500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Как стать жадным с ирокезами
Как стать жадным с ирокезами
# 106:46 25/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Я думаю, что одной из вещей, с которыми люди, как ирокезы, больше всего борются, является создание хорошей экономики как для ранней, так и для поздней игры. Никакие фабрики, никакое охлаждение / королевский монетный двор и отсутствие существенных улучшений (стальные ловушки, объединение, третье обновление плантации) причиняют им много вреда. Есть несколько вариантов, не всегда наравне с другими, более бурными цивилизациями, но потенциально жизнеспособными и полезными для поддержания экономики ирокезов достаточно актуальной на протяжении всей игры.
-Торговые посты, они являются хорошим способом для каждой цивилизации, но особенно для цивилизаций TWC, которые имеют немного тусклого эко, чтобы улучшить свою экономику. Боритесь за ТП, потому что они очень помогают ирокезам. Дилижанс 2-3 ТП может помочь вам очень легко идти в ногу с европейскими цивилизациями. Судя по моему опыту, в командных играх посты с торговлей часто, по крайней мере, частично игнорируются.
- Аграрная дорога полужасткая крепостьВ основном это командная стратегия, я не уверен, насколько она хороша, но мне нравится ее использовать, и для меня это работает. Постройте ферму со своими первыми травоами, порубите дом. Сразитесь с мудрой женщиной и подберите ТП в переходном периоде + 25 дров, которые вы будете использовать для дома с 100 д мудрой женщины. Как только вы подниметесь, используйте траво для боевого домика и отправьте 5 vills, а затем 600 монет. При необходимости позвоните большой кнопке «Томагавк». Повернись с курьером и найди рынок. Постройте плантацию из крепости Травуа и отправьте аграрными путями. К этому моменту вы уже можете начать добывать лесных боевиков из боеголовки. Постарайтесь также получить обновления для своего рынка, пока вы получаете улучшения для мельницы и плантации. Если вам удастся справиться с этим, ваши виллы соберут еду по 1,3 / с и монету по 0,84 / с, что лучше, чем то, что европейские цивилизации могут получить только за счет обновлений рынка. Обратите внимание, что эти улучшения применимы и к ягодам, мельницам и плантациям! С этого момента вы сможете довольно легко спамить лесных бродяг и / или мушкеров.
- Танец плодородия , отличная особенность любой цивилизации TWC, заключается в том, что вы можете строить городские центры с сельскими жителями и держать в бою своего главнокомандующего, облегчая при необходимости сосредоточение внимания на экономике. Вы можете просто добавить центры городов и сделать жителей деревни по базовой ставке, но если вы спешите и хотите ускорить процесс, вы можете добавить жителей деревни в костер и использовать танец плодородия. Хорошая вещь об этом - то, что вы можете решить, в какой степени вы хотите увеличить свой бум, от оставления 5 vills на пожарной яме до полных 25 сельских жаровней. Вы должны адаптировать и решить, сколько вам нужно, и хотите лишиться своего военного присутствия на карте, чтобы получить экономическое преимущество. См. Раздел «Огненная яма» для более подробной информации.
- Рыбалка Травуа с самого начала в эпоху открытий делает рыбалку с ирокезами настоящим удовольствием, особенно на EP, где рыбацкие лодки стоят всего 70 д. На водных картах всегда рассматривайте возможность включения небольшого количества рыбного бума в свой билд (как минимум 3 лодки в эпоху открытий и больше в переходный период / позже). Не инвестируйте слишком много в воду, если вы не планируете защищать свои корабли.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Как стать жадным с ирокезами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков