500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Япония:Стратегия "Голландское Консульство"
Япония:Стратегия "Голландское Консульство"
# 107:51 27/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Предпосылка: этот порядок сборки был протестирован с началом работы с деревянным ящиком и без сокровищ . В реальной игре вы должны помнить об этих переменных.

Сама Стратегия:

Обычное начало, соберите ящики и положите все жителей на пищу, за исключением пары, которые соберут 25 дров.
Со своими исследователями постройте торговый пост и храм . Торговый пост необходим для того, чтобы наша третья партия была готова к моменту старения.
Переместите всех своих жителей в пищу и состаривайтесь как можно быстрее (должно быть возможно начать старение до 3-х минутной отметки) с помощью храма Тошогу .
Первая партия : 2 селянки. На самом деле не обязательно отправлять 2 вил, но я думаю, что это наиболее подходящая отправка в этих обстоятельствах.
Как только вы начнете стареть, поставьте в очередь другую деревню и переместите всех своих жителей в деревню, кроме 6. Не забудьте переключить храм на дерево. Из дерева, которое вы собираете, вы должны построить:
- 2 храма
- Консульство
Консульство будет более или менее готово, когда прибудет дипломатическая интрига, если вы используете 1 крестьянина для его строительства.
2 партия : добросовестные соглашения. Нам нужно это, чтобы получить голландский банк.
Вы достигнете возраста 2 максимум через 5 минут, если вы все сделали правильно, и у вас будет 1 отправка, готовая к отправке.
3я партия : дипломатическая интрига.
Когда вы соберете достаточно дерева, чтобы построить казарму , переключите святыни на еду и переместите 5 улиток в золото, а все остальное идет на еду.
Подождите, пока дипломатическая интрига не прибудет к союзнику с голландцем. Сначала отправьте банк, а затем поставьте в очередь партию.
Произведите 5 асигарусов из казарм, и как только у вас будет банк, вы можете оставить на пару золотых жителей, чтобы продолжать производить аши из казарм, а остальные перенести в дерево / еду.

В 6:20 минут, если ваше исполнение не так уж плохо, вы должны иметь:

1 партия готова; то, что вы отправите с этим грузом, зависит от вас, но я предлагаю вам отправить 600 дров, чтобы вы могли построить рынок, начать получать некоторые улучшения, возможно, добавить пару святынь или вторую казарму и т. д. и т. д.

ЭКО:
23 жителя деревни
1 банк
Голландский минус струйка (банк вместе с триклером альянса равен примерно 6 виллам на золото)
1 торговый пост
Святыня Тошогу
3 святыни

АРМИЯ:
6 голландских мушкетров
5 аши

Консульство очень удобно для остальной части игры.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Япония:Стратегия "Голландское Консульство"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков