500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Янычарская Месса
Янычарская Месса
# 112:37 11/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Недавно я пересмотрел некоторые финалы Турнира прошлого и был очень расстроен, когда увидел, что люди играют османов в противовес испанскому ФФ, собирая янычар с хорошо известным "700м 600м 5jan 3huss" в сборке. Я собираюсь объяснить, почему эта сборка является мусорной, и вы больше не должны ее делать, и следуйте моей : Хех:

статистике, чтобы рассмотреть возможность создания «старой» сборки 700м 600м 5ян 3huss:


Хронология:
6:10 20 Янычары произведены
6:25 25 Янычары произведены (5 января от ХК в том числе)
дальнейшее производство сложно, потому что у вас нет эко поддержки. Вы можете получить партии 4-6 Янс.

Совершенно очевидно, почему эта сборка не то, чем вы действительно хотите заниматься, из-за того, насколько сильно страдает ваша экономика. В основном, когда ваша армия умирает, игра окончена. Я хочу показать вам, как произвести 30 янычаров в 6:25, и экономическая поддержка вас поддерживает!

Я записал игру против ИИ, вы можете посмотреть ее. Но для тех, кто любит читать, я собираюсь записать это.

Порядок
доставки Из ГЦ 3 вил -> 700д -> 700м -> 5ян -> и т. Д.

Примечание:
- BO можно сделать с любыми стартовыми ящиками, вы не можете получить 30 в 6:25, хотя, если вы начинаете с меньшим количеством ящиков или дона
Я не нашел никаких сокровищ (может быть, 27-29) - я взял 50 золотых и 80 продовольственных сокровищ, которые я считаю законными для обычной игры.
- Игра ведется на ESOC-Patch, карта "Высокие равнины".

BO:

Эпоха I (Из ГЦ Отгрузка 3 вил):

Постройте ТП и дом и постарайтесь собрать как можно больше 400 дров. Просто.

ПЕРЕХОД:

Соберите 200 дров и постройте 2-й ТП, продвиньте 2 поселенцев вперед (при возможности спрячьте их) Положите 2-4 поселенца на монету, чтобы иметь возможность производить джаны, отдыхайте на еде.

Эпоха II (Отгрузки 700д 700м 5ян):

После того, как вы достигнете возраста 2, сначала постройте казарму, а затем улучшите сценического тренера из своего 400-летнего леса.
Когда приходит 700 дров, вы строите еще одну казарму, 3-й ТП и 3 дома. Примечание. Если на карте нет третьего ТП, или вы хотите добавить гусара, вы можете получить конюшню или рынок, и т. Д.
При обновлении сценического тренера немедленно переключите их на монеты, а затем на еду или дрова - все, что вам нужно.

Дин динь, победа твоя.

Дополнительная информация / советы:
- Положите 3-4 поселенца в свои 700 ящиков с едой, вы не хотите исчерпывать еду, когда собираете джаны.
- При игре против испанского ff, вы не должны бегать в 10 на 10, массируйте по крайней мере до 20, а затем атакуйте , Спускайтесь сначала в башню, затем в ТЦ.
- Примечание: в моем реплее я мог собрать только 28 янычаров в 6:22, с лучшим макросом, однако это было бы 30. Хотя я не хотел записывать снова.
- почему это работает, хотя вы строите свой второй rax позже? потому что вы строите 2-й ТП во время перехода, у вас сразу есть 2 отгрузки, готовые к возрасту, и вы получаете 5 янычарских отгрузок прибл. За 30 секунд до того, как вы получите их со сборкой 700М-600М.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Янычарская Месса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков