500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Сиу ФФ
Сиу ФФ
# 109:16 03/08/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Эта стратегия (если все сделано правильно) будет:
1) доставить вас в крепость в 7:45 - 7:55 (в зависимости от охоты и т. Д.)

2) У вас будет 2 партии, пока вы станете крепостью

3) 4 ТП (включая родные).

4) эко на 20 вилл. Я считаю, что это превосходит обычную сиу FF.

Это также очень гибкий. Из-за того, что приходит столько XP, вы можете легко превратить его в FI, устарев с 1000f и затем отправив 1000f.

В некоторой степени работает против бросков, потому что вы получаете грузы еще до того, как достигнете крепости, вы можете отправить 6 цетанов, 4 топора. Однажды с сокровищами ХР я получил 3 отгрузки к тому времени, как я добрался до крепости!

Недостатки

Эта карта, очевидно, очень зависит от торгового маршрута. Вы не можете сделать это без торгового пути. Минимальные требования - минимум 2 ТП торгового маршрута. Карты, такие как Новая Англия, Северо-Западная территория, Великие озера, Техас являются лучшими. Чем больше торговых путей, тем лучше. Карты типа Анд с двумя доступными ТП торгового маршрута работают хорошо (иногда 3, если третий достаточно далеко от вражеского ТЦ). Вы все равно получите свои 2 посылки, когда достигнете крепости, а не в старости.

Другая проблема - запуск ящиков. Этот FF предлагает хорошие результаты в довольно приятное время, и это довольно трудная задача. Сроки должны быть точными. Страт лучше всего работает, когда вы начинаете с 2 деревянных ящиков . Выполнимо, но медленнее всего с 1 деревянным ящиком и остальной пищей. Различный BO для 1 золотого ящика. Посмотрите на дно для этого.

Почему сиу?
Сиу не нужно строить дома. Иметь быстрый туалет, который отлично подходит для сокровищ и хорошего скаутинга.
У них есть 3 TP отгрузки.
Также они могут видеть, где находятся все ТП без изучения.
Сиу может хорошо использовать туземцев и иметь лучшие туземные карты среди туземных цивилизаций. В большинстве случаев вы выбираете нативный TP, который является хорошим дополнением и добавляет гибкости. Сиу получают хорошие карты в возрасте 3 лет. Вы можете отправлять для местных договоров (возраст 2), но вы также можете отправить карту, которая сокращает время обучения на 85%. Очевидно, шпионы - это проблема.

Шаг за шагом Б.О.

Эта страда довольно тесна со временем, поэтому делайте все максимально эффективно!

Возраст 1:

Резюме:
1) Получить раннюю ТП:
2) Возраст с 15 вил с мессенджером
1-ая карта) 3 вил

Начинаются 2 деревянных ящика: отправьте 2 охотничьих ящика и 3 к ящикам с едой. Поставьте в очередь на 9 секунд максимум. После того, как 3 ящика с едой закончились, перейдите на деревянные ящики, а затем на деревья, цель: 250 дров.
В этот момент ваше обучение на вилле может быть прервано из-за недостатка пищи на короткий период времени. Проблема легко решается с быстрым WC. Либо найдите несколько стадных животных (которые решают проблему даже с одним) и соберите их сразу с 2-мя вилами или маленьким сокровищем еды.

1 деревянный ящик, начало остальной пищи: то же, что и выше, но после того, как вы поставили в очередь свою первую вильянку, 1 деревенский житель посвятил себя еде, а остальные дереву. Ищите любые лесные сокровища столько, сколько сможете. Это, вероятно, задержит ваше время немного, но незначительно.

После этого отправьте вождя прямо в ТП. Тщательно выбирайте ТП, не переходите к ближайшему, а к самому дальнему. Например, на северо-западе территории идите к самому дальнему краю (на половине ваших противников). Не так важно, что он выживет, если позже его уничтожат, лишь бы он стал колониальным и доставил вам 2 ваших груза. Это делает его менее рискованным для вашей отправки 3 ТП в дальнейшем. После того, как вы соберете 250 дров, постройте ТП как можно скорее. Это должно быть в 1:00 - 1:10 . Если будет слишком поздно, это может причинить вам боль позже, так как 700-граммовая партия будет доставлена ​​слишком поздно, и ваше время будет страдать.
После того, как ваш ТП построен, охотьтесь за сокровищами, как сумасшедшие за едой / сокровищами опыта. Пока что не беспокойтесь о монетных сокровищах. Они не являются необходимыми для этой страты, чтобы сделать результаты, которые я изложил выше, но помогают значительно.

Отправьте 3 вилкак первую карту. Возраст, когда у вас есть 15 вил с посланником. Вы должны нажать кнопку возраста вверх не позднее 3:20 и прийти к 3:50 или меньше.

Возраст 1 - 2 Переход:
положите 3 ворса на золото. Отдых на еду. Ищите сокровища ХР столько, сколько сможете. Даже 40XP действительно хорош, и попытайтесь получить любые проходящие монеты. Очередь вверх.

Возраст 2:

Резюме:
1) сделать 5 вил
2) 1-ая карта - 3ATP
3) 2-ая карта - 700з
4) Ищите сокровища XP.

Отправьте 3 ТП карты Травуа прямо сейчас. После того, как это отправлено, если все сделано правильно, у вас должна быть другая посылка вскоре после этого, если не сразу. Отправить 700г. Вы знаете, что делаете хорошо, если отправляете карту 700 г к 5:00 . После того, как вы собрали 300 г с вашими ворсинками, переместите их в еду. Постарайтесь получить как можно больше ТП торговых маршрутов, используя свои 3 траво. Вы, вероятно, в конечном итоге получите 1 нативный или 2 нативный TP в зависимости от карты.

Прежде чем получить 700-граммовый груз, ищите сокровища XP. Я не могу не подчеркнуть, насколько это важно для хорошего времени. Возраст 2 довольно прямолинейный. Не забывайте постоянно ставить очереди в очередь без задержек между ними. Постарайтесь собрать как можно больше стада к вашему ТЦ, потому что вам понадобится хороший запас еды. Возраст в 6:00 самое позднее с тем, что вы действительно хотите.

***

Я обычно старею с зубрами, чтобы обеспечить охоту и позже отправить охотничью карточку (которой нет у других известных мне цивилизаций) и отправить 15 бизонов. Вы получите много посылок позже из-за вашего торгового маршрута. Когда я добираюсь до крепости, я обычно отправляю сразу 5 топоров и 5 руб.

Вы также можете отправить с дровами для зданий / бум.

Вы получите одну партию почти сразу после старения, и если вы подвергаетесь нападению, вы можете отправить кетанов или наездников топоров для защиты. Вскоре вы получите еще один, который вы также можете использовать для защиты.

Вы могли бы даже состариться с 1000м и отправить 1000м и перейти на промышленное производство (хотя это немного рискованно). Делай что хочешь, это твой выбор.

Я пытаюсь построить коралл / WH, когда доберусь до крепости. Потому что вы можете собрать немало еды / золота за это время и сразу же приготовить вакины / кавы.
Не забудьте построить рынок и получить обновления!

Не в последнюю очередь Удачи, веселиться!

Я очень приветствую любую конструктивную критику / комментарии. Это моя первая страта, так что будь нежнее.

PS: У меня не было возможности много играть в онлайне в последнее время, я был занят экзаменами и т. Д. Я знаю, что люди не очень ценят офлайновые записи, но я буду рад опубликовать запись против эксперта, если хотите. Я проверил эту страту, и она работает. Это не будет иметь большого значения против реального игрока, потому что на самом деле, в конце концов ... это будет просто запись альтернативного ФФ BO.

Альтернативный BO для 1 старта золотого ящика

Я не буду вдаваться в подробности, как раньше, но это так:

Возраст 1:
имейте 4 порции на еду, 1 на дрова, пока у вас не будет 150 дров (включая начальный ящик для дерева).

Первая карта: спс

Возраст с 400 дерева.

Возраст 1 - 2:

Положите 2 ворсинки на золото, остальное на еду.
Вы должны получить другую карту довольно скоро.

2-я карта: отправить 3 вил

Возраст 2

собери лес как можно скорее и построй больше ТП. Если вы можете захватить только 1 ТП торгового маршрута, вы также можете сэкономить 250 Вт, которые у вас остались для WH.

3-я карта: отправьте 700 г, когда придет

Возьмите посыльного, как только у вас будет 20 вил. Вы должны прибыть не позднее 7:40. У вас должно быть 3 (или 2) ТП торгового маршрута и 20 вил.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Сиу ФФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков


Сегодня посетили нас:
golangolannnn, aafa43676