборке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков