500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Мушкетер БИ: Тролль
Мушкетер БИ: Тролль
# 109:52 07/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Во-первых, несколько слов о быстрых промышленных индустриях. Чтобы стратегия быстрой промышленности была удаленно жизнеспособной, вам нужны юниты, которые скрывают технологии до возраста IV, и не так уж много юнитов или цивилизаций, которые имеют к этому доступ. Уруми, Рыцари Черепа, Солдаты Собаки, Тяжелая Пушка, Миномет, консульские единицы и Летающие Вороны - основные доступные юниты. Быстрая Крепость всегда лучше, потому что разница между колониальными и крепостными единицами намного больше, чем разница между крепостными и промышленными единицами, и обычно ни одна цивилизация не имеет доступа к приличному количеству теневых технических единиц возраста 4, которые составляют хорошую композицию. Ацтек должен модернизировать Мачехуалтин, Индия должна модернизировать Сепой и т. Д. (Россия FI забавна тем, что доступны 4 тяжелые пушки, но это еще одна страсть троллей на следующий день).

Голландцы имеют в своем распоряжении карточку Продвинутая церковь, которая дает им возможность построить 2 дополнительных банка за счет военной скорости (что не очень важно вне договора), но, что более важно, вы можете отправить 5 Страдотов за 1000 монет (отличная сделка) ) и 30 (!) мушкетеров гвардейского уровня за жалкие 2000 монет! И, что самое приятное, так же, как и в старом поколении Черные часы, для этого не требуется места для населения. Чтобы оценить это, насколько это хорошо:

-30 мушкетёров (2250 : Продукты питания:750 :монета:)
-Ветеринарское улучшение (200 :дерево:200 :монета:)
-Гвардейское улучшение (600 :дерево:600 :монета:)
-Не нужно 3 дома для их удержания (300 :дерево:)
= 4900 ресурсов

Все на 2000 :монета:и один возраст 2 года (700 ресурсов):

Добавьте 5 Страдиотов (1500 ресурсов плюс 2 дома) за 1000 :монета:и 2 тяжелых голландских орудия, и вы получите очень хороший состав.

Затем, в завершение, мы отправим 30 союзников карибов, которые также не требуют места для населения. Это не обязательно, но дает еще более сильный толчок.

Вот палуба:


ыглядит эээ ... довольно стандартно нет? Вот ключ к этой страте - очень трудно разведать в первые 6 или 7 минут. Вы полагаетесь только на 2 карты, вроде 3, чтобы сделать эту работу, и либо на золотую жилу, либо на 2 шахты в базе. Итак, вот сборка с несколькими предлагаемыми вариантами:

Возраст 1:
Стандартный голландский, разделите на ящики, постройте 1 дом (единственный дом, который вы построите за 12 минут) и положите 4 на монету, отдыхайте на еду. Возраст с 15 вил & 400 лесной политик.
Переход:
10 на дровах, 5 на еду. Постройте один банк и нарежьте еще 50 дров для охотничьих собак, а затем все на еду и монеты.
Возраст 2:
Отправь 700 дров. Из ваших 1150 дров построите еще 2 банка, рынок, торговый пост, охотничьих собак и церковь (вы можете построить церковь позже, чтобы ее нельзя было разыскать или осадить). В записанной игре я построил 2 торговых поста и не помню как . Прекратите делать ворсинки в 19 и дайте вашему ТК простаивать. если вы не идете наполовину, как описано ниже, тогда вы можете получить еще немного, но это жадный и немного медленный.
Вам захочется как можно быстрее добраться до крепости. В записанной игре я отправляю 700 монет, но в реальном матче стоило бы отправить 600 дров и построить ракс, конюшню и 2 дома, чтобы сделать эту страту еще труднее разведать, но это значительно замедлит вас. Вы могли бы даже полуфинал, тренируя 5 гусар, если хотите. Век с изгнанным принцем.
Возраст 3:
Отправьте 1000 еды немедленно. Макро, чтобы у вас было 1000 продуктов питания и 1200 монет, чтобы вы могли выдерживать пищу. Поскольку банки производят только монеты, это более эффективно, чем отправлять 1000 монет, как это было бы с любой другой цивилизацией. Ваш второй возраст отправления 3 года - Религиозная свобода (продвинутая церковь). Это когда вы построите церковь, если вы еще этого не сделали. Возраст с 1000 монет политик и НЕМЕДЛЕННО отправить все 19 вил на монету. Вам понадобится 2000 монет, когда вы поднимаетесь, плюс 1000 монет, которые вы собираете от старения.

В качестве альтернативы, если вы испытываете какое-то сильное давление, а не стиль NR10, многие люди играют в последнее время (даже на низких уровнях ... тьфу). Вы в возрасте 3 лет, у вас есть 3 банка и множество хороших поставок. Колониальное ополчение - не самая плохая карта, если вы настаиваете на прохождении IV, но можете отправить 1000:дерево:9 Руйтеров, 8 Застрельщиков и т. Д. И оставьте религиозную свободу в своем заднем кармане, чтобы потом причинить боль

Возраст 4:
Отправить 2 тяжелые пушки. 20 секунд спустя исследуйте Мушкетеров в церкви, затем Waargelders (с вашей монетой в 1000 лет). Пушки должны быть отправлены до того, как вы нажмете на обновление вашей церкви! Если все сделано правильно, ваши пушки и мускусы должны выскочить одновременно в 12:00 (или раньше), а затем - через 20 секунд. Теперь вы можете атаковать с очень мощной армией и 78/20 поп-игрой, сохраняя все свои ворсинки на монетах и ​​отправляя 30 союзников Кариб (имейте в виду, что для отправки потребуется еще целая минута). В любом случае ваша следующая карта - союзники карибов, которые вы можете использовать, чтобы усилить свой первый толчок. После того, как это будет отправлено, отправьте большинство вилл в лес и начните строить дома, чтобы вы могли тренировать их.усиливать с 3 лет военные поставки, отряды-седаны, руйтеры и т. д. Вы также можете посылать кав-атаки или хитпоинты пехоты команды, которые улучшат ваших страдиотов и мускусов / карибов соответственно. В любом случае, 2 тяжелых орудия, 5 страдотов и 30 мускусов IV возраста - довольно сильная армия. Вы также можете построить собственный торговый пост и обучать юниты оттуда, которые не требуют поп-пространства, так что вы действительно можете использовать свою эко для производства юнитов.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПЕРЕСЫЛКУ, КОГДА ВЫ НАЙДЕТЕ IV (и не имеете сокровища ХР за пределами своей базы, как в моем отчете), вы можете исследовать меркантилизм в церкви и получить 3 отправления. Это замедлит отгрузку ваших союзников-карибов с большим отрывом, но это лучше, чем сидя IV в ожидании доставки груза. Если вы сохраните все 19 вил на монете в 3 банках, вы все равно сможете исследовать обе церковные технологии, используя монету возраста.

Я приложил записанную игру против ИИ, чтобы продемонстрировать это. Я испортил свой возраст один (не забыв переместить мои вены в еду из монетного рудника после того, как мой 12-й виль), каким-то образом создаю второй торговый пост (не помните как?) И попадаю в возраст IV без доставки, доступной из-за мой жадный груз 700, так что я должен искать сокровища для XP. Это не идеально выполнено, но это показывает, что Кариб защищает мою базу, когда они появляются. Я попробовал это в игре с рейтингом, но немецкий игрок, использующий продвинутых наемников, взломал меня до смерти. Это было очень близко, хотя, ха-ха,

Счастливый Троллинг!

LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Мушкетер БИ: Тролль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков


Сегодня посетили нас:
aafa43676