500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Ацтеки: Самый быстрый БУМ на флоте
Ацтеки: Самый быстрый БУМ на флоте
# 109:51 12/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Этот порядок сборки позволяет вам получить 50 плюс вил за 8 минут, а если вы не атакованы, то позволит вам достичь промышленного за 10 минут и имперского за 15. Он использует некоторые из самых мощных экономических карт улучшения в игре. Это может быть уменьшено как бум, чтобы произойти рядом с некоторым сражением, но это гарантированно превзойдет другой водный бум или победит морщащегося противника. Лучшая вещь об этом - то, что большинство людей никогда не ожидают этого. Это работает лучше всего в командных играх или когда вы не будете спешить. Очевидно, что не подходит для игры высокого уровня, но может быть забавным для вашего среднего игрока до lt. На картах, таких как Цейлон, это может быть невозможно победить.

Выложу фото колоды

Выбор карты: Вы хотите использовать это только на карте, где много рыбы / китов. Его можно использовать на Амазонии, на великих озерах или на других картах, где есть только рыба без китов, но я бы поменял колоду, чтобы она была менее зависимой от водной эко, и добавил бы «ацтекский майнинг». Колода, которую я выложил под названием "Сегунай", подходит для более гибридного сухопутного морского бума или некоторой защиты.

другие для полного на воде, или против французского языка. Но главная палуба - это ацтекский флот

Так как эта колода требует, чтобы вы отправили обе карты с дешёвыми лодками, вам не нужен ваш родной город, пока у вас не будет 1,5 доставки. По этой причине может быть целесообразно подождать, пока противник не выберет колоду, прежде чем выбрать свою. Если он также полон воды, вы можете выбрать флот OP Ацтек или Амазонский бум. Если есть какой-то потенциал для спешки, вам понадобится колода Saguenay (мои метки) с некоторыми вариациями с 9 булавами и 10 моими.

Порядок сборки: собирайте ящики, кроме золота, начинайте исследовать, постройте огненную яму и один дом. Огненная Яма на XP. Держите 5вил на еде, чтобы поддержать производство вил и отправьте остальное в дерево. Вы будете делать это до старения. Постарайтесь сосредоточиться на древесине и сокровищах Xp, потому что вам нужны оба, чтобы начать водный бум. Требуется 2 посылки, прежде чем вы сделаете свою первую лодку. В раннем открытии это не так сложно, как ацтеков. Когда вы собираетесь получить вторую партию, у вас должно быть 200 дров, поэтому соберите свой док для оставшейся XP, чтобы получить эту 2-ю партию. Как я уже сказал, это вторая дешевая рыбацкая лодка, и теперь она стоит всего 15 дров. Начните строить рыбацкие лодки. WAypoint док для дальнего лов рыбы, так что вы держите рыбу возле дока на потом, если они атакуют с 2 каравеллы

Постройте еще один дом, начните создавать лодки и виллы одновременно. Держи костер на ХР. Вы должны продолжать собирать сокровища, и после обучения вы получите свой третий корабль довольно скоро. Это будет продвинутый док. Это может показаться странным выбором, но есть веская причина. Помимо того, что сбивает 33% скорости поезда с ваших рыбацких лодок, это обеспечивает ключевую особенность дополнительной защиты вашего водного бум. Это увеличивает огонь дока, и я верю HP. Также лечит шипов быстрее. Как только вы отправите усовершенствованную док-станцию, переключите пожарную яму на фертильность для увеличения скорости поезда. Продолжая складировать дрова, постройте больше доков и домов и продолжайте спамить лодки. Вы можете прекратить обучение вил для старения быстрее, если вам нужно. Иногда этого достаточно, чтобы выглядеть так, будто вы стареете вместе с ним, даже если у вас нет армии или чего-то еще. Если вы останетесь в возрасте 1 года навсегда, это может сигнализировать о довольно широком подъеме, который требует наказания. Производство 15 деревянных лодок из 2-3 доков компенсирует не тренировку поселенцев, а потом еще несколько, так что вы можете сделать это, если вам по какой-то причине нужно быстрее стареть. Очевидно, возраст быстро политик. Если вы еще не построили боевой дом возле доков. Также хорошо делать рынок, если у вас его нет, поэтому вы можете исследовать технологию древесины. Переход рыбацких лодок к китам при старении. Отправьте рыбный базар или экзотические лиственные породы дальше. Тогда фехтование в школе и прогон 9 военных священников, когда это произойдет, будут зависеть от вас и от игры, но это порядок. Если вы еще не построили боевой дом возле доков. Также хорошо делать рынок, если у вас его нет, поэтому вы можете исследовать технологию древесины. Переход рыбацких лодок к китам при старении. Отправьте рыбный базар или экзотические лиственные породы дальше. Тогда фехтование в школе и прогон 9 военных священников, когда это произойдет, будут зависеть от вас и от игры, но это порядок. Если вы еще не построили боевой дом возле доков. Также хорошо делать рынок, если у вас его нет, поэтому вы можете исследовать технологию древесины. Переход рыбацких лодок к китам при старении. Отправьте рыбный базар или экзотические лиственные породы дальше. Тогда фехтование в школе и прогон 9 военных священников, когда это произойдет, будут зависеть от вас и от игры, но это порядок.

Примерно в то же время противник может посылать 2 каравеллы или что-то подобное, чтобы приставать к вашей рыбалке. Очевидно, вы проверите его колоду и ожидаете этого. По этой причине важно держать рыбу возле дока, как я уже говорил. Если они атакуют, вы можете гарнизировать свои рыбацкие лодки. Вы потеряете несколько лодок, но это не большое дело. Он потеряет больше, если решит атаковать ваши продвинутые доки, вооруженные боевой хижиной. И вы можете ловить китов / рыбу возле дока, пока не разберетесь с его кораблями. Если он очень агрессивен на воде, вам нужно как можно быстрее достичь возраста 3, чтобы получить свою дешевую карту боевого каноэ. это важно. Если на земле вы можете начать делать юниты. Продолжайте греметь лодки и модернизировать все технологии древесины.

Если он не оспаривает воду, переходите прямо к 3 годам и прямо к 4 с 5 черепами. Затем начните порождать рыцарей-черепов и отправьте 2000 рыцарей с золотыми черепами, чтобы сделать их ОП,

Eсли он борется за воду, вы захотите расставить приоритеты в танцах на воде, офшорной поддержке и атаке военного корабля. Если он ходил на воду, тебе повезло. Гораздо легче победить водяной бум, чем атаку массой земли. Вы должны строить возле воды, и вы можете использовать большую кнопку Тлалока с дока и других военных кораблей, чтобы убить его сухопутную армию. GG

Колода
Колода
Колода
Колода
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Ацтеки: Самый быстрый БУМ на флоте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков