500
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tupi857  
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » НОФИ - голый отто FI
НОФИ - голый отто FI
# 114:50 17/07/2019
9
tupi857 (jango)
Cмотритель

 Вне сети
NOFI - голый отто быстрый индустриальный
Хм. В основном, над чем я работал с pre-twc, и тогда я играл во многих ОЧЕНЬ хороших игроков, выиграл много игр и достиг рейтинга 2150. Он в основном опирается на политику нулевой обороны, а затем, казалось бы, обнаженные великие бомбардировщики в промышленности - никакой анти-кав! За исключением, конечно, из 9 промышленных спахи ...

Главные слабости большинства отцовской фтизиатрии, свидетелями которых я был:
# 1 Уникальная церковная техническая карта - мертвая раздача, которая побуждает людей спешить. Я больше никогда не использую эту карту, когда я FI.
# 2 Использование банок при достижении промышленного. Почему люди настаивают на этом? Ян как анти-кав, если честно, дерьмо. Они медленные и наносят небольшой урон. Вот почему я использую спахи для своей анти-кавы.
# 3 Обычно из-за отсутствия карт 2-го возраста очевидно, что игрок-отто использует FI. Я пытаюсь противостоять этому, используя в своей колоде много карт возраста 2 (много ящиков / 5 янов / шелковый путь / 3 гусара).

Главное, что заставило меня принять решение об этом, было то, как легко я обыграл кого-то по имени Асгард, чья максимальная ванильная cuetech была 2405! Тем не менее, так как у меня были проблемы с этим, особенно по какой-то причине с местными жителями, я был бы признателен, если бы люди попробовали это и внесли свой вклад =]

Тем не мение.

колода

Возраст

Собирайте ящики, все вороты на охоту.
Постройте торговый пост как можно скорее.
Корабль 3 вил.
Возраст с 400 дерева.

переход

Постоянно стада охотятся на тс; столько, сколько возможно, вам нужно много еды.
Переключайте 3 вил на золото, пока у вас не будет 300, затем переключитесь обратно на еду.

Возраст II

Отправить 700 золотых.
Собери возраст до дров.
Создайте второй торговый пост.
Собирай золото и век с быстрым политиком.

переход

Если вы подозреваете спешку, съешьте все стада, которые вы нашли сейчас. Вы должны стремиться иметь 1000 еды как можно скорее.

Возраст III


К этому времени вы должны знать, атакует ли вас ваш оппонент, и если да, то какие юниты он использует. Ваше решение на данный момент имеет решающее значение.
- Если он устремляется с легкой пехотой или если он устремляется с анти-кавой (например, пиками, удочками, томагавками и т. Д.), Но находится недалеко от центра города, отправьте 5 спахи. Вызовите минутников, когда прибудет спахи, и вы должны убить его силы. Звучит самоубийственно, отправляя spahi против anticav inf, но в 90% случаев это имеет место. Вы можете потерять спахи, но это не важно.
- Если он спешит, но находится далеко от вашего ТК, когда вы стареете (например, атакуете ваш торговый пост), тогда отправьте форт и постройте его ЗА ТК. Если к тому времени, как он достигнет вашего ТК, форт уже на подъеме или почти поднялся, то вы переживете этот порыв.
- Если он гудит / трепетает (обычно это видно по нескольким башням и сильным эко), и вы уверены, что он не нападет на вас, тогда переходите прямо к отгрузке 1000 золота.
- Если он быстро укрепляется, отправь форт. Никто не сможет добраться до крепости раньше вас, и это даст вам достаточно времени, чтобы построить свой форт. Испанский игрок не будет иметь огневой мощи, чтобы сбить форт + тк огонь.

После того, как вы приняли решение и, надеюсь, выжили, все стало проще. Отправьте 1000 золотых, соберите оставшиеся 200 золотых, затем переключайтесь на еду (и держите все виноградники), пока у вас не будет еды 2000. Возраст с 3 спахи политик.

переход

Все кормушки на еду.
Переключите пару на лес, если проблема с жильем.

Возраст IV

Корабль 6 спахи.
Корабль 2 великих бомбардировок.

Эта сила из 2 великих бомбардировок + 9 спахи может показаться незначительной, но этого достаточно, чтобы противостоять чему угодно.

Держите своих спахи близко к бомбардировщикам, если НИЧЕГО попытается убить бомбардировщиков, то спахи уничтожат их буквально за короткое время. Это включает в себя почти всю кавалерию. 5 мамлюков, присланных Асгардом, продлились очень мало времени, чтобы дать вам некоторое представление.

Люди паникуют, сталкиваясь с этой армией, и пытаются атаковать с помощью головорезов или бить и запускать своих спахи с помощью головорезов ... все это не работает. Бомбардировщики разрывают козлов в клочья. Если один из ваших спахи получает какой-то серьезный урон, потяните его обратно на свою базу для самовосстановления; он скоро вернется в бой!

Используйте своего проводника, чтобы разведать впереди, в основном, чтобы следить за кульверинами. Если вы столкнулись с ними, отправьте своих спахи, чтобы разобраться с ними. Калверины и артиллерийские заводы - ваши главные цели.

Если по какой-либо причине вы потеряете свои бомбардировщики, вытащите спахи.

Тем временем отправьте обе фабрики (и поставьте их на производство бомбардировщиков; они начнут прибывать ОЧЕНЬ быстро, убедитесь, что у вас достаточно жилья для них), затем 2 крытых вагона, 5 спахи, 4 спахи, 11 янов, все, что наиболее полезно в зависимости от ситуации ,

Исследуйте апгрейды мечети и бум, как и все остальное, постоянно сражаясь с вашим неисчислимым спахи + потоком бомбардировочной армии.
LOVEAOE
Форум » Стратегии/Тактики » Превосходство » НОФИ - голый отто FI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Пятёрка форумщиков