500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Отто Петард Раш
Отто Петард Раш
# 114:56 17/07/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
Я влюбился в петарду. Это единица, которая обычно не используется, потому что в большинстве случаев она стоит больше ресурсов, чем для восстановления разрушенных зданий. Таким образом, они должны быть использованы чрезвычайно стратегически, чтобы быть эффективными. Вот предлагаемый порядок сборки:

Шаг 1) Возьмите торговый пост.
Шаг 2) Возраст 2 с 200 золотыми и башня.
Шаг 3) Отправьте 700 золотых.
Шаг 4) Отправьте 700 дров.
Шаг 5) Возраст 3 с быстрым возрастом (около 5:30)
Шаг 6) В возрасте 3 лет у вас должен быть поселенец вперед, чтобы построить передовую артиллерию (я предпочитаю отделять ее от других форвардных сборок, чтобы они не
ожидали ее появления) Шаг 7) Начать строить петарды
Шаг 8) Отправить 5 гусарскую карту
Шаг 9) Направьте на любую башню и их ТЦ петарды, следуйте за ней с помощью своего гусара. Убей все оставшиеся вильи Им некуда будет гарнизон.

Примечание: 4 петарда сбивают ТК до 100 очков жизни, поэтому, если вам не хватает петарды, просто отправьте 4 в ТК, а затем дважды поразите его своим гусаром. Это упадет.

После этого все зависит от вас. У вас есть выбор: держать их в обороне со спахи, отправлять овец, золото, фургон и т. Д.

Если вы не можете ударить их TC эффективно. Если вы не можете поразить их эко, я бы посоветовал убить их нападающих, или если у вашего противника тяжелая древесина - я бы поразил их дома. (отлично против русского).
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » Отто Петард Раш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков