500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Франция и советы для игры 2 на 2
Франция и советы для игры 2 на 2
# 106:35 25/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Команда меньше основывается на времени, или, по крайней мере, есть больше возможных комбинаций, распределенных по большему количеству игрового времени, еще больше рассеянных комплиментами, которые сводят на нет отдельные слабости, основанные на балансе, что создает меньшую зависимость от типичного, предсказуемого геймплея времени 1 на 1. Таким образом, нет никакого реального ответа, пока хорошие карты отправляются в хорошие времена, и правильные единицы сделаны и помещены и используются правильным способом.

Вообще командные игры идут дольше, но не всегда.

Если вы игрок в кавы, вы в основном делаете кав из одной конюшни и добавляете секунду спустя, если вы продолжаете бросаться. Если вы нападаете, совершаете набеги и защищаете рейды и возраст, вероятно, стоит сосредоточиться на эко - добавьте второй ТК с 1к дров и избегайте отгрузок юнитов, если они не нужны немедленно для победы или поражения. Карты, такие как охлаждение и королевский монетный двор, как 4-й или 5-й карты в возрасте 3 имеет смысл в команде. Много раз 2 на 2 можно разыгрывать как 2 на 2 на карте большего размера, где карта большего размера способствует эко-геймплею, а также помощнику. Но в этих играх часто важно составить сбалансированный состав юнитов самостоятельно.

Если вы производите пехоту, то, вероятно, стоит защищаться только там, где вы хотите стареть. Франция находится дома в третьем возрасте вместе с голландцами. Я бы наполовину выполнил большинство из этих игр только для того, чтобы выдержать набег или напасть на вас. Голландцы также могут наполовину обойтись наполовину, или пойти на перестрелку, чтобы защититься от возможного давления и наполовину с доставкой в ​​8 щук. Если вы спешите или знаете, что вас будут толкать, оба товарища по команде стареют одновременно - это хороший способ проиграть игры.

Подводя итог, сначала станьте лучшим игроком, улучшив свои макросы и присутствие в apm / map. Станьте лучшей командой, будучи умным, координирующим и играющим в матчах. Но что я знаю?

Величайшая комбо когда-либо, наверное, Россия + Индия.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Франция и советы для игры 2 на 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков