500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » РАШ С Цепными Слонами
РАШ С Цепными Слонами
# 112:19 11/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Цепной Слон - это юнит, который мне очень нравится использовать из-за его крутой анимации, поэтому мне пришлось найти способ его использовать. Некоторые люди проявили интерес к стратегии «слоновых слонов», поэтому я публикую эту стратегию в надежде, что в будущем мы увидим больше слоновых слонов.

Сама Стратегия:
Это будет краткое руководство о том, как выполнить слоновую слоновую гонку, как точно выполнить макрос для нее, на что обращать внимание, когда ваши слоны атакуют вражеский город, и к чему стремиться, следуя слон слон спешит.

Порядок сборки: быстро разделите своих жителей на деревянные ящики, чтобы как можно скорее поставить в очередь первого жителя. Затем соберите всех своих жителей, кроме одного, в свой тк и стреляйте в свою первую охоту в сторону своего ТС, в то время как тот, кто остаётся позади, забирает еду из ящиков (не собирайте золотые ящики, если они у вас есть, это замедлит вас немного). Вы будете стареть с населением 9/10 или 10/10. Используйте своих слонов, чтобы собрать как можно больше сокровищ, это действительно важно. Не позволяйте вашим слонам уходить слишком далеко друг от друга, так как они уязвимы для других исследователей, а также будет сложнее добывать сокровища (если карта не имеет каскадного диапазона).

Эпоха с Башней Победы. Это поможет вам сразу же привести в порядок свою инфраструктуру и даст вам вдохновение. Используйте одного жителя деревни, чтобы активировать его, а затем переключите его и других жителей на дрова. Сначала постройте сельского жителя, если вам 9/10 лет, а дровяная струйка еще не пришла, иначе постройте дом, а затем начните обучать сельских жителей. После того, как вы сделаете жителям макро для замка (стоит 100 монет и 250 дров). Вы обычно кладете 2-4 сельских жителей на золото и отдыхаете на дровах, но это до сокровищ. Теперь отправьте 2 жителей деревни в сторону, постарайтесь не быть замеченными, если он увидит, что вы разделите своих жителей и постройте замок с тем, за кем он не последует. Как только вы подрастете, соберите ящики и постройте ракс и 2 дома. Поставьте в очередь жителя деревни и поставьте 5 жителей деревни на еду и отдых на золото (опять же, дело до сокровищ,

Отправляйте сепоев через 5 секунд после старения, а не сразу, или даже задерживайте их больше, если вы думаете, что они не опоздают, чтобы прибыть в замок. Поставьте в очередь слоника, как только замок поднимется, не ставьте в очередь никаких сипаев! У вас будет около 3 цепочек и 5 сепая около 5:20 (с лучшими сокровищами вы можете получить 4 или даже 5, но я думаю, что 3 достаточно, если не слишком много, учитывая ущерб, который они наносят, так что не разочаровывайтесь, если вам удастся получить только 2 из них!) Теперь давите! Цельтесь в дома и производственные мощности воинской части! Обычно люди разыскивают защитное чудо, и они идут на какой-то рейд. Это хорошо, потому что вы можете защитить цепы с 5 сепаями и уничтожить как минимум 1 дом.

Теперь, пока вы проталкиваете в очередь несколько сипаев из казарм! Переключите своих жителей на дрова и еду, чтобы вы снова могли обучать жителей и иметь достаточно еды для сипаев! В следующей партии вы получите 4 сепая, но вы можете отложить производство сельчан, чтобы получить 5 (что я обычно не рекомендую, если вы не видите, что 5 сипа могут нанести серьезный ущерб, например, вы можете остаться под враг тк и нужен еще сепой к танковым выстрелам). Если ваш враг зовет ничтожных людей и не имеет других отрядов, например, если он голый FFing, вы можете попытаться микроразводить своих сипоев и использовать слонов, чтобы оглушить ничтожных людей, но было бы лучше, если вы вернетесь и попытаетесь либо взять хорошее сокровище в ожидании следующей партии сепой или убить его Торговый пост. Нажмите еще раз со следующей партией и попытайтесь снести несколько зданий.

Теперь для продолжения. Вы можете либо сделать: а) время, потому что вы наносите некоторый урон своему оппоненту б) продолжить спешку, отправив 4 савара или 5 раджпутов (??? 5 да раджпут не так уж и плох, я бы посоветовал отправить его, если он начал гусар и вы потерял пару сипаев при первом нажатии).

Если вы выберете второй вариант, вам придется отменить одного жителя деревни, чтобы построить дополнительный дом, чтобы вы не лопнули. Теперь давите и надейтесь, что вы можете снести несколько зданий, если вы не можете этого сделать, значит, вы, вероятно, проиграли.
Доставка 600 Вт поможет вам получить консульство, рынок и дом. Теперь вы можете обучать 5/5/5 сипаев, исследуя рыночные технологии первого уровня (совет: у вас, вероятно, будет немного дров, поэтому переключите некоторых жителей деревни с дерева на монеты и еду, чтобы достать этих сипаев. Попробуйте собрать хорошие сокровища по карте с вашими отрядами. Следующая карта - 300 экспорт, и теперь вам нужно сделать еще одно решение.

Либо а) Объединитесь с британским консульством и пушите с большой массой сипаев / мушкетеров, и боритесь с Вдохновением, пока цепочки сносят здания или б ) Вступите в союз с османским консульством и перейдите к технологии сельского жителя, которая рекомендуется, когда вы думаете, что можете победить, сдерживая своего противника.

В случае: а) если вы нанесете некоторый урон и не потеряете большое количество юнитов, то вы выиграли, если вы видите, что не можете толкать, потому что у него большое количество или РИ, затем отступите и начните тренировать гурк. Ваша цель - сдержать его и попытаться победить, голодая его. 600c рядом, чтобы добавить 2-й ракс или конюшню и сделать больше юнитов.

В случае б) вы должны разведать, если он собирается вытолкнуть или возраст. В любом случае я предлагаю вам отправить 4 верблюда и сделать агрессивный или оборонительный выбор времени. Если у него много охотников на его базе, и его масса велика, то вы, вероятно, можете уйти с 600 монетами до 4 верблюдов для большей массы. Всегда не забывайте звонить османскому консульству, когда он толкает вас.

Вариация Карни Мата: Вы можете выбрать эпоху Карни вместо эпохи Башни Победы, однако я думаю, что ваши базовые ресурсы не будут длиться достаточно долго, а также у вас нет большой экономии в начале игры, поэтому удивление от Карни Мата буст будет бесполезен. Кроме того, вам будет сложнее макросъемки, потому что вам придется рубить много дерева для жилья. Тем не менее, если у вас много ресурсов в центре города, не стесняйтесь открывать их с чудом Карни Мата (однако, при условии, что у вашего оппонента много ресурсов на его базе, как и у вас, скорее всего, бросок слоника собирается провалиться).

Вариация форта Арга: Это вариант, в котором вы не тренируете никаких слонов, а отправляете их из своего города (2 слона на 300 ед.). Вы стареете с форой агра и пытаетесь выиграть, сдерживая. Я думаю, что этот вариант также является жизнеспособным, но 2-слоновая карта слона слишком дорога, что может привести к тому, что вы порежете некоторых жителей деревни, и у вас не будет фактора неожиданности, поскольку форт Агры легко исследуется, и предполагается, что спешка будет решена. Попробуйте этот вариант в командных играх, он действительно сияет в играх 3 на 3.

Скрытая защита замка: Это мой личный фаворит, но в то же время у него самый низкий процент побед! Ваш порядок сборки остается неизменным до того момента, когда вы достигнете возраста 2. Ваш замок должен быть спрятан рядом с ТЦ вашего врага, в каком-то углу, чтобы он не мог его заметить. Постройте его с одним жителем деревни. Не тренируйте цепочки пока! Стена вашего города и начать гурка, вы, вероятно, получите 3 или 4 (до сокровищ). Корабль иностранной рубки или 600 Вт. Я предпочитаю зарубежную регистрацию в этой ситуации. Вы должны использовать свое преимущество в дальности, чтобы держать врага подальше от ваших стен и не подвергаться преследованиям. Следующая карта 600 монет. С этим вы собираетесь тренировать 5 слонов! Держите их хорошо спрятанными. Теперь отправляем 5 сипаев в замок и ждем. Он, вероятно, собирается подтолкнуть вашу базу в этот момент. Когда он это сделает, зайдите на его базу и попытайтесь уничтожить все его дома. Если он вызывает минутников, Вы можете легко удержаться, используя сепой и исследователей, чтобы убить их. Используйте вдохновение в этот момент, это увеличивает урон осады слонов. Вы можете даже снять их TC, но это рискованно, и если у них нет очень передовой базы и только пехотная армия, это не сработает.

Вы можете попробовать бросок в спешке: Китай / Испания / Франция / Португалия / Япония / Сиу.
Вы можете попробовать защиту в скрытом замке против: России, ацтеков, османов.
Я бы не стал предлагать какой-либо вариант броска в спор против Германии, Великобритании, Голландии, Ирокезы, Индия
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » РАШ С Цепными Слонами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков