500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Ацтеки: Двойная Военная Хижина- патч RE
Ацтеки: Двойная Военная Хижина- патч RE
# 107:45 26/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Введение в стратегию

Эта стратегия является моей идеей и изначально была задумана как контрстрат для османов. На самом деле он может быть использован против многих цивилизаций и по-разному, в том числе возможность старения, как полу-ФФ.
Ключевым фактором стратегии является наличие 2 боевых хижин с начала колониального века, что означает больший (повторный) спам юнитов, аналогично двойному барак-луку / щуке.
Преимущества этой группы разнообразны:
- она ​​обеспечивает максимальный счетчик единиц на отметке 8-9 минут без обязательной отправки всех ваших карточек юнитов;
- позволяет сильно переключаться с производства одной единицы на другую;
- это дает некоторый дополнительный контроль карты (полезно, чтобы лучше контролировать море или укрепить вашу передовую базу);
- он сохраняет возможность быстрого старения для эпохи крепости.
- порядок сборки довольно прост, по крайней мере, в своей основной строке.

Колода

https://s8.postimage.org/rve4xpnnp/Aztecs_deck_2.png

Базовая колода - 600 д, заменяющая другую карту. На картах ТП я удаляю 4 жителей деревни, в то время как на картах TP я удаляю апгрейд фермы. Для карт воды просто обратитесь к предыдущим соображениям. .
Возраст обнаружения

Порядка Сборки
Начальная часть порядка сборки такая же, как и в предыдущей стратегии. Еще раз выполните «трюк с огненной ямой», чтобы повысить эффективность. Сделайте ранний рынок, если вы начнете с 300д и получите несколько сокровищ из дерева / золота. Возраст с опцией бесплатный Военной Хижини.

Переход к колониальному возрасту

Соберите 350 д, чтобы сделать первый боевой домик и дом. Убедитесь, что построили боевой домик, прежде чем достичь колониального. Для этого должно хватить 12-13 селян на дровах. После этого переместите всех жителей деревни к еде и установите пункт доставки груза в боевую рубку.

Колониальный возраст.
С этого момента, я полагаю, вы пытаетесь получить наибольшую массу койо / булав на отметке 8-9 минут. Для возможных изменений см. Соответствующий раздел.
Отправить 700 д . Используйте траву, чтобы построить боевой домик рядом с другим. По прибытии соберите ящики с 3 жителями и начните стоять в очереди. Постройте 2 дома и рынок (если вы еще этого не сделали) и исследуйте охотничьих собак.
Вторая партия 600 д, В то время как этот груз прибывает в очередь как можно больше булав с вашим запасным лесом (обычно 8 булав).
Третья партия - снова койо. Вы можете подумать о смене койо и булавы во 2-й и 3-й партии в зависимости от количества пищи. Построить 2-3 дополнительных дома с 600 д.
В качестве третьей партии отправьте 10 булав , а в качестве четвертой - 9 булав . Продолжайте в очереди Coyomen. К моменту прибытия ваших четвертых партий у вас должно быть около 40-50 единиц.
Отсюда вы можете отправить несколько карт, таких как 5вил или 3СВ для экологического усиления или 600 г или 6 пум в случае большого количества вражеской кавалерии. Карта обновления Coyomenэто также хорошая карта, если у вас их осталось много.

Вариации
Наиболее важным вариантом является замена 600-ватной партии на другую. Таким образом, можно полностью изменить стратегию, сохранив 2 боевых домика на будущее. Наиболее распространенными картами на данный момент являются 5 вил , 3СВ или 3 травуа с ТП для эко-целей (700д 5м 600з- неплохой BO для полуфФ). Чтобы противостоять ранним наступлениям, вы можете вместо этого отправить любую из карт юнитов или 600 г, чтобы получить больше пуманов. Вы также можете отправить 600 г в качестве первой карты в колониальном, если вы хотите начать с них, а не Coyomen. В этом случае соберите дополнительные 100 Вт для второго дома.
Важный вариант, который вы должны знать в случае очень ранних порывов, состоит в том, чтобы отправить 10 булав в качестве первой карты и использовать запасную еду для 3-х ягуаров-рыцарей с большой кнопки TC. В этом случае вам нужно быстро собрать много дров для домов и булав (в основном переместите все свои виноградные лозы в дерево).

И наконец, другой вариант - просто не строить боевой домик во время перехода. Очевидно, что это уже не двойное открытие боевой хижины, однако вы можете добавить второй ракс мощностью 700 или 600 д. Такие вариации улучшают гибкость, потому что не заставляют вас брать 2 военных здания, которые вам, возможно, не нужны. Однако это более сложный порядок сборки и немного менее эффективный, если вы хотите иметь наибольшую единицу массы. Также это оставляет больше подверженным тем стратегиям, которые требуют, чтобы вы быстро имели 2 типа юнитов.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Ацтеки: Двойная Военная Хижина- патч RE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков