500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Пик открытия Отто
Пик открытия Отто
# 114:58 17/07/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Вы спросите, как спешить, прежде чем идти в колониальный. Ну, я узнал, сумасшедший способ спешить b4 колониальный.
Как?

Первое, что может сделать только Оттос, причина проста, Оттос - единственная цивилизация, которая может построить церковь на основании открытий. Вы спросите, почему церковь? Я не знаю, если это ошибка ЭСО, но вы можете обучать шпионов даже в эпоху открытий. Так что это основа для моей стратегии.

Карты

3 селян
2 селян
300 золота
20% быстрее добыча
300 дров

В игре

2 сельские жители идут для ящиков
1 посыла близко к вражеской базе
отдыха идут добыча

Постройте церковь рядом с вражеской базой, а остальные строят дома из дерева, если вы найдете сокровища из дерева, постройте больше, начните шпионить как можно скорее, если у вас есть пять человек, которые идут за сельскими жителями, сделайте их односельчанами, если не атакуете, как только сможете они находятся внутри атакующих домов ТС (очень важно, если они стареют, у них не будет достаточного количества отмываний, чтобы иметь какие-либо войска, прибывающие из ХК), тогда переходите к tc. Вы должны следить за всеми врагами жителей деревни, не позволяйте им стареть, если они не легко победить. Не позволяйте, чтобы они собрали ресурсы для Минутного человека (у них, вероятно, не будет этого), Если он стареет без домов, они попытаются построить это и rax. не позволяй этому случиться. Продолжайте тренировать шпионов, и поставки начнутся быстро, так как вы обучаете войска в первом возрасте Отгрузки заказывают 3/2 селян, 300 золотых, более быстрая добыча, затем 300 дров (постройте еще 3 дома). Как только вы достигнете поп-лимит задачи 3 сельчан на дровах, чтобы построить больше домов. Одна важная вещь - держать трех жителей деревни рядом с врагами. Если они стареют, крадут его ресурсы с возрастом, не позволяйте собирать ресурсы, чтобы строить дома или что-то еще. Исследуйте карту найти Vilagers вдали от TC. Если вы не можете позволить им построить, вы, вероятно, выиграете b4, достигните колониального, если U украдут ресурсы у врагов, то это будет 500 едой плюс 300 из ваших отгрузок.

Это не безупречная стратегия, ей нужно много навыков, чтобы они не собирались, и вам нужно продолжать тренировать шпионов и отправлять их, чтобы уничтожить.

Заметка

Это не очень хорошо работает с французами (cd слишком силен, чтобы убивать) ирокезов (если у них есть хижина, близкая к тк, потребуется слишком много времени, чтобы уничтожить обоих) и сиу (если они стареют, им не нужны дома для отправки лошадей и убийства шпионов)

Если вражеский возраст колониален, значит, ты проиграл. Если у вас все дома разрушены, а жителей нет, чтобы собирать или строить, и если вы крадете ресурсы, вы все равно выиграете.

Оттосу не нужна пища для жителей деревни, очень полезная, переходите только на золото.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Пик открытия Отто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков